Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сборка китайской душевой кабины

сергед

Рекомендовані повідомлення

собрал кабинку сам .пока работает нормально.1500 ето дорого.Перед сборкой советую разложить все комплектующие и определить сколько неоходимо закупить хомутов,шлангов,штуцеров и силикона..............

после того как собрал получил моральное удовлетворение да и секономил расходную часть бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Севастополе в торговых супермаркетах - продавцы говорят что они\знакомые собирают за 700гр.

 

Мне интересно то кто собирает как-то на гарантию влияет или гарантии вообще как таковой нету там? (сам буду покупать через месяц)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Севастополе в торговых супермаркетах - продавцы говорят что они\знакомые собирают за 700гр.

 

Мне интересно то кто собирает как-то на гарантию влияет или гарантии вообще как таковой нету там? (сам буду покупать через месяц)

 

Какая там гарантия?

Китайская кабина - китайская гарантия.

Направляющие, которые крепятся к стене ломаются с первого раза, потому что пластмасса паршивая.

И что вы предъявите продавцу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как пользователь китайского гидробокса (4 года, почти убитого) могу дать несколько советов, то что у меня уже "доумерает" дабы у Вас прослужило дольше:

- поддон: у меня пошло трещинами дно - старайтесь не переггужать:)

- ролики: вышло со строя 4шт (заржавели намертво), как мне уже сказали, есть "спец" смазка (я думаю можно подобрать и без слова "спец") и необходимо периодически смазывать. Хотел купить новые, цена 30-50грн за штуку:o А мне надо 4 шт (причем все нижнии)

- рама: нижняя часть (та что на поддоне) почти сгнила. Так как у меня верняя и нижняя часть одинаковые, то поменял местами. Че посоветовать для продления "жизни" не знаю

Сантехника на удивление работает нормально. Душевую лейку со шлангом менял.

А вообще, если посчитать: затраченные деньги 2400грн, да разделить на 4 года = 50грн в месяц. Раз в пять лет выбросил и купил новый. Пользуемся каждый день боксом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...