Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А табак никто не сеет?

Vladimir1

Рекомендовані повідомлення

А какие вопросы у него могут быть?

Табак уже подрос - шикарные листья.

 

Фото в студию. Интересно посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие вопросы у него могут быть?

Табак уже подрос - шикарные листья.

Раньше это была монополия государства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше это была монополия государства

 

 

Так у него ж не промышленные масштабы

Хотя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, пробегая по базару таки купила рассаду табака... Вобщем люблю я продавцов-мужчин. Вместо десятка за 5 грн. он продал три десятка за семь.:o Потом я еще баклажанов купила.... :)

Мужу сказала, что три разновидности табака (60 шт), так он на радостях все и посадил. (листья в принципе похожи). Потом муж, правда долго удивлялся, почему это два сорта табака жук колорадский жрёт, а один сорт не жрет...? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, пробегая по базару таки купила рассаду табака... Вобщем люблю я продавцов-мужчин. Вместо десятка за 5 грн. он продал три десятка за семь.:o Потом я еще баклажанов купила.... :)

Мужу сказала, что три разновидности табака (60 шт), так он на радостях все и посадил. (листья в принципе похожи). Потом муж, правда долго удивлялся, почему это два сорта табака жук колорадский жрёт, а один сорт не жрет...? :lol:

А баклажаны для жука- вообще ДЕСЕРТ. Мои в августе за НОЧЬ слопали!Один ствол остался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще недавно смотрел фильмец про сигареты - там опыты проводити -выкуривали курительной установкой пачку сигарет через воду...

А потом делали химанализ воды...Так в анализе -вся таблица Менделеева,

еще и ртуть нашли..

Задумался..

 

у меня тоже была история занимательная.

 

В студенческие годы, на практикуме по биохимии растений, проводилось лабораторное исследование по хим. анилизу растительного пепла. Для примера сожгли 1) листья, 2) траву, 3) древесину, 4) сигарету.

Так вот, судя по хим составу - в сигарете МЕНЕЕ 50% растительного компонента.

 

То есть, за основу берется кое-какой растительный материал и пропитывается никотинсодержащими в-вами, а также отдушкой, которая при сжигании дает запах табака; ну, собственно может еще чего добавляют..

 

потому там можно увидеть всю таблицу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я где-то покупал кубинские семена с америки, сорт- Золотой гаванский лист, матуха спрятала, сама не помнит где, не могу второй год найти что б засеять((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Курили? Как он?

Курил, нормальный табачок.

Купил станок, бумагу, фильтры -кручу сигареты.

Угощал коллег - им понравилось.

Сейчас подыскиваю портсигар.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позапрошлым летом вырастил.Но не очень удалось правильно ферментацию провести по неопытности.Так и лежит нескуренный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...