Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиво чешское бутылочное (распродажа)

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Очень хочеться на сегодня/завтра 2 ящика хрона. Надеюсь на понимание :beer:

Понимать то понимаю ;) Но .... свои запасы уже вывез обратно в Киев по просьбе форумчанина, а из-за строительных вопросов развозка будет не раньше четверга. Принимать заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимать то понимаю ;) Но .... свои запасы уже вывез обратно в Киев по просьбе форумчанина, а из-за строительных вопросов развозка будет не раньше четверга. Принимать заказ?

 

Ну, будем тогда горе заливать позднее :D :beer:

2 ящика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч хочется попробовать Премиум и полутемное. Возьму ящик пополам, если возможно.:beer:

Без проблем, развозка завтра, но без контактного № моб. в личке, заказ не приму.

 

Добавлено через 33 секунды

Ну, будем тогда горе заливать позднее :D :beer:

2 ящика

Принято, завтра заброшу в стандартное время :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем, развозка завтра, но без контактного № моб. в личке, заказ не приму.

отписалась:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отписалась:)

Порешали :)

Итак: развозка завтра, маршрут прежний ( 9-30 пересечение Лепсе-Радищева, далее до 16-00 П.Лумумбы) + вечером в р-не 18-00 буду на Теремках-1. Заказы в личку до 21-00,( в пятницу-понедельник новой развозки не будет, а следующая неделя праздничная с 28-го по 1-е;)), пока еще с полдесятка ящиков помещается :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ роздан, свое НЗ везу к себе в гараж :D

Поскольку сегодня склад переезжает в новое место, то что останется с ассортимента и что будет с развозкой на следующую неделю пока не знаю Ж-) В любом случае на завтра прошу не заказывать, на вторник-среду - будем посмотреть :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм..стесняюсь спросить...мой заказ вошел в это НЗ?:D

Естественно ;) Пересечемся ближе к 18-00 в р-не Метро перед одесской площадью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень вкусное пиво. Игорь, спасибо.:beer:

Приятного аппетита, жаркое лето и холодное пиво - слова -синонимы ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошли первые заявки, если соберется более-менее заказ - развозку постараюсь осуществить в среду, перед длинными выходными :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ничего себе, плюшки!) Дык ещё и офис у меня плюс ко всему на Радищева...

Всю тему не осилил, а потому, всё ли пиво нынче доступно, что на фото, на первой странице? Цена всё та же, 120 грн/ящик однородного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ничего себе, плюшки!) Дык ещё и офис у меня плюс ко всему на Радищева...

Всю тему не осилил, а потому, всё ли пиво нынче доступно, что на фото, на первой странице? Цена всё та же, 120 грн/ящик однородного?

По 140грн./ящик Хрон лагер премиум, все остальное по 120грн/ящик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво хорошее, сеньк!

Приятного аппетита ;)

Кому надо - развозка ближе к выходным :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухожу на недели 2-3 в отпуск, поэтому если соберется заказ - развоз в пятницу :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухожу на недели 2-3 в отпуск, поэтому если соберется заказ - развоз в пятницу :beer:

 

Начинаем собирать - 2 ящика хрона, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем собирать - 2 ящика хрона, пожалуйста.

Ок, т.к. заказы в личку поступают, вечером отзвонюсь с подтверждением ... Тем более, что и самому надо сделать "отпускные" запасы в свете стоящей за окном жары :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Отпишусь в теме для всех, написавших во время моего отпуска вопросы в личку :)

На складе есть все сорта, даты те же самые, нового ничего не поступало и не планируется поступление Ж-)

Цены на сегодняшний день: 120грн. - ящик Хрон лагер премиум и по 100грн./ящик все остальное. Из личных предпочтений - пью Хрон лагер и Баронку, Жатец хоть и не потерял вкусовые качества, но пустил осадок, Скалак темное и полутемное не в моем вкусе ( беру максимум по 5 бут. для гостей и замачивания мяса), Хрон классик слишком простой по вкусу.

Поскольку за отпуск опустошил запасы полностью, а на выходные обещают до +35, то на загрузку еду в пятницу 28-го, кому что нужно - заказы с № моб. в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, спасибо за ящичек Хрон лагер премиум и ящичек Баронки. С друзьями им приговор был оглашон :D, на выходные будет приведён в исполнение :drinks:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, спасибо за ящичек Хрон лагер премиум и ящичек Баронки. С друзьями им приговор был оглашон :D, на выходные будет приведён в исполнение :drinks:.

Не удивлюсь, при такой жаре пивко идет как дети в школу :D

На складе остались последние 22 ящика Хрона Премиума, думаю на следующей неделе поехать их вывезти одной ходкой, половину раздам кто первый отпишется, вторую половину себе в запасы до конца лета :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра с утра буду заезжать забирать остаток Хрон премиум лагер, кому надо - маякуйте в личку :)

Ящик 20бут. - 120грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...