Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю дрова

aleva

Рекомендовані повідомлення

куплю дрова, колотые, 1 куб, самовывоз дарницкий, бориспольский р-н

 

есть порезанный сухой кругляк 40-60 см но не все наверное поколоты , ... 130 грн куб самовывоз из Броваров ..около 4-х кубов , может больше ....

вывезти можно в понедельник , буду дома

063 233 00 80 роман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть порезанный сухой кругляк 40-60 см но не все наверное поколоты , ... 130 грн куб самовывоз из Броваров ..около 4-х кубов , может больше ....

вывезти можно в понедельник , буду дома

063 233 00 80 роман

За сосну - цена космос. Брал в Броварах дуб чурки длиной 30-50 см по 200 грн/куб с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сосну - цена космос. Брал в Броварах дуб чурки длиной 30-50 см по 200 грн/куб с доставкой.

 

А кругляком только сосна может называться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сосну - цена космос. Брал в Броварах дуб чурки длиной 30-50 см по 200 грн/куб с доставкой.

а дайте плис контакт, ато нам для камина сосна не очень подходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сосну - цена космос. Брал в Броварах дуб чурки длиной 30-50 см по 200 грн/куб с доставкой.

 

шо за космос? Цена приемлема если сосна сухая и порезана на чурки. Цена на дрова зависит на прямую от погодных условий, я бы 200 просил если б сосна была хорошего качества!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сосну - цена космос. Брал в Броварах дуб чурки длиной 30-50 см по 200 грн/куб с доставкой.

 

Провокация !! дайте контакт в теме , если вамисказанное правда !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сосну - цена космос. Брал в Броварах дуб чурки длиной 30-50 см по 200 грн/куб с доставкой.

 

нужно засветить контакт, а то репутация подмоченна будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gonchik проверенный поставщик каминов. Уверен, что он отлично знает "свою тему" и равных ему по цене на топки "Nordpeis" в Киеве нет. Но не возникает предложений "отдать контакт поставщика каминов", у которого Gonchik их покупает. А стоимость 1м3 дров летом/весной 2011 с небольшим расстоянием доставки и хорошим торгом вполне могла быть 200 грн. У меня был диалог с хозяином лесопилки, который отдавал обрезки доски по 300 грн. Цена не за 1м3 (обрезка свалена под забором, хочешь - выбирай себе только лиственный лес), а за весь объем ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ: хоть Камаз!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Замовив дубові колоті дрова. Привезли із невеликою затримкою. Дрова виглядають живі, без трухлятини. На скільки вони сухі, відпишусь пізніше. Висипали із ЗІЛа о 6 ранку - було ще темно і мокро від роси. На око - десь 4 складометри.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовив дубові колоті дрова. Привезли із невеликою затримкою. Дрова виглядають живі, без трухлятини. На скільки вони сухі, відпишусь пізніше. Висипали із ЗІЛа о 6 ранку - було ще темно і мокро від роси. На око - десь 4 складометри.

 

Приобрел бы тоже 1 м3 дуба, колотый - неколотый - все равно. Место доставки - Осокорки. Хотя, 1 м3 и сам могу забрать, кто продаст??:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовив дубові колоті дрова. Привезли із невеликою затримкою. Дрова виглядають живі, без трухлятини. На скільки вони сухі, відпишусь пізніше. Висипали із ЗІЛа о 6 ранку - було ще темно і мокро від роси. На око - десь 4 складометри.

 

дрова естествено сохли, это некамерна сушка, процент большой влаги будет у комеля. Жду отчет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провокация !! дайте контакт в теме , если вамисказанное правда !!!

Заинтересованным написал в личку. Светить телефон в теме не считаю нужным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересованным написал в личку. Светить телефон в теме не считаю нужным.

 

и мне можна контакт, на дрова. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересованным написал в личку. Светить телефон в теме не считаю нужным.

дайте плиз телефончик) если хорошие дрова мелкими порциями - нам опять актуально

весной обзвонила с десяток продавцов, 1 куб вообще нереально(. в лесничестве по бориспольской загнули за доставку 900 грн (ехать 8 км). лучшая цена за колотый дуб была 2400грн за 7 кубов с доставкой.

нам повезло - сосед продал паллету "обрезок", дубовые сухие ровные доски до метра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте плиз телефончик) если хорошие дрова мелкими порциями - нам опять актуально

весной обзвонила с десяток продавцов, 1 куб вообще нереально(. в лесничестве по бориспольской загнули за доставку 900 грн (ехать 8 км). лучшая цена за колотый дуб была 2400грн за 7 кубов с доставкой.

нам повезло - сосед продал паллету "обрезок", дубовые сухие ровные доски до метра

помочь? могу доставить куб;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересованным написал в личку. Светить телефон в теме не считаю нужным.

 

дайте, плз, координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю дрова, колотые, 1 куб, самовывоз дарницкий, бориспольский р-н

 

 

Есть много дров,

Осокорки, О97-59-14-17-четыре, самовывоз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...