Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строим дома за свои деньги на вашей земле. Продаем вместе.

Evgenie

Рекомендовані повідомлення

Для того, чтобы повысить спрос на землю со стороны покупателей и ускорить процесс продажи участка, предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по строительству домов на земле собственника.

Предложение выглядит следующим образом:

Для участия в бизнес проекте, владелец земли вносит свой пай в виде земельного участка.

Компания застройщик (то есть мы) строит один или несколько типичных домов за свой счет.

Совместно осуществляем продажу.

Полученная прибыль от проекта делится согласно вложениям в процентном соотношении.

 

 

Если интересно - пишите.

Змінено користувачем InSAn
п4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы повысить спрос на землю со стороны покупателей и ускорить процесс продажи участка, предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по строительству домов на земле собственника.

 

Ой, свежо предание, но верится с трудом.

Столько сейчас недостроев и послекризисных распродаж, а вы хотите построить да и еще продать с выгодой.

Ой, не верю!!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, свежо предание, но верится с трудом.

Столько сейчас недостроев и послекризисных распродаж, а вы хотите построить да и еще продать с выгодой.

Ой, не верю!!...

А Вы в Договор включите пункт о максимальном сроке реализации и о переходе недостроя в собственность землевладельца, как штраф за хреновый бизнес-план..

Делов-то... а то верю-не -верю, "..устроили тут ромашка - любит-не любит.."(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение заманчивое но уж больно смахивает на авантюру(не в обиду Evgenie) Просто строй бригада не захочет строить какую либо недвижимость на чужой собственности так как потом при хорошем юристе и хитром складе ума можно будет эту недвижимость либо отобрать либо выкупить за бесценок Поэтому тут будут какие то заморочки с правом собственности и разумеется строй фирма себя в обиду не даст и будет перестраховываться а владелец земли не всегда юридически подкован а очень часто и по человечески доверчив и наивен и имеет большую вероятность оказаться обманутым:)ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ТС предлагает легальную прозрачную схему сотрудничества - пусть выложит здесь условия сотрудничества (имущественные и финансовые), перечень документов, на основании которых собирается сотрудничать.

А самое главное - кто таков.:)

Юридическое лицо - давайте названия, лицензии, адрес и прочие реквизиты.

Физическое? А на каком основании, позвольте?:)

Тогда и можно оценивать.

А то врывается на форум некто, не указывающий даже города пребывания, и предлагает вступить в финансово-имущественные отношения.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ТС предлагает легальную прозрачную схему сотрудничества - пусть выложит здесь условия сотрудничества (имущественные и финансовые), перечень документов, на основании которых собирается сотрудничать.

А самое главное - кто таков.:)

Юридическое лицо - давайте названия, лицензии, адрес и прочие реквизиты.

Физическое? А на каком основании, позвольте?:)

Тогда и можно оценивать.

А то врывается на форум некто, не указывающий даже города пребывания, и предлагает вступить в финансово-имущественные отношения.:)

 

И это как минимум !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, странная какая-то реакция на предложение ТС

предложенная схема более чем живая, по такой схеме построено кучу таунхаусов и 4-5 эт домов в Ирпене, договора таки есть, в них все четко прописано "кто кому рабинович" и что и как в каком случае

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, странная какая-то реакция на предложение ТС

предложенная схема более чем живая, по такой схеме построено кучу таунхаусов и 4-5 эт домов в Ирпене, договора таки есть, в них все четко прописано "кто кому рабинович" и что и как в каком случае

Как по мне, то реакция нормальная.

После Элита-Центров со-товарищи.

 

Делать предложения финансового и имущественного характера, не представившись, и не дав ссылку на свои реквизиты (название, адрес, лицензии и т.п.) - попахивает разводом.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умови співпраці будемо адаптувати під кожного землевласника. В будь-якому випадку по закінченню терміну договору, компанія-забудовник (тобто ми) викупить землю за свої кошти. Вартість землі теж буде заздалегідь обумовлена. Одозначно вона буде не нижчою риночної вартості.

Але головна мета проекту -- продаж об’єкту в срок від 3 до 6 місяців (в період дії договору). Землевласник отримує прибуток у відсотковому співвідношенні до пайового внеску. І звичайно повну суму вартості землі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назву компанії не вказую навмисно. Якщо ви власник землі я готовий з вами зустрітися у нас в офісі і обговорити деталі.

Скажу тільки, що ми вже збудували близько 200 будинків по Київсткій області. Відповідно маємо всю необхідну дозвільну документацію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то реакция нормальная.

После Элита-Центров со-товарищи.

 

Делать предложения финансового и имущественного характера, не представившись, и не дав ссылку на свои реквизиты (название, адрес, лицензии и т.п.) - попахивает разводом.

ИМХО

 

это не одно и то же, здесь гараздо больше риски застройщика чем владельца земли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будуємо в Київській області.

После последнего светофора ещё полем и через овраг, как раз за перелеском - площадка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не одно и то же, здесь гараздо больше риски застройщика чем владельца земли

Тань, придется тебе таки сходить к дяде на встречу - ты ж у нас "властник", а наши хищники заклюют его раньше, чем он что-то построит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, придется тебе таки сходить к дяде на встречу - ты ж у нас "властник", а наши хищники заклюют его раньше, чем он что-то построит

 

ты понимаешь, я из тех, кто "тихим сапом" :D, инвесторы мне не нужны, но схему - хорошо пониммаю, она рабочая и эффективная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назву компанії не вказую навмисно. Якщо ви власник землі я готовий з вами зустрітися у нас в офісі і обговорити деталі.

Скажу тільки, що ми вже збудували близько 200 будинків по Київсткій області. Відповідно маємо всю необхідну дозвільну документацію.

 

если так, что ж туману-то столько? где успешные проекты?

 

хочу увидеть! где и когда?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок))) есть земля в Киеве, узкий прямоугольный участок на частном лице в частном секторе ... можем поговорить 0674409424, всем отпишусь по результату, если будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея не нова и мне очень нравится.

в большинстве случаев так строят крупные застройщики с крупными землевладельцами по 5-10га и больше. Примеров куча.

как для меня обычного среднестатистического землевладельца это хорошо. Юрист опытный есть, обмануть меня тяжело. Тем более в данной схеме Вам нужно бояться чтобы я не продал участок с вашим домом.

 

Итак у меня есть участок 12сот в Киев-свят районе, 28 км от окружной, комуникации есть, охрана, рядом застройки. Делится на два участка по 5 и 6 соток. по рыночной цене одним актом продать тяжело (вкладывать деньги и делить нету времени морочиться)!

Итак мои условия (если Вас Евгений это устроит то работаем):

1. договор аренды моего участка с юр.лицом на 6 месяц с последующим обязательным выкупом по моей цене. Или дом остается мне)))

2. Рыночная цена оговорю на встрече. Делится на два. Стройте два дома.

3. Открытый бизнес-план. почему открытый?! ну мы ж в этой авантюре партнеры. То есть БП с себестоимотью дома и планированой сумой продажи и прибыли.

4. Мое участие в выборе проекта и общей архитектуре.

5. Показать сколько проектов реализовано и какие успехи.

6. И на конец честные глаза сотрудников компании и искренность в работе.

 

С такими условиями я готов работать. Если все получится, готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество (есть участки друзей и родных).

 

Ответ пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея не нова и мне очень нравится.

в большинстве случаев так строят крупные застройщики с крупными землевладельцами по 5-10га и больше.

 

именно :-), только вот им не интересна точечная застройка в 28 км от Окружной ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назву компанії не вказую навмисно. Якщо ви власник землі я готовий з вами зустрітися у нас в офісі і обговорити деталі.

Скажу тільки, що ми вже збудували близько 200 будинків по Київсткій області. Відповідно маємо всю необхідну дозвільну документацію.

Здравствуйте, Олимпик Парк!

Вас ищут как раз 200 инвесторов, оставшихся и без денег, и без земли, и без домов.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...