Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект !!!Дайте подскажите идею !!!

Cita

Рекомендовані повідомлення

Ладно продолжим !!!

Могу сказать что личные письма с черновыми макетами мне уже присылают .

СпАсИбО !!!!

И уже не одно !!!

Можете показать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Форумчанин делал? Не знаю, насколько этично критиковать без его согласия. Присоединяюсь также к вопросу DVIJOK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам мой будущий проект ???

 

Мне нравиться планировка, и даже очень. А фасады можно будет увидеть???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравиться планировка, и даже очень. А фасады можно будет увидеть???

 

Да !!!Скоро !!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно проекта говорить принципиально ничего не буду.Мне интересно другое. Есть ли какой-нибудь сайт для рестораторов, где можно было бы разместить подобное объявление:

" Для рестораторов.

У меня скоро свадьба. С выбором места проведения еще не определился. Готов дать Вам шанс получить заказ на проведение свадьбы на 100 человек в Вашем заведении. Для этого я хочу безплатно поужинать в Вашем заведении с моей невестой и ближайшими родственниками для дигустации Вашей кухни, оценки музыкального сопровождения Вашего оркестра и профессионализма приглашенных Вами фокусников. Заявки на ужин прошу высылать заблаговременно. Так как лохов много и поесть у всех на шару не успеваем."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно проекта говорить принципиально ничего не буду.Мне интересно другое. Есть ли какой-нибудь сайт для рестораторов, где можно было бы разместить подобное объявление:

" Для рестораторов.

У меня скоро свадьба. С выбором места проведения еще не определился. Готов дать Вам шанс получить заказ на проведение свадьбы на 100 человек в Вашем заведении. Для этого я хочу безплатно поужинать в Вашем заведении с моей невестой и ближайшими родственниками для дигустации Вашей кухни, оценки музыкального сопровождения Вашего оркестра и профессионализма приглашенных Вами фокусников. Заявки на ужин прошу высылать заблаговременно. Так как лохов много и поесть у всех на шару не успеваем."

 

Обидеть человека ничего не стоит, но стоит ли оно того.:(

 

Подумаешь, неправильно сформулировал свой вопрос, будьте умнее, ответьте достойно.

А проект действительно хороший, мне нравиться, мило, уютно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є сумніви по ширині воріт -чи буде зручно паркуватись коли в гаражі вже одна машина стоїть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно проекта говорить принципиально ничего не буду.Мне интересно другое. Есть ли какой-нибудь сайт для рестораторов, где можно было бы разместить подобное объявление:

" Для рестораторов.

У меня скоро свадьба. С выбором места проведения еще не определился. Готов дать Вам шанс получить заказ на проведение свадьбы на 100 человек в Вашем заведении. Для этого я хочу безплатно поужинать в Вашем заведении с моей невестой и ближайшими родственниками для дигустации Вашей кухни, оценки музыкального сопровождения Вашего оркестра и профессионализма приглашенных Вами фокусников. Заявки на ужин прошу высылать заблаговременно. Так как лохов много и поесть у всех на шару не успеваем."

 

 

А в чем проблема? Это запрещено какими то правилами форума? Если нет - тогда не вижу каких либо препятствий для автора поступить таким образом как он сделал.

 

Ну и да - описаный Вами вариант существует в реальной жизни, называется он в интернете - фриланс и касается многих професий, в т.ч. фотографов, архитекторов, дизайнеров, программистов; в оффлайне такое тоже практикуется.

 

По сути это конкурс в котором желающие принимают участие, ну и победитель имеет шанс получить работу. Возможно это не всегда лучший вариант найти правильного специалиста, но зачастую вполне оправданый. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в тому що на подібні конкурси можна повестися лише з голодухі, а ТОЛКОВИЙ спеціаліст настільки голодним не буває. ИМХО

наскільки я правий - будемо судити по фасадах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ждать в стране, где оплата учетеля около 1200 гр. в месяц?

А знаете сколько зарплата архитектора-рестовратора в музее Пирогово? 1080 гр/ в месяц.

Поэтому когда там бываете не удивляйтесь, почему музей в таком состоянии, и это перед Евро-2012.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и да - описаный Вами вариант существует в реальной жизни, называется он в интернете - фриланс и касается многих професий, в т.ч. фотографов, архитекторов, дизайнеров, программистов; в оффлайне такое тоже практикуется.

 

По сути это конкурс в котором желающие принимают участие, ну и победитель имеет шанс получить работу. Возможно это не всегда лучший вариант найти правильного специалиста, но зачастую вполне оправданый. :beer:

 

Давайте не путать. Фриланс, это прежде всего свободный наемник, но он не работает безвозмездно. И в конкурсах тоже не принимает участия если за это нет вознаграждения.

Если есть тендер, то он делается цивилизованно - оплата за первые три места и поощр. премия тем кого выбрал народ. И с победителем уже работают дальше, не кидая. А тут многие думают что запросто можно попросить альтруистов поработать, поломать головушку, и потом пожать руку или нажать кнопочку спасибо, ничего взамен не дав.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не путать. Фриланс, это прежде всего свободный наемник, но он не работает безвозмездно. И в конкурсах тоже не принимает участия если за это нет вознаграждения.

Если есть тендер, то он делается цивилизованно - оплата за первые три места и поощр. премия тем кого выбрал народ. И с победителем уже работают дальше, не кидая. А тут многие думают что запросто можно попросить альтруистов поработать, поломать головушку, и потом пожать руку или нажать кнопочку спасибо, ничего взамен не дав.

 

И так бывает.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89799

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани !!!

Я уже работаю с архитектором (Галпроект) ( надеюсь порядочные люди ) и даже успел дать задаток за проект дома .Мне нужна от вас только критика проекта . Флудить в теме не нужно !!! Спасибо !!!

P.S Можит кто с прорабом и бригадой поможит,

а то в строительстве особо не разбераюсь !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже работаю с архитектором (Галпроект) ( надеюсь порядочные люди ) и даже успел дать задаток за проект дома!

 

Я тоже заказывала проект у Галпроекта. Отзывы - только положительные))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не путать. Фриланс, это прежде всего свободный наемник, но он не работает безвозмездно. И в конкурсах тоже не принимает участия если за это нет вознаграждения.

Если есть тендер, то он делается цивилизованно - оплата за первые три места и поощр. премия тем кого выбрал народ. И с победителем уже работают дальше, не кидая. А тут многие думают что запросто можно попросить альтруистов поработать, поломать головушку, и потом пожать руку или нажать кнопочку спасибо, ничего взамен не дав.

 

 

Все правильно говорите. Не хотелось флудить, но так и ПРЁТЬ из меня возмущение. Тендер устраивают официально, ищут работу, заказчиков. А если вы на работе не наработались и сидите с нами на форуме, это добровольно и БЕСПЛАТНО. Мы здесь обсуждаем, помогаем друг другу советами, потому как не все архитекторы боги, и они на ошибки способны, а нам хочется чтоб на все 100. Иногда кажется что Вы разделом ошиблись, здесь главная благодарность - кнопочка "спасибо". Это же дружеский форум, а не коммерческая структура.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани !!!

Я уже работаю с архитектором (Галпроект)

 

Ну вот видите, что делают деньги :)))

 

А если вы на работе не наработались и сидите с нами на форуме' date=' это добровольно и БЕСПЛАТНО. Это же дружеский форум, а не коммерческая структура.[/quote']

 

Это зависит от ТЗ. Согласитесь - одно дело попросить, например у доктора, просто консультацию, а другое дело попросить еще и назначить лечение. Две разные вещи. Так же и у нас, порой ставят задачи, над которыми надо не просто устно подумать всем скопом, а посидеть,подумать и порисовать. Но не все это понимают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в тому що на подібні конкурси можна повестися лише з голодухі, а ТОЛКОВИЙ спеціаліст настільки голодним не буває. ИМХО

наскільки я правий - будемо судити по фасадах.

 

:beer: ну всяко бывает...

 

Добавлено через 21 минуту

Давайте не путать. Фриланс, это прежде всего свободный наемник, но он не работает безвозмездно. И в конкурсах тоже не принимает участия если за это нет вознаграждения.

Если есть тендер, то он делается цивилизованно - оплата за первые три места и поощр. премия тем кого выбрал народ. И с победителем уже работают дальше, не кидая. А тут многие думают что запросто можно попросить альтруистов поработать, поломать головушку, и потом пожать руку или нажать кнопочку спасибо, ничего взамен не дав.

 

Фрилансер это свободный работник, коректно. Но довольно распространенный метод выбора среди этих работников именно конкурс на предоставление какой-то идеи/основы. Этот этап Не оплачивается, как правило, всем кроме того кто собственно победил в конкурсе и завершает работу. К примеру среди дизайнеров логотипов и фирменных стилей вообще зачастую выбирают среди готовых вариантов, да еще и с огромным конкурсом.

 

Ну думают не думают - не важно, каждый специалист способен сам оценить свое время, риски, перспективы и участвовать или не участвовать в чьих-либо затеях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрилансер это свободный работник, коректно. Но довольно распространенный метод выбора среди этих работников именно конкурс на предоставление какой-то идеи/основы. Этот этап Не оплачивается, как правило, всем кроме того кто собственно победил в конкурсе и завершает работу. К примеру среди дизайнеров логотипов и фирменных стилей вообще зачастую выбирают среди готовых вариантов, да еще и с огромным конкурсом.

 

Ну думают не думают - не важно, каждый специалист способен сам оценить свое время, риски, перспективы и участвовать или не участвовать в чьих-либо затеях.

 

Согласен. Но "Конкурс" и "сделайте/подскажите" разные вещи. В конкурсе хотя бы точно знают, что если идет победа, то ты и будешь заканчивать. Ну и условия соответствующие. А когда все это от побуждений подешевле и "может быть, потом, как-нибудь" несерьезно. Иногда организация самого процесса тендера дает понять, что тебя не кинут. Тогда и участвовать можно безвозмездно, для портфолио, для себя...

 

И имхо, некорректно сравнивать вещи, которые по принципу создания и прилагаемых к этому усилий довольно таки отличаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...