Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто как борется с котами?

wetoo

Рекомендовані повідомлення

Заведете кота -меченые будут не только двери и углы, но и внутренности дома))) кастрированный кот - не боец

 

Так что тока собака... или забейте.

 

 

ЗЫ: а никаких высокочастотных отпугивателей нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Международный день котов.

1марта.:lol::lol::lol:Сегодня все коты мира под крики "На старт!!!Внимание!!!Март!!!"сорвуться с цепи.Секс-марафон начался.Автору темы-соболезнования.

Змінено користувачем malyarman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1марта.:lol::lol::lol:Сегодня все коты мира под крики "На старт!!!Внимание!!!Март!!!"сорвуться с цепи.Секс-марафон начался.Автору темы-соболезнования.

 

Ага, сьогодні їхав на роботу, так по дорозі нарахував (ділянка по селу 1,5 км) 3 шт свіженьких "погано стартанувших" кошаків... За останній час (літо-зима) пригадується один-два. А тут, за перших 7 годин весни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешная тема. Котов бы не было, если б их не подкармливали. Вы ж наверное не сам живете)))

 

Естественно коты приходят туда где есть люди в надежде подкормиться, погреться, а может и вообще подселится/прописаться.

 

Автору:

Всякие советы типа брызгалок, вонялок - сами замучаетесь. Советы 220в и воздушка - пипец какие дебильные.

 

Самый правильный конечно собака, если что у меня есть (см.подпись) лишний - отдам за полцены. Насчет ответственности не переживайте - это дворняга не будет вам дорого и тяжело обходиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заведете кота -меченые будут не только двери и углы, но и внутренности дома))) кастрированный кот - не боец

 

Не факт! У меня кастрированый кот гоняет всех со двора! Собака своих котов не трогает, соседских гонит с криками "Погнали наши городских!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый правильный конечно собака

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Советы 220в и воздушка - пипец какие дебильные....

 

З гумором все гаразд?

Якщо ні, то я підкажу: відносно 220 В - то є чисто жарти...:)

П.С. 99.9% форумчан дійсно прийняли це за жарти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З гумором все гаразд?

Якщо ні, то я підкажу: відносно 220 В - то є чисто жарти...:)

П.С. 99.9% форумчан дійсно прийняли це за жарти...

 

я 0.01% без ЧЮ - для гармоничного баланса :).

 

осталось еще насчет воздушки выяснить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достали! ...так еще начали "метить" на входе в дом, вокруг и на машины. Вонь стоит:o. .... И чем мы так этим котам понравились? Ведь самое главное, что выбрали именно нас:o:o:o

 

Знаете, я Вас прекрасно понимаю - та же фигня! Жуть! хоть и люблю животных! но почему?????

Думаю, ну что за вонь в доме? потом думаю - блин, котами ж!! думаю, ну где же? оказалось на входной двери, увидела там "струйко". Всё вымыла, несколько раз пришлось доместосом-хлоркой-доместосом-хлоркой. Через недели две - опять!!!

первый раз 2 дня ходила и мучилась "где?" "кто?" "что?", потом, когда нашла ответы на эти вопросы был следующий "почему мы?"

Кошки у нас нет, соседских не подкармливаем - ума не приложу почему у нас гадят.

Думаю, самый действенный метод, хоть и не гуманный по отношению к соседям, но к животным даже очень - поливать соседские ворота, забор и всё остальное валерьянкой:) я, кстати, сама додумалась до этого, но пока не пробовала, вот жду, наверное третьего раза:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, я Вас прекрасно понимаю - та же фигня! Жуть! хоть и люблю животных! но почему?????

Думаю, ну что за вонь в доме? потом думаю - блин, котами ж!! думаю, ну где же? оказалось на входной двери, увидела там "струйко". Всё вымыла, несколько раз пришлось доместосом-хлоркой-доместосом-хлоркой. Через недели две - опять!!!

первый раз 2 дня ходила и мучилась "где?" "кто?" "что?", потом, когда нашла ответы на эти вопросы был следующий "почему мы?"

Кошки у нас нет, соседских не подкармливаем - ума не приложу почему у нас гадят.

Думаю, самый действенный метод, хоть и не гуманный по отношению к соседям, но к животным даже очень - поливать соседские ворота, забор и всё остальное валерьянкой:) я, кстати, сама додумалась до этого, но пока не пробовала, вот жду, наверное третьего раза:D

 

Тут ми посперечались, та вирішили, що метод №3 самий гуманний.

Повторюю:

"Варіант №3. Діє на 100% .

Поставте на подвір'ї портрет Януковича .

Навіть мухи перестануть залітати... "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ми посперечались, та вирішили, що метод №3 самий гуманний.

Повторюю:

"Варіант №3. Діє на 100% .

Поставте на подвір'ї портрет Януковича .

Навіть мухи перестануть залітати... "

 

Да читала я, но вроде "суперечка" была по поводу №2:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я 0.01% без ЧЮ - для гармоничного баланса :).

 

осталось еще насчет воздушки выяснить.

 

100%-99,9%=0,1%

0,1%-0,01%=0,09%

Питання: хто вони, ці 0,09% :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот так как начал эту актуальную:lol::lol: тему, позволю себе продолжить. Как то резко все началось, а теперь также резко закончилось. Мы ожидали с наступлением марта бОльшего:D.

Люди, коты и кошки пропали, АНИ УСЛЫШАЛИ ВАС!!!:lol::lol::lol:

Но вот чую, в чем-то есть подвох! Мы пока ничего даже предпринять не успели, только записаный коврик отнесли в конец участка на просушку:D Коврик просох, под дождем/снегом промылся и лежит чистый, ждет. Но обратно возвращать его стремно. Будем ждать.

Спасиба ВАМ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ожидали с наступлением марта бОльшего:D.

Люди, коты и кошки пропали, АНИ УСЛЫШАЛИ ВАС!!!:lol::lol::lol:

 

нуууу, я бы так не торопилась с выводами, март еще не понял, что он весна:), коты тоже пока что в заблуждении:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же фигня. Вот не пойму только из 4 х дверей (2 в дом и 2 в сарай) коты обсцыкают только входную. Еще гадят на газоне. Собака нужна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши собачки временно находятся на " зимней " квартире и коты на участке вошли в "раж" - все и вся пометили! Ждем дачного сезона свести с ними счеты! Хотя , эти бестии , мстят в отместку ночью, когда сторожа спять на подушках в доме! Не царское это дело и ночью работать!

Припоминаю время когда у нас только коробка с крышей стояла. Так вся округа хвостатых ходила к нам в дом с...ть! Такие минные поля и вонь !!! Наверное на открытом участке им сквозняк мешал или мама их учила против ветра не писать! И вот мы поставили двери -окна. Я стою в доме , смотрю в окно и тут вижу местного авторитета ( без хвоста) идущего с...ть к нам в дом. Я замерла в ожидании. Идет такой вальяжный, наглый по трапику , подходит и... Вы бы видели его округлившиеся глаза когда он увидел что проход закрыт!!!

- Не понял, шо такое? Кто разрешил??

Я такая счастливая стою! Получи фашист гранату!!

А он, гад!!!!!, задрал хвоста и осквернил наши шикарные новые двери!!!!

 

Помните как Шариков говорил: " А мы их душили , душили, душили ,душили..." Как я его понимаю!!:lol:

 

Мы собираемся еще и кошечку завести!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Ну вот так как начал эту актуальную:lol::lol: тему, позволю себе продолжить. Как то резко все началось, а теперь также резко закончилось. Мы ожидали с наступлением марта бОльшего:D.

Люди, коты и кошки пропали, АНИ УСЛЫШАЛИ ВАС!!!:lol::lol::lol:

Но вот чую, в чем-то есть подвох! Мы пока ничего даже предпринять не успели, только записаный коврик отнесли в конец участка на просушку:D Коврик просох, под дождем/снегом промылся и лежит чистый, ждет. Но обратно возвращать его стремно. Будем ждать.

Спасиба ВАМ!

 

Да уж, поспешил я. Продолжают гадить на машину и вокруг нее. Теперь сотрудники задают вопрос по поводу "разведения котов и кошек". Ну невозможный запах стоит в радиусе 3-4 метров, ну что за "люди" эти коты:o:o За чтооооо???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

 

Да уж, поспешил я. Продолжают гадить на машину и вокруг нее. Теперь сотрудники задают вопрос по поводу "разведения котов и кошек". Ну невозможный запах стоит в радиусе 3-4 метров, ну что за "люди" эти коты:o:o За чтооооо???

 

А може їм не подобається Ваша машина, або колір її?

Поміняйте автомобіль на іншу модель :cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то коты наверное так спорят, границы ставят, где чье :)

Один пришел, насрал - значит, его. Второй пришел - а нифига, моя машина. И тоже насрал. Потом третий, и т.д. по кругу. Спорная территория потому что.

 

Не знаю, что подействует на уличных котов, но домашним рекомендуют проделывать вот какие садизмы, дабы отбить охоту оспаривать территорию у хозяина:

zoolife.com.ua/koshki/soderzhanie/kot-metit---kak-otuchit-kota-metit-territoriyu-/830/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы, друзья мои котэ это же предвестники Весны, так сказать, соловьи Марта. Это как березовый сок, как первый подснежник. А вы их из воздушки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам кажется, что ситуация улучшается? Значит вы чего-то не замечаете! (с) Мерфи(?)

Следующий этап - в ваших закутках будут рожать и выращивать котят ! :lol::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуууу, я бы так не торопилась с выводами, март еще не понял, что он весна:), коты тоже пока что в заблуждении:D

 

%21_8744_%D0%BA%D0%BE%D1%82.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то коты наверное так спорят, границы ставят, где чье

Один пришел, насрал - значит, его. Второй пришел - а нифига, моя машина. И тоже насрал. Потом третий, и т.д. по кругу. Спорная территория потому что.

 

Именно так и есть.

Когда первый котяра засек у СЕБЯ во дворе новую машину, естественно, он её маркировал. Нормальная мера предосторожности, согласитесь. Мало ли шпаны всякой шляется. Да и знакомого двуногого монстра, который залазит в эту штуку, почему бы не поздравить с обновкой. Искренне. От всей котячьей души.

Ну а дальше включилась в дело остальная местная босота. Идет себе такой беспредельщик. Машина та ему в принципе вообще пофигу. Но вот с именно такой маркировкой он как раз категорически не согласен ! Поэтому поверх ставит свою метку ! Третий котяра мог вообще это сделать просто по приколу, потому что его никто не видел.. Четвертый подумал, а чем он хуже первых трех.. Ну и так далее.

Они все разные, но способов самовыражения у них не очень много... Вот и стараются донести до нас какую-то свою мысль.. А мы - тупые. Кроме насрал и нагадил ничерта и не видим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...