Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиво чешское бутылочное (распродажа)

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Ящик сборного возьму на Харьковском, предыдущ. форумчанин на Поздняках, может скооперируемся? 096-3125719 Олег

Я за!

Михаил, О5О-53О77ЗЗ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за!

Михаил, О5О-53О77ЗЗ

Я тоже :D Только вот незадача - заработок с двух ящиков меньше, чем стоимость бензина для поездки на левый берег ... так что либо больший заказ, либо забирать в стандартных точках 8-)

Теперь по датам и о будущем....

Повторюсь из моего первого поста: на бутылках выбиты даты конечной даты употребления по мнению чешской стороны (они намного жестче, чем наши) - Хрон классик до 27.03.12г., Баронка, Жатец, Скалак полутемное и темное до 3.04.12г. и Хрон лагер премиум до 29.06.12г. Как видим 5 из 6 сортов уже официально просрочены. На будущее больше пива не придвидится ( себестоимость на сегодня дошла до 9грн./бут. :fool:), что будут хозяева товара делать с просроченным пивом я не знаю ( предполагаю, что не исключен вариант перебивки дат, но я в такие игры не играю и если такое состоится, в тайне от заказчиков держать не собираюсь 8-)). Также могу уверенно утверждать, что на сегодня вкусовые качества пива не изменились, никаких осадков не наблюдаю, употребляю каждый вечер бутылочку-другую и надеюсь что это продлится еще не одну неделю :)

Ближайший заказ планирую на завтра, уже % 70 заказано, на пятницу и выходные не откладывайте, весенние работы по участку занимают все выходные :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел тему, но не уловил - а где стандартные точки сбора?

На Теремках не бываю никогда :(

А мимо Паруса по Лесе или Олеся Гончара в центре днем никогда не проезжаете?

 

Почитал еще - в принципе могу завтра/послезавтра в районе обеда на Лумумба подъехать, если вам удобно. Щас скооректирую что хотел бы взять себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел тему, но не уловил - а где стандартные точки сбора?

На Теремках не бываю никогда :(

А мимо Паруса по Лесе или Олеся Гончара в центре днем никогда не проезжаете?

 

Почитал еще - в принципе могу завтра/послезавтра в районе обеда на Лумумба подъехать, если вам удобно. Щас скооректирую что хотел бы взять себе.

Стандартно - 9-30 Лепсе, потом путь на П.Лумумбы, в принципе могу проехать мимо Дворца спорта и наверх по Лесе, заберете на другой стороне от Паруса.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ящик-два сборного возьму на Харьковском, бываете в наших краях? 096-3125719 Олег

В ваших краях не планирую быть, договаривайтесь с Mixxxail, я могу ему отдать завтра возле Паруса, а он вечером вам на Левом берегу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов забрать 8 ящиков (светлого 5,полутемного 2,темного1).Маякните,когда и где можно забрать (каку Вас наберется заказ).Живу за городом,поэтому желательно заранее. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов забрать 8 ящиков (светлого 5,полутемного 2,темного1).Маякните,когда и где можно забрать (каку Вас наберется заказ).Живу за городом,поэтому желательно заранее. 0991356627 Руслан.

Вечером наберу, обсудим когда и где :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все 35ящиков вчерашнего заказа розданы :beer:

Следующий развоз понедельник-вторник по мере поступления заказов. Также не забываем что следующие выходные пасхальные и длинные (3 дня), погоду обещают отличную, готовимся заранее ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що по придатності до вживання? Бо з першого повідомлення видно що уже воно не придатне до вживання. Чи ви вже привезли нове
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що по придатності до вживання? Бо з першого повідомлення видно що уже воно не придатне до вживання. Чи ви вже привезли нове

Уважно прочитайте пост №252, в ньому я все детально пояснив по сроках та можливості поставок пива на майбутнє. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Long,

Возьму 2 ящика "Хрон премиум"

Заказ принял, ответил в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я возьму 2 ящика "Хрон премиум" :)

С удовольствием "угощу" :D

Тел, имя и место ( от б.Лепсе до П.Лумумбы) где готовы забрать свой заказ попрошу направить в личку ;) Без конкретики и предварительного созвона заказы не принимаются ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием "угощу" :D

 

и мне 5 коробок "Хрон премиум". Забрать могу на Теремках. 0667333785.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием "угощу" :D

Тел, имя и место ( от б.Лепсе до П.Лумумбы) где готовы забрать свой заказ попрошу направить в личку ;) Без конкретики и предварительного созвона заказы не принимаются ...

 

лепсе-лумумбы - через победы-шевченко-л.украинки обычно едете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лепсе-лумумбы - через победы-шевченко-л.украинки обычно едете?

Обычно вдоль скоростного и по Жилянской, Победа в это время сплошные пробки.

 

Добавлено через 1 минуту

С удовольствием "угощу" :D

 

и мне 5 коробок "Хрон премиум". Забрать могу на Теремках. 0667333785.

Заберет опять муж и там где прошлый раз? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал бы Хрон лагер премиум ящичек на Теремках. Только не совсем понятно: себестоимость 9 грн/бутылка - это которое новое хотели закупить, или цена поднялась с 6 до 9 грн?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал бы Хрон лагер премиум ящичек на Теремках. Только не совсем понятно: себестоимость 9 грн/бутылка - это которое новое хотели закупить, или цена поднялась с 6 до 9 грн?

8,5грн. - это себестоимость пива после всех затрат и таможенных платежей ( еще 0.5грн. за последнее время потянуло складское хранение). Я уже писал - люди приняли после несколькомесячных мытарств решение вернуть хотя бы часть вложенных денег и продают ниже себестоимости 8-)

По заказу: конкретику с тел. и именем в личку, за день до развоза созвон :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига се , накладные расходы у продавцов .За месяц цена на 50%

выросла .

То ли я дурак, то ли лыжи не едут ....:o

Вы понимаете что "себестоимость" и "цена реализации" часто-густо не совпадают? Себестоимость пива на данный момент доросла до 9грн./бут. , а продаю лично я его на сегодняшний день по 6грн. в запечатанном ящике и 6,5грн. в миксе. У инвесторов стоит задача частично вернуть вложенные деньги ...

Перед тем как комментировать, не мешало бы прочитать внимательно тему 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига се , накладные расходы у продавцов .За месяц цена на 50%

выросла .

у продавцов в магазине купите;)

 

Игорь у меня пока нет информации по нашему вопросу:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно вдоль скоростного и по Жилянской, Победа в это время сплошные пробки.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Заберет опять муж и там где прошлый раз? ;)

 

Да, можно в том-же месте:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа ,тогда понял почему ажиотаж .ХАЛЯВА !!!!!Хоть и с истекшим сроком

годности , но ведь типа ХАЛЯВА. Успехов в реализации , хоть и ниже себестоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...