Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделаем турнир по шахматам?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ребят, а не организовать ли нам турнирчик по шахматам?

Какие будут мнения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, возмем шашлык, плов, выпивку в больших количествах, и на очередной встрече сыграем в шахматы.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, возмем шашлык, плов, выпивку в больших количествах, и на очередной встрече сыграем в шахматы.:D

 

нееее, разный формат :D

 

турнирчик вполне можно сделать виртуальный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виртуальный нельзя. Будут играть компьютеры против компьютеров. А победит тот, у кого навороченей комп, но кто сам никогда шахматную доску в глаза не видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виртуальный нельзя. Будут играть компьютеры против компьютеров. А победит тот, у кого навороченей комп, но кто сам никогда шахматную доску в глаза не видел.

 

немного в другом смысле - игра он-лайн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного в другом смысле - игра он-лайн

 

Все равно играть будут роботы. Люди будут вбивать партию в комп, а затем дублировать ходы. Уж лучше в живую под шашлычок и горячительное...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно играть будут роботы. Люди будут вбивать партию в комп, а затем дублировать ходы. Уж лучше в живую под шашлычок и горячительное...

 

прикольно, у меня даже мысли бы небыло, что бы за меня играл робот :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальные сайты, там есть и лимитировонное время и можно все организовать!

 

А турнир то любительський, зачем жульничать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А турнир то любительський, зачем жульничать?

 

Натура хохляцкая такова.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут хохляцкая натура ?

Все гораздо проще. Шахматы - жесткий, контактный вид спорта. И если ты лишен возможности заметить малейшее движение противника, то как играть по-настоящему, в полный контакт?

Опять же, какой смысл в мате, если его нельзя прокричать прямо в лицо оппоненту ? А, ставшее уже классическим в шахматах, надевание доски на голову противника ? А метание фигур в физиономию гросмейстера ? А, в конце концов, увод чужого слона с поля без единой атаки на него ?

Давайте не будем выхолащивать саму суть великой древней игры.

Онлайн ? Слово-то какое... Не, "такой хоккей нам не нужен"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто у нас тут шахматисты ? хвалимся достижениями , победами.:)

 

Sass точно играет ;), еще десяток форумчан знаю, я тоже оч люблю эту игру :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чисто любитель, достижений никаких абсолютно. Уровень игры абсолютно неопределенный... Как двигать фигуры знаю и от "детского мата" уйти смогу, а дальше как пойдет...:D

А раз уж такой замес здесь пошел, то вполне можно на выходных где-то собраться (пока холодно) и устроить шахматные посиделки. Стандартный турнир на вылет по одной партии, лимитированное время на партию каждому по 30 мин. Белые или черные скажет простенькая жеребьевочка...

 

И тогда уж можно и фигуры тырить и доску на голову одевать и все остальное, выше описанное:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы поиграл..8-)

уровень? у виндовс-7 шахмат выиграл недавно на 9й сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то рубался с мужиками, на первой работе, каждый день, выкручивался из довольно сложный ситуаций:), а счас меня наверно любой школьник обыграет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass точно играет ;), еще десяток форумчан знаю, я тоже оч люблю эту игру :oops:

Я бы с Вами сыграл. Обещаю к компьютеру за советом не обращаться. И тырить слона не буду. И одевать шахматную доску на голову нет никакого желания.:D Поэтому можно онлайн. Предлагайте как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...