Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сланец

Semeika_2004

Рекомендовані повідомлення

:) Мы не видим смысла в увеличении производителей сланца из Испании для себя. Нам достаточно 3-х перекрывающих Все Наши потребности в Испанском сланце. Правда одному сказали Досвидания:)

Я так понимаю желание меряться складами пропало)))

 

Зато у меня возникло желание Выйти на рынок России.

Вы не против???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю желание меряться складами пропало)))

 

Зато у меня возникло желание Выйти на рынок России.

Вы не против???

 

Добро Пожаловать!

 

Мы только За!

 

Добавлено через 4 минуты

Чого ж політика? "Московское жлобство" у вас почалось...

Гы... Читайте далі.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Все хорошо знаем, на все влияем и паэтому заходим через Николаев8-)

А чому не через Київ або Донецьк?

 

Мы за сотрудничество С Любой кровельной компанией из Любого региона Украины и города

 

Сланец Руф Центр - Это Высокопрофессиональные ребята, Знающие о сланце не по наслышке А реально и уже Достаточное количество лет.

 

Мы ведем переговоры и с Киевом (Компаниями) и некоторыми другими городами Украины

 

У Нас открытые ладони Господа:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро Пожаловать!

 

Мы только За!

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Мы за сотрудничество С Любой кровельной компанией из Любого региона Украины и города

 

Сланец Руф Центр - Это Высокопрофессиональные ребята, Знающие о сланце не по наслышке А реально и уже Достаточное количество лет.

 

Мы ведем переговоры и с Киевом (Компаниями) и некоторыми другими городами Украины

 

У Нас открытые ладони Господа:)

То что у Вас есть опыт работы со сланцем не вызывает сомнения.

Но Райчек частично перекупает сланец. Вы перекупаете у Райчека.

И хотите чтоб кто-то перекупал у Вас. И Ваше желание абсолютно логично.

Нелогично брать товар из третьих рух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, По-моему тема про сланец, а не про Вашу "архиэлитномега" компанию. Есть соответствующий раздел реклама. Создайте тему - заплатите денег. Вы просто нахватаетесь отрицательных баллов у модератора за прямую рекламу и Вас забанят - это Вам бесплатный совет.

П.С. Огромная просьба лично от меня - не пишите пожалуйста пропуская строки.... это же форум, а не плакаты на бигбордах:wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что у Вас есть опыт работы со сланцем не вызывает сомнения.

Но Райчек частично перекупает сланец. Вы перекупаете у Райчека.

И хотите чтоб кто-то перекупал у Вас. И Ваше желание абсолютно логично.

Нелогично брать товар из третьих рух.

 

Ну как Вам сказать

 

сказать нечего а только показать

 

Вы че не заглядывали на Наш основной сайт?

 

А в отношении Ратшека

А Вы не сталкивались с вопросами Замены брака у (ссылка устарела)?

 

Вот а Мы сталкивались:) Минус черт знает сколько за Свой счет

 

А вот с Ратшеком таких проблем нет:)

Все оперативно, четко, гарантированно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а про проблемы с цветом при замене у Ратчека бывают - партию то при их объемах восттановить сложно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а про проблемы с цветом при замене у Ратчека бывают - партию то при их объемах восттановить сложно?

 

У Нас нет информации, Но если заметили сейчас укладываем Их зеленый сланец. Все нормально!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как Вам сказать

 

сказать нечего а только показать

 

Вы че не заглядывали на Наш основной сайт?

 

А в отношении Ратшека

А Вы не сталкивались с вопросами Замены брака у (ссылка устарела)?

 

Вот а Мы сталкивались:) Минус черт знает сколько за Свой счет

 

А вот с Ратшеком таких проблем нет:)

Все оперативно, четко, гарантированно

Ооо- ребята- с таким подходом вы "далеко" зайдете. Я про ссылку на испанцев. Не могу сказать что я уже разбираюсь в сланце- но то как вы пишете про испанского производителя- на уши не натянешь. Чистая истерика. И я догадываюсь почему- стоит в 3 раза дешевле. У меня в офисе псть образцы разных производителей- пока что не вижу принципиальной разницы- по крайней мере в ТРИ раза. А этот АНТИ испанский сайт- вызывает только неприязнь к его СОЗДАтелям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо- ребята- с таким подходом вы "далеко" зайдете. Я про ссылку на испанцев. Не могу сказать что я уже разбираюсь в сланце- но то как вы пишете про испанского производителя- на уши не натянешь. Чистая истерика. И я догадываюсь почему- стоит в 3 раза дешевле. У меня в офисе псть образцы разных производителей- пока что не вижу принципиальной разницы- по крайней мере в ТРИ раза. А этот АНТИ испанский сайт- вызывает только неприязнь к его СОЗДАтелям

 

Вы наверное Новичок в сланцевой теме))) Кто со стажем Те Совсем другого мнения и знают что Это за сайт:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и написал- что только знакомлюсь со сланцем. А подача этого сайта вызывает исключительно неприятие. Конечно- буду разбираться- что такое хорошо и что такое плохо- не впервой:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и написал- что только знакомлюсь со сланцем. А подача этого сайта вызывает исключительно неприятие. Конечно- буду разбираться- что такое хорошо и что такое плохо- не впервой:)

 

Ну так если есть Интере скажу. Я первым завез этот материал, вложил свои бабки в раскрутку этого материала, ходил Всех уговаривал и упрашивал Купить и Поверить в Этого производителя. И в итоге мне поставляют г...но 3 контейнера, а потом кидают на замену? А когда я приезжаю к Ним публика просто сбегает! Ну и че я должен написать? Спасибо? Или как....

 

После разборок, сейчас вы контактируете Уже с другим человеком, если напрямую работаете....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так если есть Интере скажу. Я первым завез этот материал, вложил свои бабки в раскрутку этого материала, ходил Всех уговаривал и упрашивал Купить и Поверить в Этого производителя. И в итоге мне поставляют г...но 3 контейнера, а потом кидают на замену? А когда я приезжаю к Ним публика просто сбегает! Ну и че я должен написать? Спасибо? Или как....

 

После разборок, сейчас вы контактируете Уже с другим человеком, если напрямую работаете....

 

Нельзя объять необъятное.. Я строю дома- и очень интерсная для меня тема- купольные дома. Сланец я вижу идеальным материалом для его покрытия. Разбираюсь.. Выбираю с кем работать. Импортом нет времени заниматься. Но если будет необходимость- шо робыты- прыйдется у испанию смотатыся:)

Або у нимэччину:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и написал- что только знакомлюсь со сланцем. А подача этого сайта вызывает исключительно неприятие. Конечно- буду разбираться- что такое хорошо и что такое плохо- не впервой:)

 

Нельзя объять необъятное.. Я строю дома- и очень интерсная для меня тема- купольные дома. Сланец я вижу идеальным материалом для его покрытия. Разбираюсь.. Выбираю с кем работать. Импортом нет времени заниматься. Но если будет необходимость- шо робыты- прыйдется у испанию смотатыся:)

Або у нимэччину:D

 

Мы уже намотались Будь здоров:) С таким подходом можно и в Китай, там м2 сланца 7 Баксов стоит:) Есть и цветной и черный, м размеры сделают че хошь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но где?

 

Видно тему удалили, там форумчане немного "взбодрились". Я более подробно изложил еще раз, раз уж так вышло:)

Здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1453063&postcount=21

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте попробуем сотрудничать. Мы с Вами точно не конкуренты.

 

Ваш дорогой и качественный сланец может быть интересен очень богатым клиентам. Если такая сделка «стрелнет» хоть раз в год и у нас – мы только «ЗА».

 

Люди, которые хотели бы видеть такой же красивый материал на своих кровлях,

могли бы использовать синтетический (или искусственный) сланец.

Экономия в два, а может даже в три раза, если говорить о крупных плитка 250 на 500 мм при этом внешний вид кровли, сделанной из синтетического сланца, нельзя будет отличить от настоящего натурального высококачественного сланца.

Работать с синтетическим сланцем на много проще: легкий, гибкий, прост в обработке и при монтаже, прочный и не хрупкий (можно стучать сколько угодно по искусственному сланцу молотком).

 

Синтетический сланец высокого качества имеет гарантию 50 лет (этот сланец еще называют композитный).

И это на много надежнее, чем китайский мягкий и непригодный для кровель натуральный сланец, или «поддельный» европейский, который сделан в Китае. Бразильский, второсортный испанский и далее огромный перечень проблемных натуральных сланцев, которые Вы описали в своем посте 218.

 

Предлагаю встретиться на весенней выставке и обсудить возможное взаимовыгодное сотрудничество или заехать к нам в офис, и посмотреть в живую уложенный прямо в офисе синтетический сланец площадью около 15 м кв. (микс, почти вся стена одного из офисных помещений с тремя оттенками серого). Очень красиво.

 

Как я уже говорил, Мы будем на выставке и Будем рады встрече с Любой кровельной компанией помимо Тех с кем уже назначены встречи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте попробуем сотрудничать. Мы с Вами точно не конкуренты.

 

Ваш дорогой и качественный сланец может быть интересен очень богатым клиентам. Если такая сделка «стрелнет» хоть раз в год и у нас – мы только «ЗА».

 

Люди, которые хотели бы видеть такой же красивый материал на своих кровлях,

могли бы использовать синтетический (или искусственный) сланец.

Экономия в два, а может даже в три раза, если говорить о крупных плитка 250 на 500 мм при этом внешний вид кровли, сделанной из синтетического сланца, нельзя будет отличить от настоящего натурального высококачественного сланца.

Работать с синтетическим сланцем на много проще: легкий, гибкий, прост в обработке и при монтаже, прочный и не хрупкий (можно стучать сколько угодно по искусственному сланцу молотком).

 

Синтетический сланец высокого качества имеет гарантию 50 лет (этот сланец еще называют композитный).

И это на много надежнее, чем китайский мягкий и непригодный для кровель натуральный сланец, или «поддельный» европейский, который сделан в Китае. Бразильский, второсортный испанский и далее огромный перечень проблемных натуральных сланцев, которые Вы описали в своем посте 218.

 

Предлагаю встретиться на весенней выставке и обсудить возможное взаимовыгодное сотрудничество или заехать к нам в офис, и посмотреть в живую уложенный прямо в офисе синтетический сланец площадью около 15 м кв. (микс, почти вся стена одного из офисных помещений с тремя оттенками серого). Очень красиво.

:):):):):):)

:):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже намотались Будь здоров:) С таким подходом можно и в Китай, там м2 сланца 7 Баксов стоит:) Есть и цветной и черный, м размеры сделают че хошь:)

 

Спасибо за "наводку":D мне все это напоминает мои постоянные споры с производителями клеенного бруса. Не то чтобы я их конкурент- но МОЯ технология склеивания стены ЦЕЛИКОМ стоит всего лишь в ДВА раза дешевле. Ооо- как они меня критикуют на каждом углу:DИ клей у меня не такой- и перерубов нету- и вообще- ФИНЫ так не делают. Хорошо- что у меня чувство юмора развито)

Короче- дешево- совсем не обязательно плохо. Заказчики сейчас в основном экономиь хотят- вот я я и разбираюсь с оптимальным товаром. Что такое оптимальный- буду сам решать- по всем параметрам. Время есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

:):):):)

 

В ответ на это Прошу оценить Квалификацию Дистрибьютора одной компании производителя сланца просмотрев Этот видеоролик :) Протон Мы плачем. Это удар по Вашему бизнесу:) 2 видео Это просто Оскар на сланцевую тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я уже говорил, Мы будем на выставке и Будем рады встрече с Любой кровельной компанией помимо Тех с кем уже назначены встречи:)

 

Тогда с Вас контакты, можно через Николаев.

Мы сотрудничаем с Вашим представительством по другим вопросам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда с Вас контакты, можно через Николаев.

Мы сотрудничаем с Вашим представительством по другим вопросам.

 

Связывайтесь с Ними, Они будут в Киеве также и в Курсе Наших движений

 

Добавлено через 2 минуты

В ответ на это Прошу оценить Квалификацию Дистрибьютора одной компании производителя сланца просмотрев Этот видеоролик :) Протон Мы плачем. Это удар по Вашему бизнесу:) 2 видео Это просто Оскар на сланцевую тему

 

Нравится подпись. Оценить прочность сланца:) Ну что сказать, Профи то оттуда (дистрибьюторы этого производителя) ушли а кто остался понятно

 

Добавлено через 3 минуты

Спасибо за "наводку":D мне все это напоминает мои постоянные споры с производителями клеенного бруса. Не то чтобы я их конкурент- но МОЯ технология склеивания стены ЦЕЛИКОМ стоит всего лишь в ДВА раза дешевле. Ооо- как они меня критикуют на каждом углу:DИ клей у меня не такой- и перерубов нету- и вообще- ФИНЫ так не делают. Хорошо- что у меня чувство юмора развито)

Короче- дешево- совсем не обязательно плохо. Заказчики сейчас в основном экономиь хотят- вот я я и разбираюсь с оптимальным товаром. Что такое оптимальный- буду сам решать- по всем параметрам. Время есть

 

Могу сразу дать (ссылка устарела):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статья о Купе не только истерика, но она не имеет под собой ни каких оснований.

 

Хотя причины возмущения москвичей понятны.

Работать с испанцами очень трудно. Точнее понять их логику и правила работы очень трудно для нашего менталитета. Но на качестве они помешаны как и немцы. Купа прямой конкурен нашего завода.

И не смотря на это я всегда говорил о высочайшем качестве этого материала.

 

Итак, причины истерики:

- Купа не дает эксклюзивных прав и не развивает представительства. Т.е. москвичи продавали Купу много лет. Создали диллерскую сетку. А тут на тебе, и один деллер позвонил на завод и получил условия. А за ним и все остальные. Ясное дело Кровсерсис был ОГОРЧЕН. Но я уверен на 100%, что Купа не обещала эксклюзива. Вот у них такая политика. И объяснять что-то бесполезно. Конечно это вне понимания наших северных колег;

- испанцы не умеют работать гибко. Например какой-то документ у них оформляется по определенному принципу. Или не оформляется вообще. А тебе он нужен для растаможки. Объяснять что-то бесполезно. Отправлять наши законы для ознакомления и т.д. пустая трата времени. Если они этого раньше не делали. Делать не будут. А это проблемма. Большая проблема. Но опять же это вопрос не к качеству материала. Да, приходиться работать творчески и с лишним гемороем;

- у испанцев есть свои стандарты (как правило они совпадают с немецкими. Или заводы получают немецкие сертификаты). Так вот, если по их стандартам материал проходит (у немцев также), то никакие стоны о якобы не эстетическом виде пластины не проходят.

- в инете выложело видео, о том как якобы, спецыалисты российского кровельного рынка (с опытом работы 17 лет. Ничего не напоминает?) оценивают качество натурального сланца. Удары коленом по плитки. Удары молотком по плитки. Рассуждения о прикрасном и т.д. Видео снято убедительно. Но ни чего общего с Испанскими стандартами не имеют. Я уверен, что с немецкими тоже. И все доводы ни коем образом не влияют на срок службы сланца.

 

Относительно кляймеров. Бог Вы мой. Откуда Вы набрались таких глупостей???

Замечательная немецкая разработка. Плитка фиксируется с четырех сторон. На сильном ветру сланец уже не играет. Появилась возможность замены одной плитки. Отогнул кляймер, поменял плитки. И загнул его обратно. ОЧЕНЬ УДОБНО. Монтаж производится с гораздо большей точностью. Конечно же кляймер нельзя использовать под самые ходовые позиции Райчека. Но это не повод говорить обидно о данной технологии.

 

И Ваш черный пиар не взлетит. Так как не имеет под собой фактов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, я наемник, и бизнес не мой.

 

Во-вторых, второй ролик - это и есть демонстрация ударопрочности и гибкости искусственного сланца или синтетического сланца.

 

Так о чем плач, уточните, пожалуйста.

 

Вы просто не обратили внимание, что Ваш материал расположен на странице которая посвящена Натуральному сланцу, но Если смотреть и знать Английский то эффект то противоположный:) Так о каком сланце идет разговор на странице Этого сайта? Я же не дал ссылку на Ютуб а специально на страницу Этого сайта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Связывайтесь с Ними, Они будут в Киеве также и в Курсе Наших движений

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Нравится подпись. Оценить прочность сланца:) Ну что сказать, Профи то оттуда (дистрибьюторы этого производителя) ушли а кто остался понятно

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Могу сразу дать контакты:)

 

Сеасибо за контакты. Но - по какому то совпадению- одни мои заказчики имеют давний и - судя по всему- неплохой бизнес с пекином:D оставлю за ними выбор возможного поставщика:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...