Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сланец

Semeika_2004

Рекомендовані повідомлення

жаль что в эту тему не заглядывают ребята из клуба любителей деревянных домов - сланец на срубах смотрится замечательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

битумная черепица - НЕФТЬ, ПЕСОК, СЛАНЕЦ, БАЗАЛЬТ - что здесь неприродного. В сравнении с радиоактивным сланцем намного природнее.*

 

Ну эт Вы загнули, читая Ваши посты в других темах про битумку этот комент очень улыбнул:D с чего Вы взяли о радиации, или Вы как Протон игнорируя всех (я о цене сланца)будете безосновательно настаивать на своем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну с вами у нас идет конструктивная беседа - а вот непосредственно те кто строят для себя, к сожалению, не появляются.:)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее описание, а главное, от души. Еще раз спасибо.

Правильно ли я понимаю, что под Ваше описание внешних характеристик подходят кровли, которые изображены на фото в этом же посте? Или что-то не подходит?

 

Выглядит как 3д модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглядывают:)И даже регулярно:D

 

ну с вами у нас идет конструктивная беседа - а вот непосредственно те кто строят для себя, к сожалению, не появляются.)):)

 

Добавлено через 1 минуту

Хорошее описание, а главное, от души. Еще раз спасибо.

Правильно ли я понимаю, что под Ваше описание внешних характеристик подходят кровли, которые изображены на фото в этом же посте? Или что-то не подходит?

 

Выглядит как 3д модель.

 

это стопроцентов искусственный сланец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 - c280

Не поймите неправильно, но при работе с комментариями настоятельно рекомендую пользоваться "предварительным просмотром сообщения". Это не сложно.

Просто неверный синтаксис и кавычки заставляют сильно напрягаться, улавливая изречения и ход мысли.

 

Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, канеш...

Но если бы я своих друзей и компаньонов привез на дачу с ТАКОЙ крышей - они бы мне посочувствовали и скинулись бы в шляпу.

 

Извините канеш, но Вашим друзьям вообще надо посочуствовать:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините канеш, но Вашим друзьям вообще надо посочуствовать:lol:

 

 

Вы придирайтесь к ГМП. Он наконец осуществил свою детскую мечту. Фарт послал ему Тайоту 2011 года и теперь его распирает от счастья. Не мешайте ему наслаждаться собственной значимостью. Воображаете как круто он выглядит за рулем .Тайоты 2011 года. Жесть.Сланец отдыхает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы придирайтесь .

ВЫ так волнуетесь,что аж ошибки в словах делаете? Нэ пэрэймайтесь.

Я поезжу на ней еще три года и куплю новую. Для меня машина - это банальная ж...возка.

А не буду бегать, как Вы, по ремонтникам и СТО.

Ибо со своим радиоактивным сланцем шибко не разгонитесь (30% населения - это даже не первоапрельская шутка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ так волнуетесь,что аж ошибки в словах делаете? Нэ пэрэймайтесь.

Я поезжу на ней еще три года и куплю новую. Для меня машина - это банальная ж...возка.

А не буду бегать, как Вы, по ремонтникам и СТО.

Ибо со своим радиоактивным сланцем шибко не разгонитесь (30% населения - это даже не первоапрельская шутка).

 

злой вы совсем - не кормят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего Вы взяли, что сланец радиактивен???

 

Вы просто не поняли шутки, данного оратора(ГМП)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, тут шуткой и не пахнет, чем то другим.

 

Добавлено через 1 минуту

кстати, по поводу сланца на фасад - кто-то знает о таких объектах в Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ни с чего, просто человек глуп.

 

Этот человек не может быть глуп, он и грамматике разбирается, и в машинах, битум, метал, керамика, а в сланце как?

А еще ему друзья сочувствуют и в шляпу кладут, не понятно правда что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну просто судя по тому что он настойчиво повторяет про радиоактивность сланца - то точно что-то не так.

ладно - не будем опускаться до уровня некоторых товарищей. Давайте по сланцу. Сланец на срубе???? Есть фото, живые примеры???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну просто судя по тому что он настойчиво повторяет про радиоактивность сланца - то точно что-то не так.

ладно - не будем опускаться до уровня некоторых товарищей. Давайте по сланцу. Сланец на срубе???? Есть фото, живые примеры???

 

Вот такие есть фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...