Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто как борется с котами?

wetoo

Рекомендовані повідомлення

:o

 

Да уж, поспешил я. Продолжают гадить на машину и вокруг нее. ....ну что за "люди" эти коты:o:o За чтооооо???

 

главное, что мы теперь знаем "разом нас багато":D

и такое не только у Вас:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное, что мы теперь знаем "разом нас багато"

и такое не только у Вас

 

Главное - не теряться.

Ответьте обнаглевшим котам той же монетой !

Оставьте свои "инициалы" поверх ихних ! Они ж не тупые. Все сразу поймут... Типа территория захвачена гораздо более крупным хищником...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молотый перец, рассыпанный на кошачьих и собачьих метках помогает хорошо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Достали! Мало того, что ночами орут под окнами криками: младенцев, чаек, сов, котов:D, и т.д. и т.п. так еще начали "метить" на входе в дом, вокруг и на машины. Вонь стоит:o. Приезжали родственники, спрашивают: "...вы что, кошек разводите?...". Пытался ответить без мата. И чем мы так этим котам понравились? Ведь самое главное, что выбрали именно нас:o:o:o

 

Дуже актуальна тема! Та сама ситуація, вже думаю купити якусь воздушку і розганяти. Травми не завдам, а от можливо результат буде)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем Вам так коты насолили? То что орут и метят? Так Вы на людей посмотрите, особенно когда утром на работу едут в общественном транспорте... Все недовольные, ругаются.... А ночью выйдете на улицу, там "молодые люди"- любители пива на лавочке попить, тоже територию метят!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала название темы и вспомнила Шарикова:D

"Вчера котов душили, душили…"(с)

Сорри, ТС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из гуманных методов: поливать водой из ведра.

Учту!!!))) и товарищей с пивом тоже надо поливать... также в гуманных целях!!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравия!

Возникла такая же проблема от соседских котов.

Буду решать почти гуманным методом - лёгким конденсаторным электрошокером.

Расставлю пару-тройку заряженных конденсаторов, специально доработанных, по путям перемещения и в местах скопления "противника" - котов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не удержался от названия темы :good:

про мышей было, моль была, про соседей было.... :lol:

Кто как борется с мотоциклистами?

было?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З кротами те саме. Тільки одне "НО": рубероїду не потрітно, розсол в землю, 220В туди ж, кнопка...

рубероид НУЖЕН. Самому на него встать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рубероид НУЖЕН. Самому на него встать...

Если от 220ти в землю вылезут метростроевцы или шахтеры - не поможет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Со вчерашнего дня надо было бы тему изменить наоборот. Как вернуть котов? :( Все дело в том, что поливая раститьельность, случайно, краем глаза, заметил пробегающую возле, вдоль дома - крИсу. Ужаснулся, типерь хочу вернуть котов, пусть писяют, кричат, шипят, лишь бы небыло крис и их меньших братьев и сестер. Коты как то сами поуходили, без рукоприкладства, как их теперь вернуть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужаснулся, типерь хочу вернуть котов, пусть писяют, кричат, шипят, лишь бы небыло крис и их меньших братьев и сестер.

 

Готов обсудить вопросы перехода кошачьей семьи с моего участка на Ваш. :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102279

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со вчерашнего дня надо было бы тему изменить наоборот. Как вернуть котов? :( Все дело в том, что поливая раститьельность, случайно, краем глаза, заметил пробегающую возле, вдоль дома - крИсу. Ужаснулся, типерь хочу вернуть котов, пусть писяют, кричат, шипят, лишь бы небыло крис и их меньших братьев и сестер. Коты как то сами поуходили, без рукоприкладства, как их теперь вернуть?

 

посадити мяту,мелісу, валеріану.

Поливати землю валеріаною.

:) ги правда можна перестаратись

я думаю посадка рослин оптимальний варант

 

Не раз бачив як коти труться на в місцях посадки рослин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со вчерашнего дня надо было бы тему изменить наоборот. Как вернуть котов? :( Все дело в том, что поливая раститьельность, случайно, краем глаза, заметил пробегающую возле, вдоль дома - крИсу. Ужаснулся, типерь хочу вернуть котов, пусть писяют, кричат, шипят, лишь бы небыло крис и их меньших братьев и сестер. Коты как то сами поуходили, без рукоприкладства, как их теперь вернуть?

 

ну уж нет.выгнали так выгнали.таперича писайте по углам сами:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уж нет.выгнали так выгнали.таперича писайте по углам сами:-P

 

Нееет, не гнали, все само пролшло, но теперь, все наоборот, пусть писают, какают и любятся возле крыльца. мы все прастимм!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как их теперь вернуть?

Можу назбирати Вам по 100 грн./шт. бажану Вами кількість.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдоль дома - крИсу. Ужаснулся, типерь хочу вернуть котов,

 

Природа не терпит пустоты....

Уйдут эти, придут другие...

Так что определяйтесь с кем жить ;)

 

Добавлено через 4 минуты

У соседей кот, на любезно предоставленный кусочек шашлыка притаскивает мышку, прям на накрытый стол))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со вчерашнего дня надо было бы тему изменить наоборот. Как вернуть котов? :( Все дело в том, что поливая раститьельность, случайно, краем глаза, заметил пробегающую возле, вдоль дома - крИсу. Ужаснулся, типерь хочу вернуть котов, пусть писяют, кричат, шипят, лишь бы небыло крис и их меньших братьев и сестер. Коты как то сами поуходили, без рукоприкладства, как их теперь вернуть?

 

Заведите нормальную собаку - мой немец ахтунг устраивает всему что движется: котам, крысам, ежикам (каждому по заслугам...):crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже мало котів "беруть" щурів. Собаки таки да, більш ефективні проти пацюків, хоча найкраще у них виходить працювати у зв’язці з котами :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...