Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, что это за двери такие?

truck55

Рекомендовані повідомлення

Если вдвое дороже - значит, у Вас элитное строительство :D

 

PS. Понимаю, здесь в теме никто из специалистов не хочет палиться 8-)

Но хоть бы уже кто в личке написал, как минимизировать риск с этими базарными дверями :oops:

Честно сказать даже не знаю. Ну постарайтесь выбрать без черных сучков - высохнет выпадет. Желательно чтобы на стоевых сучков вообще небыло - начнут высыхать согнет. Правильно кто-то писал не устанавливайте в помещение с большой температурой не красить не шлифуйте пока не высохнут - будете делать второй раз по любому. Будут вопросы пишите подскажу что знаю без проблем. Что значит палится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно сказать даже не знаю. Ну постарайтесь выбрать без черных сучков - высохнет выпадет. Желательно чтобы на стоевых сучков вообще небыло - начнут высыхать согнет.

Спасибо! Базарные или с сучками, или из срощенной доски с ламелью. Еще смотрел вот такие: (ссылка устарела)

Какой из этих вариантов предпочтительнее?

 

Правильно кто-то писал не устанавливайте в помещение с большой температурой не красить не шлифуйте пока не высохнут - будете делать второй раз по любому. Будут вопросы пишите подскажу что знаю без проблем.

В помещении 23 градуса тепла и 50-55% влажность. Критично? Или подождать с дверями до окончания отопительного сезона? И сколько примерно длится высыхание?

 

 

Что значит палится?

В смысле выдавать на форуме профсекреты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Базарные или с сучками, или из срощенной доски с ламелью. Еще смотрел вот такие: (ссылка устарела)

Какой из этих вариантов предпочтительнее?

Это не с ламелью, а шпонированые. Внутри что попало сверху шпон. Эти можно смело вешать нифига им не будет. Хайдите в мой альбом там я выставил одну типа базарная.

 

 

В помещении 23 градуса тепла и 50-55% влажность. Критично? Или подождать с дверями до окончания отопительного сезона? И сколько примерно длится высыхание?

В зависимости какая у них изначальная влажность, температура нормальная.

 

 

 

В смысле выдавать на форуме профсекреты :)

Я вас умоляю какие здесь секреты.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После окончания отопительного сезона и температура,и влажность в помещении повысятся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не с ламелью, а шпонированые. Внутри что попало сверху шпон. Эти можно смело вешать нифига им не будет. Хайдите в мой альбом там я выставил одну типа базарная.

Вот и какая-то ясность наступает :) Такая, как эта Ваша типа базарная, и у нас на базаре. Сучков примерно столько же.

 

Я вас умоляю какие здесь секреты.:beer:

Не скажите. Так сразу в интернете я и не нашел :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После окончания отопительного сезона и температура,и влажность в помещении повысятся...

Ну и что. Их если покрутит то сейчас, а если не покрутит то уже не покрутит. Хотя в жизни всякое бывает. У моего одного клиента через два года входные дубовые покрутило и разбухли. Шкандаль. Его жена меня и в тюрьму определяла. У крутых как правило жены еще круче, крови столько выпила абзац причем и ему и нам, а выяснилось эта сука спит до обеда, а собаку здоровенную выгулять некому вот она и таво на входные двери, а я виноват. Так схлопотала от хозяина по фейсу прямо в нашем присутствии мы были в шоке. В итоге заказали новые двери. Еще и денег дал за нервотрепку. И такое бывает. У другого охранник умный крыльцо мыл заодно и двери поливал,что в одно прекрасное летнее утро выйти через двери не получилось опять я виноватый, у третьего теща грамотно полы мыла что и паркет и порог дверей до потолка дугой стал короче приколов хватает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и какая-то ясность наступает :) Такая, как эта Ваша типа базарная, и у нас на базаре. Сучков примерно столько же.

Да но эта сделана хоть из сучковатого но сухого материала я купил дом типа сарай и надо было проемы хоть чем то позакрывать вот и свояли по шустрому. К стати простояли считай на улице почти 2 года и хоть бы что до сих пор если гдето надо пользовать пользуем

 

 

Не скажите. Так сразу в интернете я и не нашел :beer:

Обращайтесь все расскажем. Нам скрывать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После окончания отопительного сезона и температура,и влажность в помещении повысятся...

Влажность - понятно, а температура в квартире через несколько дней после выключения падает. Если на улице уже около +10 - с батареями в квартире очень жарко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь все расскажем. Нам скрывать нечего.

Спасибо :beer: Главное - есть информация к размышлению, я еще раз проедусь эти двери посмотрю, и наверное, какие-то еще вопросы появятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...