Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БЛ поставщиков

Зернышко

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю организовать рядом аналогичную тему, только с Черным списком поставщиков материалов и услуг. Думаю, тоже очень нужная информация.

 

И пойдет конкурентная борьба,преведы будут поливать друг друга грязью!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу смело рекомендовать нашего форумчанина - Алеф. Два года назад заказывал у него металлочерепицу, водосточку, утеплитель (базальтовую вату) и сайдинг. Выбор и сервис порадовал, доставка тоже не сплаховала а самое главное его офис находился и надеюсь до сих пор находится ))) в 5 мин от моей работы. Рекомендую!
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу смело рекомендовать нашего форумчанина - Алеф. Два года назад заказывал у него металлочерепицу, водосточку, утеплитель (базальтовую вату) и сайдинг. Выбор и сервис порадовал, доставка тоже не сплаховала а самое главное его офис находился и надеюсь до сих пор находится ))) в 5 мин от моей работы. Рекомендую!

:) А работа где?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пару слов и Цитадель в Харькове.

Действительно, консультации дают профессиональные.

Но очень сильно нарушают сроки поставки материалов. Вместо одной доставки делают 4, что повышает расходы на вызов крана. Плюс из-за простоев по 10 дней очень легко потерять каменщиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пару слов и Цитадель в Харькове.

Действительно, консультации дают профессиональные.

Но очень сильно нарушают сроки поставки материалов. Вместо одной доставки делают 4, что повышает расходы на вызов крана. Плюс из-за простоев по 10 дней очень легко потерять каменщиков.

 

Да не нужно свой головняк на других перекладывать, У меня от Цитадели только хорошие воспоминания остались! Есть у них и манипулятор, зачем кран, есть и связи по большим манипуляторам, люди мне все организовали в лучшем виде- но продумать все самому пришлось, так как деньги вынужден считать! Вам похоже этого не нужно!

По пиломатериалам- спасибо форумчанину 1phantom, организовал с нормальным качеством и все четко, доставка просто блеск... Разгрузили манипулчтором из под газобетона, сэкономлен кран, это пример для автора поста!

По утеплителям хорошие воспоминания остались о Тенониколе- внимательные и обязательные девчонки мененджеры. - Отьдельно спасибо Виктории!

За бетон спасибо "Мамотбетону" , четкая доставка, хорошее качество, точный объем.

Во всем строительстве и комплектующих для кровли спасибо за организацию и проведение работ звезде этой темы- форумчанину Валентину (ник Алеф+) Фотоотчет в моей теме. Вот!

И еще-если вы хотите чтобы у ВАС все было хорошо - в стройке нужно участвовать и самому! И руками, и главное головой, никто за Вас вашу работу не сделает- даже за деньги!:-P Мое личное имхо...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще-если вы хотите чтобы у ВАС все было хорошо - в стройке нужно участвовать и самому! И руками, и главное головой, никто за Вас вашу работу не сделает- даже за деньги! Мое личное имхо...

Не поверите, именно САМИ и участвуем! А Цитадель все равно подводит сильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельные материалы покупали у ДИНАСТИИ (позле завода имени МАлышева). ОСтались довольны ценой и оперативностью. +консультациями. В этом году тоже обращались к ним за порезкой нестандартных конструкций (капельников, отливов) -ПРосто горело - вошли в положение и сделали сегодня на сегодня без накруток и дешевле, чем находили по городу. :) (ссылка устарела)

 

 

СТеновой материал брали у ЦИТАТЕЛИ. СОглашусь, что удобно, когда доставляет манипулятор. В целом, Цитадель почти ни разу за всю стройку не подводила. ПРодолжаем обращаться. citadel.com.ua/?page_id=53&lang=ua

 

РАдиаторы покупали в фирме ВОГНЫК. Получили хорошую скидку. В принципе, проблем не имели. (ссылка устарела)

 

Кафель брали в Салоне керамической плитки и на АТЕМЕ - доставка дармовая, задержек не было.

Еврозабор делали "Перфекто", где-то за Пивзаводом :) ЦЕна очень хорошая, качество хорошее, установщики - не годились. У соседей такая же петрушка с ними вышла. zabor-perfecto.com.ua/

 

Южкабельный кабель удалось дешево купить тут (забирать на заводе):

 

г.Харьков, ул.Кирова, 11, корпус 4

Тел.: (057) 751-8-752,

Тел./факс: (057) 751-8-753

E-mail: swiftbray@mail.ru

 

 

Подскажите конторы, которые помогают провести газ к участку и по дому.

 

 

.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еврозабор делали "Перфекто", где-то за Пивзаводом :) ЦЕна очень хорошая, качество хорошее, установщики - не годились. У соседей такая же петрушка с ними вышла. zabor-perfecto.com.ua/

Забор брал тамже. Цена самая дешовая. Установщики поставили 130 метров за полтора дня. Качество установки неплохое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите конторы, которые помогают провести газ к участку и по дому.

 

.

 

Напишу в личку координаты человека, который делал мне. На тот момент цена была вменяемая, по срокам - сделал за 10 дней все - документы, врезку, подключение и пуск. Я никуда не ездила, только подписала документы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестници рекомендую

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=849185

 

Вот собственно моя лесенка

attachment.php?attachmentid=5145009&d=1341949838

attachment.php?attachmentid=5145010&d=1341949838

 

 

Еще седня взял ОСБ по 108 гр. за плиту 10х2500х1250. Доставка на след. день. Оплата по приезду.

(ссылка устарела)

ООО "Комплект строй"

+380 (50) 909-50-56

+380 (93) 800-12-62

 

ул. Шевченко 24

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Керамическую плитку брали во многих местах, но очень довольны ценами и обслуживанием остались здесь: sklad-keramiki.prom.ua

МОлодой человек очень активный, отвтственный, с хорошей памятью. Брали бы у него, даже если бы было дороже :)

Магазина, к сожалению, у них нет. ЗАбирать все на Плтиточной, возле плиточного завода. Далековато - это да. Но цены действительно очень хорошие.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот тут www.vprostir.com/

Рынок "Новосалтовский" (Круглый рынок),

ул.Героев Труда, 15,

т. 759-84-63

 

купили линолеум и МДФ. Продавец-консультант Руслан помог подобрать нужное нам качество, ширину линолеума. То, чего не оказалось в наличии, получили через 2 дня. Сделали скидку. Надеюсь еще и двери через их скидку купим, если получится))) Хотели брать через Барабашку. Но после того, как нам то уголки для плитки не доставили, то привезли с опозданием в неделю подоконники, да еще и не той ширины, не того производителя, не той расцветки и без заглушек, то не все винтики для полотенечников дали... краску для школы продали засохшую, шланг поливочный оказался с браком... :(.... решили пока больше с Барабашкой не связываться. И не пожалели :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сухие смеси брал у Soloni , приятные цены и отличное качество, Харьковчанам рекомендую
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда встал вопрос покупки кабеля ВВГ обзвонил несколько фирм. До этого покупал СИП кабель на Фонвизина (они есть в представителях по Харькову на сайте Одесскабель), но как оказалось у них цены не самые интересные.

В итоге остановился на Мастеркабеле, ул.Плехановская, 85а, т.736-07-30, 736-07-31, masterkabel.com.ua. Мне лично понравились как ценой, т.к. и месторасположением к моей работе. Покупал кабель Запорожского производства, плоский ВВГ был Донецкого завода.

Ещё неплохие цены у Технокабеля, ул.Лодзинская, 8, т. 758-54-58. Для меня находятся далековато.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу оставить позитивный отзыв о фирме Алеф

Познакомились здесь на форуме, благодаря положительным отзывам форумчан. Действительно очень ответственный и качественный подход, отговорил от многих вещей (причем не в свою пользу, а в нашу), съекономил денег нам, как это и не парадоксально ( я и не думала, что такое еще бывает). Пересмотрел все предыдущие просчеты, исправил ошибки и недочеты. Я смотрю многие фирмы грешат тем, что некоторые планки не закладывают в смету, дабы общая цифра была привлекательной ( а потом начинается, ой и это еще забыли , нужно докупить, и этого нехватило, а все это попадает на доставку и потраченое время, наше и строителей).

Спасибо, очень довольны, что выбрали именно Вас.

П.С. Классные цены на окна, с понедельника будем заказывать:beer:.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Долго искали натуральные камни для облиуовки камина. ОСтановились на 2 конторах с нормальным выбором, рекомендую начинать поиски с них:

 

1. kamni.kharkov.ua/

 

Склад находится почти перед окружной при выезде из города в сторону Песочина.

Камни лежат под открытым небом. Выбрать крайне сложно. НУжно взять себе несколько камешков, просушить, чтобы определиться с цветом :)

 

2. flagstone.com.ua/

там есть крытая часть. ПРиятнее выбирать. И есть боле симпатичные камни. К примеру, болгарский кварцит (называют они его песчаником и сланцем почему-то).

 

 

 

Мрамор нашли подходящий случайно вот тут:

адрес:61035, Харьков, ул. Каштановая, 14, оф. 11телефон:(057) 7553488, (057) 7174283факс:(057) 7174283

 

В отличие от известной точки на ПОлевой, тут нам полочки сделали за 3 дня, что приятно удивило.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Щебень дешевле всего брать на карьере под Днепропетровском или Запорожьем, могу дать прямые телефоны начальника производства. Там он стоит 45-50 грн/тонна (60-70 куб) , а у нас почему-то щебень меньше чем за 200 гривен не бывает......

 

Сам вопрос поставлен некорректно. Если вы закупаете материалы на , допустим, отопление у дилера в Киеве, то когда не хватает одной резиновой прокладки или гайки за такими мелочами проще сходить в ближайшие хоз товары (где эта гайка дороже раз в 5, но скорость и стоимость простоя компенсируют потери)

 

У вас и продают Запорожский щебень или Днепропетровский, в стоимость входит: цена щебня+стоимость доставки (вагонными нормами)+склад+дилерские.

на небольших объёмах, к примеру частный дом у которого фундамент не превышает 40 м3 выгодней купить на карьере в Запорожье или Днепре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на небольших объёмах, к примеру частный дом у которого фундамент не превышает 40 м3 выгодней купить на карьере в Запорожье или Днепре.

 

А 40 кубов привезти в карманах? Или проводником передать?:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если проводниками передавать, то пОмните, что в птн, вск и пнд цены на железной дороге выше на 10%, а во вторник и четверг - ниже.

поэтому передавайте в эти дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

M-plast канализационные трубы

 

Попробуйте на рынке "Барабашово", если нужно могу дать координаты.

 

Добавлено через 5 минут

Да не нужно свой головняк на других перекладывать, У меня от Цитадели только хорошие воспоминания остались! Есть у них и манипулятор, зачем кран, есть и связи по большим манипуляторам, люди мне все организовали в лучшем виде- но продумать все самому пришлось, так как деньги вынужден считать! Вам похоже этого не нужно!

По пиломатериалам- спасибо форумчанину 1phantom, организовал с нормальным качеством и все четко, доставка просто блеск... Разгрузили манипулчтором из под газобетона, сэкономлен кран, это пример для автора поста!

По утеплителям хорошие воспоминания остались о Тенониколе- внимательные и обязательные девчонки мененджеры. - Отьдельно спасибо Виктории!

За бетон спасибо "Мамотбетону" , четкая доставка, хорошее качество, точный объем.

Во всем строительстве и комплектующих для кровли спасибо за организацию и проведение работ звезде этой темы- форумчанину Валентину (ник Алеф+) Фотоотчет в моей теме. Вот!

И еще-если вы хотите чтобы у ВАС все было хорошо - в стройке нужно участвовать и самому! И руками, и главное головой, никто за Вас вашу работу не сделает- даже за деньги!:-P Мое личное имхо...

 

А кто что скажет за "Сплав 500"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте на рынке "Барабашово", если нужно могу дать координаты.

Спасибо, но трубы уже давно куплены (хорошо, что не M-plast), смонтированы и функционируют. Вы бы на дату моего сообщения посмотрели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы на дату моего сообщения посмотрели.

)) да как не обратил внимания - сори.

 

(хорошо, что не M-plast)

Это очень хорошо ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А 40 кубов привезти в карманах? Или проводником передать?:D:D:D

а сорок кубов и больше чистого щебня, весельчак "хохол" рентабельнее привезти вогоном.

Вот тебе на всякий случай перечень карьеров с контактами в Запорожской Обл.

 

ООО КУЙБЫШЕВСКИЙ ГРАНИТНЫЙ КАРЬЕР

 

71006, Украина, Запорожская обл., Куйбышевский р-н., Куйбышево, ул. Куйбышево, 15

 

Телефон: (062) 381-18-36, 381-18-36

 

Факс: (062) 381-18-36

 

Продукция: камень бутовый, отсев гранитный, щебень.

 

ООО ТОКМАКСКИЙ ГРАНИТНЫЙ КАРЬЕР

 

71756, Запорожская область, Токмакский р-н., с. Трудовое ул. Трудовская, 1

 

Телефон: (06178) 4-45-03, 3-21-92, (098) 4363991, (050) 9237261, (067) 5763005

 

Факс: (06178) 4-45-03

 

Продукция: камень бутовый, отсев гранитный, щебень.

 

ОАО НОВОПОЛТАВСКИЙ КАРЬЕР

 

71214, Украина, Запорожская обл., Черниговский р-н., с. Новополтавка, ул. Центральная, 1

 

Телефон: (06140) 9-14-50, 9-83-18, 9-83-43

 

Факс: (06121) 7-00-98

 

Продукция: камень бутовый, отсев гранитный, щебень.

 

МОКРЯНСКИЙ КАМЕННЫЙ КАРЬЕР 2

 

69600, Украина, г. Запорожье, пос., Кременно, 40

 

Телефон: (056) 732-26-73, 732-23-21

 

Факс: (056) 732-23-21

 

Веб-сайт: (ссылка устарела)

 

Продукция: камень бутовый, отсев гранитный, щебень, песок карьерный.

 

Ж/Д станция отгрузки: РАСТУЩАЯ (код 463605)

 

ООО МОКРЯНСКИЙ КАМЕННЫЙ КАРЬЕР-3

 

69063, Украина, г. Запорожье, пос. Строителей

 

Телефон: (061) 287-82-55, 287-81-29, 701-10-56, 287-81-27

 

Факс: (061) 287-82-55

 

Веб-сайт: (ссылка устарела)

 

Продукция: отсев гранитный, щебень.

 

Ж/Д станция отгрузки: РАСТУЩАЯ (код 463605)

 

ЧАО ЗАПОРОЖСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ

 

69600, Украина, г. Запорожье, ул. Днепровские Зори, 1

 

Телефон: (061) 279-14-43, 223-75-85, 223-75-88, 223-75-89, (067) 5406450

 

Факс: (061) 223-75-89

 

Веб-сайт: (ссылка устарела)

 

Продукция: камень бутовый, отсев гранитный, щебень.

 

ПАО ЯНЦЕВСКИЙ ГРАНИТНЫЙ КАРЬЕР

 

70050, Запорожская обл., Вольнянский р-н., п.г.т. Каменное, ул. Зеленая, 30

 

Телефон: (06143) 9-72-46, (050) 7897907, (050) 4541519, (050) 4543777

 

Факс: (06143) 9-72-46

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сорок кубов и больше чистого щебня, весельчак "хохол" рентабельнее привезти вогоном.

 

вОгОнОм оно-то кОнечно мОжно, Однако ЖД тОриф шибко ударит по кОрману.

Частному застройщику полвагона никто не отгрузит, станция приема не приймет, а даже если приймет то выгрузка-загрузка на автотранспорт и доставка до объекта получится в два раза дороже, чем заказать по месту.

Я знаю немножко больше, чем нагугленые телефоны карьеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...