Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка в иностранных интернет-магазинах (вырезано из «Посоветуйте лазерный уровень»)

KogPolo

Рекомендовані повідомлення

Думаю заказать себе из США DeWalt DW087K.

 

Сейчас на Amanzon (ссылка устарела) с хорошей скидкой (147.99$). Плюс 40$ за доставку и услуги по пересылке.

 

С питанием проблем нет (стандартные батарейки АА) сервис должен поддерживать без проблем. Цена в Украине 397$.

 

Недавно просматривал сайт Амазон, был в шоке от их них цен.

Кто ни будь заказывал себе через этот сайт?

Как все это происходит? Сколько стоит доставка?

Змінено користувачем KogPolo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно просматривал сайт Амазон, был в шоке от их них цен.

я смотрел даже не амазон - www.toolstop.co.uk/ неплохие ребята из англии. у них тоже цены очень приятные. по некоторым позициям схожи с нашими, а по некоторым (особенно во время акций) бывает и вдвое ниже - надо следить.

 

чем они интереснее - инструмент сразу на 220 В (есть опция выбрать). не знаю правда как там розетка - британская или евро. доставляют по всей европе (в корзине сразу прописывают стоимость с доставкой) кроме украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(в корзине сразу прописывают стоимость с доставкой) кроме украины.

Украина у них в черном списке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрел даже не амазон - www.toolstop.co.uk/ неплохие ребята из англии. у них тоже цены очень приятные. по некоторым позициям схожи с нашими, а по некоторым (особенно во время акций) бывает и вдвое ниже - надо следить.

 

чем они интереснее - инструмент сразу на 220 В (есть опция выбрать). не знаю правда как там розетка - британская или евро. доставляют по всей европе (в корзине сразу прописывают стоимость с доставкой) кроме украины.

 

А на Украину, кто нибудь доставляет?

Не верю, что нет людей которые не заняли эту нишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно просматривал сайт Амазон, был в шоке от их них цен.

Кто ни будь заказывал себе через этот сайт?

Как все это происходит? Сколько стоит доставка?

 

Заказывал неделю назад.

 

Происходит все следующим образом:

1. Выбираем пересыльщика (Amazon как и большинство американских магазинов не доставляют товары в страны СНГ напрямую). Я пользуюсь услугами shipito.com. После регистрации получаем свой адрес в США.

2. Заходим на Amazon и заказываем товар на американский адрес (довольно часто доставка по США нашару). Для оплаты я использую свою Visa Electron (Raiffeisen). Большинство магазинов абсолютно не смущает, что карточка из Украины.

3. Ждем пока доставят пересыльщику. Последняя посылка шла 3 дня.

4. На сайте пересыльщика заполняем декларацию (стоимость желательно указивать реальную дабы не смущать таможню:)), выбираем способ доставки и указываем адрес. Оплачиваем доставку и услуги пересыльщика (8.5$). Плачу карточкой.

5. Ждем. Время зависит от выбранного способа доставки.

6. Получаем уведомление. Идем на почту и забираем посылку.

7. Радуемся.

 

Стоимость доставки зависит от объема, веса.

Например, посылка 23×19×15сm, 0.88kg - 31.29$. Время доставки от 5 до 10 рабочих дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Украину, кто нибудь доставляет?

Не верю, что нет людей которые не заняли эту нишу.

 

Большинство магазинов не работают с Украиной или доставляют ограниченный круг товаров. Частников нужно уговаривать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал неделю назад.

 

Происходит все следующим образом:

1. Выбираем пересыльщика (Amazon как и большинство американских магазинов не доставляют товары в страны СНГ напрямую). Я пользуюсь услугами shipito.com. После регистрации получаем свой адрес в США.

2. Заходим на Amazon и заказываем товар на американский адрес (довольно часто доставка по США нашару). Для оплаты я использую свою Visa Electron (Raiffeisen). Большинство магазинов абсолютно не смущает, что карточка из Украины.

3. Ждем пока доставят пересыльщику. Последняя посылка шла 3 дня.

4. На сайте пересыльщика заполняем декларацию (стоимость желательно указивать реальную дабы не смущать таможню:)), выбираем способ доставки и указываем адрес. Оплачиваем доставку и услуги пересыльщика (8.5$). Плачу карточкой.

5. Ждем. Время зависит от выбранного способа доставки.

6. Получаем уведомление. Идем на почту и забираем посылку.

7. Радуемся.

 

Стоимость доставки зависит от объема, веса.

Например, посылка 23×19×15сm, 0.88kg - 31.29$. Время доставки от 5 до 10 рабочих дней.

Есть ли какие-то подводные камни, которые нужно знать при заказе (ограничение по весу, суммы заказа и т.д.)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничений по весу и объему нет. Вопрос только в стоимости доставки.

С 1 января 2012 сумма беспошлинного ввоза в Украину по почте 300Евро.

За товар стоимостью более 300Евро нужно платить таможенную пошлину.

 

Очень выгодно везти маленькие но дорогие предметы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрел даже не амазон - www.toolstop.co.uk/ неплохие ребята из англии. у них тоже цены очень приятные. по некоторым позициям схожи с нашими, а по некоторым (особенно во время акций) бывает и вдвое ниже - надо следить.

 

чем они интереснее - инструмент сразу на 220 В (есть опция выбрать). не знаю правда как там розетка - британская или евро. доставляют по всей европе (в корзине сразу прописывают стоимость с доставкой) кроме украины.

 

Посмотрел цены на Тулстоп и Амазон. Не понял чем Тулстоп не плохие ребята с Англии? Цены в фунтах и не на некоторые позиции, а почти на все позиции такие как у нас. Приятного ничего не увидел. Если будут у нас Акции, то цены тоже будут ниже, тут я с Вами полностью согласен. Только понижение цен у нас бывает очень редко, большинство цены только ростут. А вот на Амазон и цены хорошие и акции постоянные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничений по весу и объему нет. Вопрос только в стоимости доставки.

С 1 января 2012 сумма беспошлинного ввоза в Украину по почте 300Евро.

За товар стоимостью более 300Евро нужно платить таможенную пошлину.

 

Очень выгодно везти маленькие но дорогие предметы.

 

Как вес влияет на цену доставки? Есть ли какая-то сетка вес, объем, цена доставки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вес влияет на цену доставки? Есть ли какая-то сетка вес, объем, цена доставки?

 

Разобрался на Шипито, все очень подробно описано. Цены зависят от веса, объема и скорости доставки. Чем быстрей, тем дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для USPS можно посчитать на официальном (ссылка устарела).

 

На Шипито есть выбор по доставки.

А Вы доставляли USPS?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничений по весу и объему нет. Вопрос только в стоимости доставки.

С 1 января 2012 сумма беспошлинного ввоза в Украину по почте 300Евро.

За товар стоимостью более 300Евро нужно платить таможенную пошлину.

 

Очень выгодно везти маленькие но дорогие предметы.

точно 300 євро ?

було 200є, потім мали підняти до 500, а потім янукович заветував новий митний кодекс, і запропонував ввести в дію з 2013 року. потім я за цим не слідкував.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно 300 євро ?

було 200є, потім мали підняти до 500, а потім янукович заветував новий митний кодекс, і запропонував ввести в дію з 2013 року. потім я за цим не слідкував.

 

Мне тоже этот вопрос актуальный, слышал 200 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Украину, кто нибудь доставляет?

Не верю, что нет людей которые не заняли эту нишу.

 

конечно есть такие люди, обращайтесь в личку.

моя супруга занимается этим делом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно есть такие люди, обращайтесь в личку.

моя супруга занимается этим делом.

 

Я конечно готов и в личку. Думаю форумчанам будет интересно, узнать как все происходит и сколько стоит услуги людей, которые работают в Украине. Надеюсь это не секрет?

Nitro очень хорошо расписал и я начал понимать, что, как и сколько. При этом проблем буд-то не должно быть. Максимум в банке нужно написать заявление, что б можно было расчитываться карточкой за товар и услуги в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 1 января 2012 сумма беспошлинного ввоза в Украину по почте 300Евро.

За товар стоимостью более 300Евро нужно платить таможенную пошлину.

 

Увы, но информация не соответствует действительности. Осталось 200 Евро без налогов... Спасибо сами знаете кому и за кого..

(ссылка устарела)

Закон направлено на доопрацювання в комітет (09.02.2012)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беспошлинная доставка из за границы- товар до 200эвро+стоимость доставки. И вес до 50кг. Доставка из Англии гораздо дешевле, чем из США+ часто возвращают ндс покупателям-иностранцам. Для англичан, неотправляющих к нам, есть неплохой посредник- альфапарсел Еще нюанс- нежелательна встреча на таможне нескольких дорогих посылок одному адресату. И несоветую пользовать експрессдоставки, кроме EMS
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказываю через посредника,мне пока так удобней. На все Ваши вопросы есть миллион ответов - форум шопоголиков shophelp.ru/forum/index.php, очень много полезной информации

 

Услуги моего посредника стоят 10-15 % и доставка 12 $ кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказываю через посредника,мне пока так удобней. На все Ваши вопросы есть миллион ответов - форум шопоголиков shophelp.ru/forum/index.php, очень много полезной информации

 

Услуги моего посредника стоят 10-15 % и доставка 12 $ кг

 

Если я правильно понял. Как Пример:

Стоимость покупки 100$? вес: 3кг.

15$-услуги, 36$-вес.

Итого: 100+15+36=151$.

Я правильно Вас понял?

Сколько времени занимает от заказа до доставки?

Какие гарантии, что Вы получите, то что хотите?

Как происходит возврат, если такое происходит?

Как происходит с расчетами за товар и услуги?

Сорри за такое количество вопросов:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот немецкий магазин www.mp-werkzeug.de люди хвалят , можете прочитать отчет о покупке и доставке вот здесь :

t-itanium.livejournal.com/586373.html

 

(...Огромный ассортимент, почти вся выпускаемая номенклатура известнейшей и пожалуй, лучшей фирмы Knipex! Компания с именем производит всё, чем можно кусать, зажимать и фиксировать: пассатижи, клещи, кусачки, разводные ключи, длинногубцы, косогубцы, ручные тиски....),

 

(...Цены не в сравнение с штатовскими. Посылки упаковываются добротно, каждый инструмент обёрнут бумагой, газеткой, тщательно промаслен, закреплен скотчем и сложен в картонную коробку. Ко всем заказам владелец в качестве бонуса вкладывает какую-нибудь нужную штучку, то набор бит, то отверточку, причём стоимость этой «добавки», при заказе в €150-180 составляет ~ €10, приятно удивляет щедрость и внимательность владельца. Редко такое встречается....)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял. Как Пример:

Стоимость покупки 100$? вес: 3кг.

15$-услуги, 36$-вес.

Итого: 100+15+36=151$.

Я правильно Вас понял?

Сколько времени занимает от заказа до доставки?

Какие гарантии, что Вы получите, то что хотите?

Как происходит возврат, если такое происходит?

Как происходит с расчетами за товар и услуги?

Сорри за такое количество вопросов:D

 

В американских магазинах к цене товара может быть налог и шип, допустим товар стоит 80$ ,весит 3 кг и шип 5$- 85 +8.5 +12*3=129,5. Я стараюсь выбирать товар без шипа и налога. По весу- пуховик у меня весил 1,1кг, угги( в коробке) 1,3 кг

Если доставка приходится на декабрь, то это долго, в другое время 2-3 недели. Деньги посреднику отправляются в 2 этапа , сначала сумма за товар а после прихода товара посреднические и вес. Деньги перечисляю на Приватовскую карту

Возвраты не происходят, если не подошла вещь ее дешевле продать здесь. Присылают именно то что Вы выберете и поэтому выбирать надо очень тщательно, многие американские фирмы большемерят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В американских магазинах к цене товара может быть налог и шип, допустим товар стоит 80$ ,весит 3 кг и шип 5$- 85 +8.5 +12*3=129,5. Я стараюсь выбирать товар без шипа и налога. По весу- пуховик у меня весил 1,1кг, угги( в коробке) 1,3 кг

 

Буд-то понятненько, посредник берет 10-15% от какой суммы? Если брать пример: 80+5+8.5+36=129,5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка без посредников на Украину.

 

Покупка инструментов в американском он-лайн магазине ChadsToolbox

 

но немцы все таки надежнее и дешевле судя по отзывам

 

Тестирование он-лайн магазина Meisterpumukel Shop

 

 

а там кто знает, выбирайте...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...