Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, что это за двери такие?

truck55

Рекомендовані повідомлення

Хотя до этого , один производитель дверей рассказывал, что нормальная дверь меньше 4500 грн стоить не может

Знакомая картина. Цена-то отличается в 10 раз, а качество как измерить? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая картина. Цена-то отличается в 10 раз, а качество как измерить? :)

10 лет назад, делая ремонт в офисе, купил канадские картонные двери (только появились на рынке), покрасил в коричневый цвет- работают до сих пор:достоинства - низкая цена, недостаток - высокая звукопроницаемость. 4 года назад, делая ремонт в квартире, купил двери шпонированные красным деревом, работают до сих пор: достоинства-низкая звукопроницаемость, недостаток - ОЧЕНЬ высокая цена. Год назад купил двери по 450 грн - недостатков нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 лет назад, делая ремонт в офисе, купил канадские картонные двери (только появились на рынке), покрасил в коричневый цвет- работают до сих пор:достоинства - низкая цена, недостаток - высокая звукопроницаемость. 4 года назад, делая ремонт в квартире, купил двери шпонированные красным деревом, работают до сих пор: достоинства-низкая звукопроницаемость, недостаток - ОЧЕНЬ высокая цена. Год назад купил двери по 450 грн - недостатков нет

Ну вот у меня примерно в том же духе соображения :) И надоело везде видеть почти одинаковые двери. Я бы и старые отреставрировал, но они уже совсем никуда не годятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот у меня примерно в том же духе соображения :) И надоело везде видеть почти одинаковые двери. Я бы и старые отреставрировал, но они уже совсем никуда не годятся

Болгарку, мелкую нождачку в руки и ВПЕРЕД:D. Не получится - выбросите , получится - избавите себя от геморроя :D8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая картина. Цена-то отличается в 10 раз, а качество как измерить? :)

 

Проблема оценки качества,в сравнении с другими величинами и характеристиками в том,что для качества на придумали единицу измерения!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, конечно. Но можно же и самостоятельно четверть выбрать )))

 

На полотне можно,а коробку прийдётся соседу подарить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болгарку, мелкую нождачку в руки и ВПЕРЕД:D. Не получится - выбросите , получится - избавите себя от геморроя :D8-)

Доктор сказал - в морг, значит - в морг :D Там как раз тот случай, когда "лечение" уже не поможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема оценки качества,в сравнении с другими величинами и характеристиками в том,что для качества на придумали единицу измерения!!!

Тогда остается субъективно-волюнтаристский подход к оценке :)

 

 

На полотне можно,а коробку прийдётся соседу подарить...

Было бы желание, и с коробкой что-то можно придумать. Даже до установки :) Но мне не нравится такая конструкция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда остается субъективно-волюнтаристский подход к оценке :)

 

 

 

Было бы желание, и с коробкой что-то можно придумать. Даже до установки :) Но мне не нравится такая конструкция.

 

Обоснуйте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обоснуйте...

Почему не нравится конструкция "с наплывом"? По субъективным причинам. Двери большую часть времени открыты, торцы с выбранной четвертью на виду, а обычная дверь для меня как-то более привычна в квартире, несмотря на проблематичность регулировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не нравится конструкция "с наплывом"? По субъективным причинам. Двери большую часть времени открыты, торцы с выбранной четвертью на виду, а обычная дверь для меня как-то более привычна в квартире, несмотря на проблематичность регулировки.

 

Так четверть в коробке,при открытых дверях,тоже на виду,может и её не делать?Регулировка не единсвенный+.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя до этого , один производитель дверей рассказывал, что нормальная дверь меньше 4500 грн стоить не может:oПолучается я выиграл в лотерею 8100 грн ( 2x4500-2x450= 8100)

Вы проиграли. Деревянную дверь можно и 150 грн. приобрести.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так четверть в коробке,при открытых дверях,тоже на виду,может и её не делать?Регулировка не единсвенный+.

Четверть в коробке сойдет - он привычна для глаза. "Наплыв" закрывает еще зазоры по периметру, это плюс. Но такая дверь как-бы прилеплена к стене снаружи. Обычная - больше углублена в проем. На вкус и цвет все фломастеры разные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы проиграли. Деревянную дверь можно и 150 грн. приобрести.

Контактами продавца не поделитесь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы проиграли. Деревянную дверь можно и 150 грн. приобрести.

Вот это я лохонулся, дайте телефончик, а то мне еще много чего надо построить8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"тест на щепку" ?

Вот здесь, например, про стружку:

(ссылка устарела)

Аналогично с тонкой щепкой, если попытаться ее отколоть от деревяшки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт slando,раздел:отдам даром!!!

Я в 2007 году, делая ремонт в квартире, насмотрелся на производителей , которые утверждали, что нормальная дверь меньше 1000 баксов стоить НУ ПРОСТО НИКАК НЕ МОЖЕТ и вообще у нас очередь на месяц вперед В 2009 эти "умники" благополучно закрылись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я лохонулся, дайте телефончик, а то мне еще много чего надо построить8-)

Ищите в интернете. Часто такие объявы бывают. Люди меняют интерьеры и зачастую готовы от них избавиться даже даром самовывозом. Я вот года два назад просто знакомым подарил 8 дверей, в т.ч. распашные в прекрасном состоянии из сосны под лаком. БЕСПЛАТНО. так что ищите, и вам повезёт. Потратитесь только за вывоз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в 2007 году, делая ремонт в квартире, насмотрелся на производителей , которые утверждали, что нормальная дверь меньше 1000 баксов стоить НУ ПРОСТО НИКАК НЕ МОЖЕТ и вообще у нас очередь на месяц вперед В 2009 эти "умники" благополучно закрылись.

Что они подразумевали под "нормальная дверь"? Нормальная - это не критерий. Для кого то норальная штук за пять зелени и дешевле он покупать не будет. Но что бы с лэйбой и престижно. В этом случае стоит не столько дверб, сколько понты. У каждого свой "нормалёк". Так? К примеру, сколько стоит Ваша мобилка? 1000$? А есть те, кому такие дешёвки влом носить, им за 10000$ давай, бо не престижно. А функции то одни и те же. От так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите в интернете. Часто такие объявы бывают. Люди меняют интерьеры и зачастую готовы от них избавиться даже даром самовывозом. Я вот года два назад просто знакомым подарил 8 дверей, в т.ч. распашные в прекрасном состоянии из сосны под лаком. БЕСПЛАТНО. так что ищите, и вам повезёт. Потратитесь только за вывоз.

Если нужен какой-то конкретный комплект дверей (левые-правые, размеры, стекла) - здесь нечего ловить, разве что под те двери подгонять свою планировку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в 2007 году, делая ремонт в квартире, насмотрелся на производителей , которые утверждали, что нормальная дверь меньше 1000 баксов стоить НУ ПРОСТО НИКАК НЕ МОЖЕТ и вообще у нас очередь на месяц вперед В 2009 эти "умники" благополучно закрылись.

 

А ребята у которых двери по 450-550гр.горбатятся и по ныне;)...им то до закрытия ещё долго поработать прийдётся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в межкомнатных дверях есть тоже свои ценовые сегменты. Сааамый эконом клалсс так и стоит 450 - 600 грн. Но это лотерея )))). более менее нормальные двери (сухая древесина, радиальный распил, отброшенная сердцевина) - по 500-700 у.е. а вот качественно сделанные двери по технологии мебельного щита - от 1000 у.е.

но лес всегда отаётся живым материалом. и всякие неприятности могут быть. в более дорогих дверях они просто сведены к минимуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ребята у которых двери по 450-550гр.горбатятся и по ныне;)...им то до закрытия ещё долго поработать прийдётся

Ребята зарабатывают немного , но часто и на бутерброд с маслом у них будет всегда (особенно в наш нынешний период бешеного подъема ВВП :lol:) , а те, кто с одной двери хотел срубить 300-500$ дохода (за меньше ему "невыгодно" работать) давно в ОПЕ. У меня есть такие знакомые:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...