Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект !!!Дайте подскажите идею !!!

Cita

Рекомендовані повідомлення

Согласен. Но "Конкурс" и "сделайте/подскажите" разные вещи. В конкурсе хотя бы точно знают, что если идет победа, то ты и будешь заканчивать. Ну и условия соответствующие. А когда все это от побуждений подешевле и "может быть, потом, как-нибудь" несерьезно. Иногда организация самого процесса тендера дает понять, что тебя не кинут. Тогда и участвовать можно безвозмездно, для портфолио, для себя...

 

И имхо, некорректно сравнивать вещи, которые по принципу создания и прилагаемых к этому усилий довольно таки отличаются.

 

 

И все таки, ТС пришел не в конструкторское бюро и попросил: "дайте и подскажите, а я подумаю платить или нет", а на ФОРУМ, к таким же как и он. И лучше не терять время на дисскусию, а есть желание, подсказать, нет желания, перейти в другую темку.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну вот наконец то вроде бы я пришел к решению моего будущего дома !!!

Что скажите ??? Может что подправить ???Спасибо !!!

фасади.pdf

плани.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот наконец то вроде бы я пришел к решению моего будущего дома !!!

Что скажите ??? Может что подправить ???Спасибо !!!

 

Просторненько у Вас)))) И крыша такая замысловатая, очень интересная))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ето хорошо или плохо ?:) Можит что то подскажите что можно былобы изменить пока не поздно !!! Проект еще на 100% неодобрен .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ето хорошо или плохо ?:) Можит что то подскажите что можно былобы изменить пока не поздно !!! Проект еще на 100% неодобрен .

 

Конечно, ХОРОШО!

Проект очень масштабный.... если Вы финансово готовы его реализовать, то все Ок. Очень интересно будет последить за Вашим строительством:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что кроме (Катерина Ш :)) не кто нечего не скажет !!!Или все многоуважаемые архитекторы говорят свое мнение только за деньги !!!!:)(Без обид !!!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что кроме (Катерина Ш :)) не кто нечего не скажет !!!Или все многоуважаемые архитекторы говорят свое мнение только за деньги !!!!:)(Без обид !!!)

 

Доброй ночи. Пока архитекторы думают сказать свое веское слово или нет, как соискатель проекта скажу, мне нравиться. Только сразу бы сделала гардеробную, зашли и разделись. А гости если остануться, можно и в гостинной устроить на ночлег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что кроме (Катерина Ш :)) не кто нечего не скажет !!!Или все многоуважаемые архитекторы говорят свое мнение только за деньги !!!!:)(Без обид !!!)

 

Многоуважаемые архитекторы присутствующие на форуме многим помогают и помогли своевременным советом или нужной ссылкой совершенно бескорыстно. Но когда требуется более трудоемкое участие в проблемах застройщиков, то естественно, что встает вопрос о материальном возмещении этих трудозатрат. Я думаю, что это вполне естественно и что вряд ли вы в своей работе проявляете чудеса альтруизма (ну это когда типа на шару :)).

 

Отрадно, что и вы пришли к такому же мнению и вступили в договорные отношения с одной из таких проектных команд. Но напрасно вы думаете, что выложив на всеобщее обозрение результат вашего сотрудничества вы получите шквал критики от других форумных проектировщиков. Это было бы признаком плохого воспитания и неуважения к коллегам по цеху. Более того, на месте вашего проектировщика я бы воспринял это как свидетельство недоверия с вашей стороны и задумался бы о продолжении работы...

 

И еще одно, общее замечание: если вы уважаете читателей своей темы, то побольше обращайте внимания на читабельность своих текстов (красное подчеркивание слова говорит о том, что допущена грамматическая АшЫПка, а недостаток запятых не восполняется изобилием восклицательных знаков). Без обид! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так во первых может я и пишу с ошибками не спорю ,плохо учился в школе !!!!(Для этого у меня есть специально обученные люди :) за то я научился зарабатывать деньги :))И в свои 28 лет начинаю строить свой первый домик !!!

Насчет недоверия к своему архитектору , я бы сказал что очень даже доверяю этим людям ,за их терпение и понимание ,советы в строительстве !!!

"Галпроект" отличная компания !!! Рекомендую всем !!!

P.S Начну выкладывать потихоньку фото то что будет получаться !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Галпроект" отличная компания !!! Рекомендую всем !!!

P.S Начну выкладывать потихоньку фото то что будет получаться !!!!

 

Работа "Галпроекта" мне тоже очень понравилась))))

Давайте уже фото - хочется ж посмотреть что и как будет реализовываться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...