Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка

vasya al

Рекомендовані повідомлення

097 971 03 57 Стас

Внутренние штукатурные работы. Штукатурная машина. Кнауф МП75. Готовность под обои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под покраску надо ждать пока высохнет, потом уже готовить. есть разные варианты подготовки: стеклохолст, обои под покраску или просто финиш паста. выходит работа 70-80 грн с учетом штукатурки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

atma,а вот внутри нужно облагородить стены из газобетона, какой минимальный слой наносит ваша машина и с какими смесями она работает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если стены ровные слой от 5мм. на практике расход выходит приблизительно 1 мешок (30кг) на 2 м.кв. цена кнауф мп75 сейчас около 40 грн. штукатурка замывается по сырому. готова под обои. можно после высыхания шлифануть шлифмашиной.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подходят любые смеси на которых указано, что они для машинного нанесения. для церезит ст24 не указано.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

atma, меня интересует можете ли вы сделать штукатурку в ванную комнату.

Нужно чтобы стены были по уровню, "в плоскости", углы 90*.

(требования плиточника к стенам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная с какого объема вы работаете?

Мне нужно штукатурить под обои 2х этажный дом площадью 150м2

В комнатах 90* не обязательно, только где шкафы, кухня.

Но нужно чтобы было по уровню и в плоскоси (без ямок и бугров)

На вашу штукатурку можно будет клеить обои без дополнительных доработок?

Откосы на окнах почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2х этажный дом площадью 150м2

В комнатах 90* не обязательно, только где шкафы, кухня.

Но нужно чтобы было по уровню и в плоскоси (без ямок и бугров)

На вашу штукатурку можно будет клеить обои без дополнительных доработок?

Откосы на окнах почем?

 

такой объем можем взять. сделаем по уровню и в плоскости. где необходимо будут прямые углы. после штукатурки остаются незначительные наплывы. обои можно клеить. мы обычно после высыхания шлифуем шлифмашинами. это плюс 5 грн/м2. откосы 70-80 грн/м2 работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
подскажите,проводку до штукатурки делать,провод кинуть без штробы,а потом машиной задуть. стены газобетон,может сначала,чуть штробануть чтоб утопить провод или 5мм провод затянут раствором,посоветуйте ,пожалуйста.как давно вы практикуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать толковую бригаду с прорабом!Рабочие в возрасте толковые и не пьющие,а это тоже не маловажно!Строили дом родителям и мне на квартире ремонт!Быстро,качественно и по нормальным ценам!Составили смету,утвердили цены ,заключили договор и в путь!Могу скинуть фото на мыло! 0674535997 зовут Денис
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
а подскажите где в одессе заказать качественный известковый раствор ? звонил к таким гигантам как ХАЙРАЙЗ и БЕТОНЕКС они не производят всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нет в Одессе качественного и правильного известкового раствора!У меня в работе дом в Одессе,лично катался по разным растворным узлам,впечатление-удручающее:(,сплошная кустарщина.Правда цена намного дешевле Киева-320-350 грн м3.Но и по качеству с киевским и рядом не стоял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем же всётаки работаете? а именно откуда песок и где покупался и по извести теже вопросы ! хорошо что вы в нашем регионе, жаль что меня финансы подвели а так бы мог предложить вам и свой дом 150 м. в работу спасибо !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякой ерундой и работаем,машинка оттуда,машинка отсюда-уже 800 м2 отштукатурили,впереди ещё больше 1000,так что наверное через наш объект уж точно все растворные узлы пройдут,но ничего рекомендовать Вам не могу-везьде то же самое.

И именно с песка идут все проблемы,т.к. и песка нормального тоже нет-у Вас весь карьерный,грязный,как не глина,то галька и камешки.Более-менее нормальный песок возят с Николаева,вроде Воскресенский(или Вознесенский?),но на штукатурку его нужно сеять.Буквально вчера закончил 300 м2 стяжки-скажу честно,так как на этой стяжке я намучился,то врагу не пожелаю.Так что вывод у меня один-заканчиваем этот дом и в Одессу больше ни ногой.Нафиг не нужно таких мучений,если в Киеве все материалы-идеальные и меньше трудозатрат за те же деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не утешительные новости для меня ! я думал что в этом море предложений найду качество а увы. вы такие цифры нарисовали, по кубам, это многоэтажка и где в одессе уталил бы своё любопытство ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите внимательнее,это не кубы,а м2 оштукатуренных стен.Обычный дом из ракушки площадью 600 м2 по полу,чуток не доезжая Ашана по николаевской дороге.

Насчёт посмотреть-вряд ли выйдет,я уверен что заказчик не захочет этого,а я привык соблюдать конфидициальность на своих объектах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впереди ещё больше 1000,так что наверное через наш объект уж точно все растворные узлы пройдут

-- если всё-таки вдруг ( хотя я очень сомневаюсь) из какого то растворного узла попадётся более-менее качество --- отпишитесь , спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...