Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строим дома за свои деньги на вашей земле. Продаем вместе.

Evgenie

Рекомендовані повідомлення

идея не нова и мне очень нравится.

в большинстве случаев так строят крупные застройщики с крупными землевладельцами по 5-10га и больше. Примеров куча.

как для меня обычного среднестатистического землевладельца это хорошо. Юрист опытный есть, обмануть меня тяжело. Тем более в данной схеме Вам нужно бояться чтобы я не продал участок с вашим домом.

 

Итак у меня есть участок 12сот в Киев-свят районе, 28 км от окружной, комуникации есть, охрана, рядом застройки. Делится на два участка по 5 и 6 соток. по рыночной цене одним актом продать тяжело (вкладывать деньги и делить нету времени морочиться)!

Итак мои условия (если Вас Евгений это устроит то работаем):

1. договор аренды моего участка с юр.лицом на 6 месяц с последующим обязательным выкупом по моей цене. Или дом остается мне)))

2. Рыночная цена оговорю на встрече. Делится на два. Стройте два дома.

3. Открытый бизнес-план. почему открытый?! ну мы ж в этой авантюре партнеры. То есть БП с себестоимотью дома и планированой сумой продажи и прибыли.

4. Мое участие в выборе проекта и общей архитектуре.

5. Показать сколько проектов реализовано и какие успехи.

6. И на конец честные глаза сотрудников компании и искренность в работе.

 

С такими условиями я готов работать. Если все получится, готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество (есть участки друзей и родных).

 

Ответ пишите в личку.

Дякую за пропозицію St.master.

Варіант 12 соток, що ділиться на 2 ділянки для нас підходить. Але віддаленість від окружної 28 км. може бути перешкодою в дальнійшій співпраці. І питання ціни теж далеко не останнє. Відправте, будь ласка, інформацію мені особисто, я розгляну.

В разі позитивного рішення, Ваші вимоги з приводу відкритого бізнес плану, договору з юр. особою та викупом зем ділянки ми задовольнимо. Ваша участь у виборі проекту будинку або будинків обов’язкова, адже метраж і архітектура будинку визначає фінансові результати.

Після того як отримаю від Вас контакти і інформацію про ділянку обов’язково зв’яжусь.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно :-), только вот им не интересна точечная застройка в 28 км от Окружной ;)

Дякую, Тетяно, за підтримку.

«точечная застройка» теж цікавить в межах 25км від межі Києва. Розглядаємо ділянки від 5 сот..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подтверждаю работающая схема сами работаем успешно по такому сценарию Змінено користувачем mc407
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...