Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто видел НЛО?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Своими глазами.

 

Я раз чуть не повелся. Вижу над Черниговской висит шар, над Быковней такой же шар и над Гидропарком шар.

Оказалось 4 вертолета висели метров 200 над землей, прожекторами на север. Зачем не знаю.

 

А может кто видел реально что то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел пару раз:)

Первый раз с другом, когда нам было по 20 лет, вышли с парадного а по небу летит объект похожий на луну только размером гораздо больше, и скорость приличная была.

Второй раз с Сашей, прошлым летом: по небу летело два светящихся объекта, один летел прямо а второй вокруг летал, причем отлетал на разную длину с разной скоростью и резко менял направление движения, создавалось впечатление вроде играет с тем что летел прямо. Скорость была достаточно большой, первое что подумал кетайские шары, те что пожжигаешь и летают, но вот траектория и скорость перемещения такой быть ну просто не может

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1985 год. Окрестности г. Желтые Воды, возле леса, ночью, армия. Нас что-то осветило с очень низкой высоты 20-30 метров, свет не обычный не прожектор. Один из нас поднял оружие, с дуру, свет погас и все. Ни шума не движения воздуха ничего небыло, даже контуров того, что светило не видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1985 год. Окрестности г. Желтые Воды, возле леса, ночью, армия. Нас что-то осветило с очень низкой высоты 20-30 метров, свет не обычный не прожектор. Один из нас поднял оружие, с дуру, свет погас и все. Ни шума не движения воздуха ничего небыло, даже контуров того, что светило не видел.

 

 

Вот это да!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В детстве, на пляже видел оъект похожий на перевёрнутый парашют.

Висел высоко и долго, так что видело его много человек.

 

P.s.

В инопланетян не верю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тройку лет назад видел реальное такое НЛО над "Чайкой", когда на велосипеде итам вышивал.

Потом узнал - то был китайский фонарик - они тогда только в моду входили...

fonariki_1.jpg

Удивительное рядом, но оно - запрещено. (С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все люди которые были рядом и это видили живы и здоровы, с ними можно пообщаться и узнать правду говорю или нет.

А случай про армию описанный, там я так понял человек сам видел, и рядом никого не было или речь идет о группе людей?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек сам видел, и рядом никого не было или речь идет о группе людей?

Стоял ВРП (временно розыскной пост). БТР, машина милиции, человек 15 нас было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1985 год. Окрестности г. Желтые Воды, возле леса, ночью, армия. Нас что-то осветило с очень низкой высоты 20-30 метров, свет не обычный не прожектор. Один из нас поднял оружие, с дуру, свет погас и все. Ни шума не движения воздуха ничего небыло, даже контуров того, что светило не видел.

 

Теж саме, один в один!, бачив і я: в грудні 1991 року, коли опівніч проїзджав поворот на Казань по автодорозі Уфа-Оренбург.

З яскравої сфери (значно більшу за розміром за будь-яку зірку, але меншу за повний місяць) в тиші, вийшов чіткий конус світла, як прожектором пошарудів по землі, згас, потім помалу згасла і сфера. Відстань до об'єкту на тлі зоряного неба чітко визначити було важко, але по освітленій поверхні ~ 100 метрів, висота ~ 40-50 метрів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гдето 1990 году купались на корчеватом. Когда начали собираться, то над Киевом увидели в виде трубы не малых розмеров. Когда обьект начал поворачиватся к солнцу, из чётной трубы, он стал золотистым. Куда он потом изчез, даже и не поняли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своими глазами.

Я видел

Своими глазами

В мультике

 

Корнил показал график, который без слов говорит правду про НЛО.

Низкий поклон Корнилу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С самого детсва фанатею от астрономии, даже парочку телескопов своими руками смастерил пока не появились деньги купить такое чудо техники. Так вот, летом 2007 пратически каждый вечер видел в небе непонятные движующиеся предметы. Что это, определить было нереально. Но могу сказать одно - никакое известное науке тело или обьект как естественного так и технологического происхождения не могло двигаться с такими траекториями, таким изменением скорости и направления движений! Я это наблюдал на протяжении 2-ух недель практически каждый вечер. Изначально думал что это какой-то искуственный спутник или метео. зонд, но длительное наблюдение опровергло этот вариант, так как "обьект" излучал собственный свет, а не отражал солнечный. И, при этом, летал он по небосводу строго после полуночи и где-то до 2-ух часов ночи. Короче - это была абсолютно непонятная фигня, которая исчезла так же неожиданно как и появилась.

Я не утверждаю что это были пришельци или того подобное, но явно штука была странной.

 

П.С. НЛО - неопознанный летающий обьект. Это уже после его напрямую связали с уфологией, а изначально, особенно в период холодной войны, этот термин использовали немного в другом контексте! Ведь мы не всегда можем знать что за обьект движется по небу и кто его запустил, но вероятность того что этот обьект имеет инопланетное происхождение статистически ничтожно мала. И при всем при этом я верю в разумную жизнь за пределами Земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы даже сфоткали в 2010 году недалеко от дельты дуная 8)

 

и? народ жаждет зрелищ.. предоставьте..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду краток - в моей ничем не примечательной молодости, были случаи, когда - даже доводилось не только видеть, но пилотировать НЛО. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и? народ жаждет зрелищ.. предоставьте..

 

фотка больше 2 мег иначе вы ничо не рассмотрите - не лезет ни в пост, ни в фотоальбом. уж поверьте, мы с мужем совершенно не экзальтированные люди в плане сверхъестественного, но немного удивились когда эту штуку увидели в небе над морем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было дело -В Луганской области.Середина 90х годов Рано утром только посветлело стоял густой туман -направлялся через яр(так ближе было) к месту работы, привлекло свечение в небе как от выстрела ракетницей (ярко желтого цвета)только без звука свечение оставалось на одном месте не снижаясь и не двигаясь в течении минут 10 потом исчезло как показалось на высоте до 30метров но опять был туман вблизи зданий или вышек не было отродясь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если и правда интересно, смотрите - обрезала, при увеличении видно, что это что-то типа светящейся сигары. причем хвост горит ярче.

летел этот феномен ( отнюдь не настаиваю на том, что это нло ) над морем на высоте вероятно 2-3 т. м (можем ошибаться есс-но, облаков не было, расстояние до этой штуки оценить было тоже сложно), летел не со скоростью самолета - медленнее, но и не со скоростью дирижабля к примеру - быстрее. летел абсолютно ровно над горизонтом и с неизменной скоростью. снято штатным объективом никон д40 с максимальным приближением. солнце на тот момент село, это ранние сумерки.

DSC_0438.thumb.jpg.85effdaa7355333bce8f01faa41bc9b6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом 2006 на Арабатской стрелке,висела над базой отдыха.В тот вечер на кануне был ураган и на одной опоре провода оборвало и вся стрелка была обесточена.Просматривалась тарелка,низко висящая сквозь небольшой туман,форма - операционная лампа с горящими по периметру огнями.

И еще такая фигня.Утром часа в 4 вышел в WC,и заметил что какие то вспышки на уровне груди,горизонтально вспыхивали .Думал галюн,спросил у сторожа тот подтвердил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видела... Но теперь думаю- а это нормально? Стараюсь не рассказывать никому и не вспоминать.

Зрелище, скажу я вам- не для слабой психики... Это было в 1998 году, Тверская область, раннее утро- видела не в виде светящегося шара- а треугольное, большое, по периметру с толи прожекторами,- толи какими-то другими мощными источниками света, которые мерцали. Висело над озером в метрах 50 от поверхности воды. Вода при этом никак не возмущалась.

Я утром в 4 часа утра затопила печку, поставила воду в самоваре к печи и пошла на рыбалку= к завтраку рыбки захотелось.... Дитё и родыки в избе спали.

После такого зрелища я опомнилась только дома на печке. Я бежала домой- не помню, как открыла калитку. Был необъяснимый дикий страх- вспоминать неприятно. Потом успокаивала себя- шо спросонья всякая хрень померещилась в рассветном мареве над озером. Глушь там- ещё та... Вот и думаю- зачем инопланетянам сдалось наше фамильное озеро?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант НЛО это бесы принимающие разные образы и объекты! %)

 

ведические спецы говорят, что к нам летают в основном с низших планет, может потому их в народе чёртиками и назвали

 

Добавлено через 59 секунд

Вот и думаю- зачем инопланетянам сдалось наше фамильное озеро?

а им шо, рыба не нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...