Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Де виготовляється віконні профіля Rehau, Veka

gothic3men

Рекомендовані повідомлення

Такий самий, як і з іншими фурнітурами - блокується зворотній зв'язок цапфа-ручка.

 

Тобто у варіанті "автопілот +хост секюсті" є якісь користі протизламні моменти ніж у варіанті "автопілот+звичайна ручка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, вікно неможливо тихенько відкрити ззовні провертаючи ручку, наприклад, стамескою через запірну цапфу.

 

Добавлено через 1 минуту

Та й взагалі, Сек'юстик - це фірмова ручка, суттєво краща за "звичайні".

А що є проблеми?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, вікно неможливо тихенько відкрити ззовні провертаючи ручку, наприклад, стамескою через запірну цапфу.

 

Добавлено через 1 минуту

Та й взагалі, Сек'юстик - це фірмова ручка, суттєво краща за "звичайні".

А що є проблеми?

 

ні проблем нема...просто менеджер Реноме сказав що вона запобігає "легкому відкриванню вікна ззовні припіднявши чимось створку ", а їх монтажники при монтажі сказали що це все гон, просто товстіша ручка.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, менеджер більш-менш правильно відповів, а монтажники відповіли в міру своєї компетентності.:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Насколько мне известно, что в Украине только Миропласт (wds соответственно) позиционирует себя как 100% украинская компания-производитель. И они вроде как делают чуть ли не 6-камерные профили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно, что в Украине только Миропласт (wds соответственно) позиционирует себя как 100% украинская компания-производитель. И они вроде как делают чуть ли не 6-камерные профили.

Почему только Миропласт? ЕФ то же украинский произодитель.

Винбау так же за пределами Украинв=ы не имеет популярности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миропласт не только у нас популярен. Вроде и на Россию с Белоруссией нацелился. А Винбау все таки позиционирует себя как немец, разве не так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да позиционировать себя можно как угодно))))

популярен у Вас)))))) на Украине пока популярен Рехау)))). О забугорных намериниях так ЕФ №1 в модавии))))) в грузию, росию давно выезжали, до индии доезжали!! Винбау уверено получил объёмы под свои мощностя ему хватает . Опять же экопласт -самый древнейший украинский производитель ПВХ) Думаю экопластовские древние окна тоже попутешествовали))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
во-первых, кажется они не у нас делаются

во-вторых, зря вы так на украинских производителей наговариваете! Тот же Миропласт, который окна делает, чем вам не угодил?

 

Миропласт не делает окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги а что сейчас реально импортируется из пвх?

и что из германии?

шуко?

А в чем собственно вопрос? Вы не хотите поддерживать "народного виробника"?6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

А если серьезно, то смотря какая серия. Далеко не все сейчас делают у нас, есть и то, что привозят "из-за бугра".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги а что сейчас реально импортируется из пвх?

и что из германии?

шуко?

 

Скажу за Рехау - импортируется все. Из Германии Бриллант, Генео и весь цветняк. Остальное на 95% Польша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу за Рехау - импортируется все. Из Германии Бриллант, Генео и весь цветняк...

А также, насколько мне известно, вся входная группа Термодизайн (включая армирование) и все дополнительные профили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу за Рехау - импортируется все. Из Германии Бриллант, Генео и весь цветняк. Остальное на 95% Польша.

 

по Бриллант Вы не правы он уже тоже идет польский, это раньше был только немец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая информация?

 

вот я тему создавал www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=104567

звонил на представительство спрашивал что и как

там мне и сказали что уже и бриллиант немцам неподходит и они его перевели в польшу

это я про белый говорю

 

ну и код на моих окнах 262

 

забыл написать - перед заказом был я на заводе смотреть что и как и вижу "обман" мне на форуме говорят блиллиант немец а я вижу на обрезках профиля код 262 вот и решил позвонить поспрашивать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, мне пока ещё не попадался Брильянт с польской маркировкой, нужно будет уточнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу за Рехау - импортируется все. Из Германии Бриллант, Генео и весь цветняк. Остальное на 95% Польша.
я так понял с шукой никто не работает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытался в своё время, система хорошая, но ИМХО поставщики необоснованно дорого продавали. Производится может где угодно, что, впрочем, на качестве не сказывается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

По крупному в альфалайн все устраивает. Вот по мелочи...

У меня 2 окна:- одностворчатое, поворотно-откидное и трехстворчатое - средняя часть поворотно-откидная. (Надеюсь, понятно написала)

К первому претензий никаких. Ко второму претензии по дизайну глухих створок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По крупному в альфалайн все устраивает. Вот по мелочи...

У меня 2 окна:- одностворчатое, поворотно-откидное и трехстворчатое - средняя часть поворотно-откидная. (Надеюсь, понятно написала)

К первому претензий никаких. Ко второму претензии по дизайну глухих створок.

Это техническое решение. Кстати, в Geneo тоже будут отличия, если будет глухое остекление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не пронравилось то, что присутствует два штапика. Никогда раньше нигде я такого не видела....Причем увидела уже когда привезли. В образцах ничего подобного небыло. Знала бы раньше - не купила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...