Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Имена любимых питомцев. А кто у вас и почему так назвали?

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

"Маргоша" повзрослела и под хвостиком у "неё" появилось два абсолютно лишних для барышни мешочка И как теперь "её" называть?Маргошик? Или Маргенсон?

Ну, так, как и в фильме- Гоша)))).

Похожая история была и у моей знакомой. Кролик Карамлька после нескольких месяцев вдруг стал КаламЭл...

И у меня в детстве такой казус был. Милый котенок Мурзик стал неожиданно Мурзилкой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурзик стал неожиданно Мурзилкой

 

У одноклассницы красивый кот Васька однажды утром "принёс в подоле". Стал Василисой.:D

 

как и в фильме- Гоша)))).
- все бы ничего, но дочка (5,5 лет) никак не соглашается, что у неё не кролик-девочка и кардинальные изменения не принимает.:D Муж предложил не сильно заморачиваться с именем - кролю предстоит стерилизация, пока метка территории и насилование одеял не вошло в привычку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошка Клотильда и крыс Крыстофер (НЕ Кристофер - он обижается!:D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хитом стало следующее: хеРурушки . Это по поводу бегать за мячиком в -30С

Улыбнуло)))

У нас два лабрадора Тедди и Барни. Ну настоящие мишки.

Кот - Плюс, потому что появился как добавка к другому бродячему. Тот исчез, этот остался. И три приблудные собачки - стали домашними. Лада, Лиза и Мотя. Как назвались, как то само собой. Мелкие, вредные, но - верные.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"Маргоша" повзрослела и под хвостиком у "неё" появилось два абсолютно лишних для барышни мешочка:-o

У нас 14 лет назад появилась крохотная чисто черная кошечка Багира(ласкательно - Буся), потом благополучно превратилась в особь мужского пола. Кличка осталась - Буся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня тушканчики (Бем(чик)-Гаш(ик)) Окраса сиамскийе. :D Хочу еще Сфинкса завести, звать буду Свистом пока Имя не придумаю. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня 2 попугая - Гошич и Кешич (девочка :)).

Такой вот тандем Гошо-Кешичевский. Или как я их ласково называю - мои Гошо-Кешичи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мою стаффочку зовут Джина, но уже давно имя изменилось на Джуся, из смешных: по соседству живёт очень крупный метис питбуля с ротвелером зовут Бублик, в объявлениях о пропаже « пропал кобель стаффа откликаеться на кличку Бантик»

c6d3428af30d.jpg

7e46400b1fa1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Знакомьтесь. Степан-Степан Степанович-Степуша-чаще Тепуся-Тепунчик-Тепан-Тепанович-Тепа-Тепка-Петушок (родился в год петуха)-Степуся-Мачо-Мучачо. Для всех остальных Его Величество.

Был найден новорожденным-слепым-еще с плацентой.

Ищем второго кота

a760024785c0.jpg

ммммм.молоко. Галактон рулит :)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Надо-надо умываться по утрам и вечерам. А я уже взрослый, смотри мама!

4f19cdfa26db.jpg

Подросток

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Таким он стал

e3ed70cbb9d9.jpg

Еще новое фото:

a5edc9240c54.jpg

87b043169b42.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачный котенок. Этакий романтик. Выпал снег. Купила маме мандарины, приехала кормить дачных котюль. Смотрела, что котенок долго ест. Спинка, мордашка - очки желтые, рыженькие. Цитрус. Так и стал Цитрусиком. Нахватал клещей, была гроза, сидели пережидали. От клещей избавила, в переноску прыгнул. Приехал домой. Где-то через месячишко кастрировали. Сейчас парню около 2 лет, весит около 6 кг., НУ ОЧЕНЬ игрив. Ветврачи над именем ЦИТРУС почти не смеются.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас временно "безлошадные". Были доберманы . Все -мальчики, все - черно-подпалые. Клички "подгонялись" под игроков NBA, собаки-то черные, прыгучие, да и баскетбол нравится ( в исполнении NBА, ссесно). Ну, а по-домашнему - Жорка, ...опа безхвостая, Жаба, Джаба, Жабень и т.п.

Не стану озвучивать оригиналы - привлекут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас временно "безлошадные". Были доберманы . Все -мальчики, все - черно-подпалые. Клички "подгонялись" под игроков NBA, собаки-то черные, прыгучие, да и баскетбол нравится ( в исполнении NBА, ссесно). Ну, а по-домашнему - Жорка, ...опа безхвостая, Жаба, Джаба, Жабень и т.п.

Не стану озвучивать оригиналы - привлекут:D

 

У меня была такса БожЕ. Мы его купили уже с именем. Заводчики назвали в честь баскетболиста Грегори Боже

Gregory Baugé

Родился 31 января 1985 | 29 лет

Гражданство Франция

Рост и вес 181|94

 

Смешно получилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кот Вася. По паспорту кот Кот. Постоянно пытался отправиться в мир иной. Только когда ему исполнился 1 год,он перестал демонстрировать признаки смерти мы его назвали настоящим именем

 

z_0f39ad98.thumb.jpg.ea90dc9a0a5732b45ced49d5db13ee20.jpg

 

DSCF4971.thumb.JPG.5c62256e3a6b6c64f40a94fed472fc28.JPG

 

Сатима.....не совсем моя собака. Просто я ее выходила и мы подружились.

x_e7b712ec.jpg.8510788c51acf4fc6e24fd77f80d3f7e.jpg

Техас. Такса моего старшего сына.

 

26022013473.thumb.jpg.1d9cf546c93f74815fc74cbd4057862b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На предприятии, где я работала, была сука алабая. Злющая, неухоженная, голодная и больная. Я ее выходила, она ко мне привязалась. Когда приехал мой малый, собака признала его своим , они подружились. Он ее даже на реку водил купать. Чтобы собака с сыном вышли через проходную, охрана закрывалась в своей комнате, так они боялись собаку.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кот Моня. Оставлен мелким кошаком нам на пару дней родственниками, которые свалили в Израиль. Котейко остался у нас. Имя ему выбрали в честь родственников :)

Коту 19 лет. Писать ходит в унитаз

DSCF4942.thumb.JPG.bd8aa451b9f84bcf36d30af72c8994b3.JPG

 

12012013455.thumb.jpg.7ba6c48353c5ab40e92ab21185883602.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаки:

Ева (голден-ретривер) - 4 года) Хотела так назвать вторую дочь) ну вот назвала собаку...

Джек (лабрадор) - были у друзей и они потеряшку,черного лабра назвали Джек) нам кличка понравилась и своего Джека(тоже потеряха) назвали так же. Ему 5 лет.

Юля (метис) -так назвали ее прежние хозяева) мы не стали менять ей кличку...Ей 8 лет.

Ена (чихуаня) - назвали прежние хозяева. Шутя называем ее Леночка,как и меня))))Ей 4 года.

Боксерка -Эльза...Так назвал ее бомж у которого мы ее выкупили..Кличка мне понравилась-так и оставили. Ей 4 года.

 

Про котов позже)

 

0cb50c6261a4.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня имя йорка менялось с течением времени - по родословной Шакира ла Белла вита, назвали Женевьева, потом Ева, потом вообще Тютя :), дворняжку назвали Белла, в итоге Белка, алабай по родословной Вагир, назвали Семен в честь подарившего:)))), питбулька Мия, назвала для пристройства, раньше она была Ника, но так Мия и осталась:)

Интересно, что дочка когда была младше называла каждую собаку своим именем, совсем не похожим на оригинал

6c56ddc02eba.jpg

b116a6da7166.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобран 24 февраля 2014 г. Его я описывала вот фото i062.radikal.ru/1403/82/86c49db5cd2b.jpg

Перепробовала многие клички - нет. Приучила - Смайлик. Кстати, недавно приходил мастер по IT, глянул на него. У меня говорит дома 2 кошки. Один в один моя Маркиза. Я еще и не поняла почему он остолбенел, когда Смайлика увидел, замолчал, долго присматривался. Я взяла кота на руки. Показываю - все лапки с белыми пальчиками, не носочки, не гольфики. Парень в ответ - у нас с женой кошка такая, Маркиза. Вот наш найденыш теперь Смайлик.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас когда-то у бабушки был кот, банальный Мурчик. В особых случаях - Мурчел ЗассыпатОрыч :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас когда-то у бабушки был кот, банальный Мурчик. В особых случаях - Мурчел ЗассыпатОрыч
Моей учительнице музыки дети принесли котейку - во дворе подобрали. Котейку почему-то назвали Митькой, а полное имя - Дмитрий Васильевич Блохин. Дмитрий (Митька), Васильевич - отец явно дворовой, а все дворовые коты тогда были Васьками, Блохин - ну, куда ж деваться-то - не было тогда такого выбора всяких капель и ошейников:D Жил себе кот припеваючи в квартире первого этажа, а гулять и женихаться ходил через форточку:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы еще Олег Владимирович Блохин знал.

 

Добавлено через 7 минут

Собаки:

Ева (голден-ретривер) - 4 года) Хотела так назвать вторую дочь) ну вот назвала собаку...

Джек (лабрадор) - были у друзей и они потеряшку,черного лабра назвали Джек) нам кличка понравилась и своего Джека(тоже потеряха) назвали так же. Ему 5 лет.

Юля (метис) -так назвали ее прежние хозяева) мы не стали менять ей кличку...Ей 8 лет.

Ена (чихуаня) - назвали прежние хозяева. Шутя называем ее Леночка,как и меня))))Ей 4 года.

Боксерка -Эльза...Так назвал ее бомж у которого мы ее выкупили..Кличка мне понравилась-так и оставили. Ей 4 года.

 

Про котов позже)

Лена! Который день любуюсь. Может про котов уже и не нужно. Шучу. Самое главное.

Они любимы и любят Вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомтесь. Это кот. Зовут Султан. Так мать его назвала. Почему именно Султан - уже никто не помнит. Коту 16-ть лет.

 

sultan.jpg.8fc7e147a2711718b91fdf494cbbd45b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...