Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиво чешское бутылочное (распродажа)

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

премиум до 29.06. - это который "Hron" с красной этикеткой? Не пробовал еще, после "Баронки" и "Жатец"а - как на вкус?

Правильно угадали ;)

Для меня Баронка и Жатець ( это один завод) по насыщенности что-то промежуточное между полутемным и светлым пивом, Хрон премиум - как малехо навороченное классическое светлое пиво :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на завтра место в багажнике для 2-3 ящиков микста, забирать с 10-00 до 16-00 на П.Лумумбы либо позже в р-не Теремков :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь если заказ будет крупный (8-10 ящ ) может сможете отправить в Днепр перевозчиком ? Мы очень без вашего пива страдааааем!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь если заказ будет крупный (8-10 ящ ) может сможете отправить в Днепр перевозчиком ? Мы очень без вашего пива страдааааем!!!

Теоретически конечно все возможно ;)

Предлагаю Вам следующее: подъедьте на Новую почту (или позвоните) и уточните детали - как надо будет мне упаковывать ящики(отдельно или на поддон, связывать скотчем или нет и пр.), кто несет ответственность за бой и самое главное сколько будет стоить Вам доставка + страховка (10ящ. = 150кг.). Ну а по результатам этого будет видно, стоит нам этим заниматься или нет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов купить 5 ящиков (3 светлых, желательно самое слабое, 1 темного, 1 полутемного). Руслан 0991356627.Могу забрать в течение с 9 до 18.00 на Куреневке (здание "АИС", автосалоны ГАЗ,УАЗ,Ситроен).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов купить 5 ящиков (3 светлых, желательно самое слабое, 1 темного, 1 полутемного). Руслан 0991356627.Могу забрать в течение с 9 до 18.00 на Куреневке (здание "АИС", автосалоны ГАЗ,УАЗ,Ситроен).

Ответ в личке 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам можно? Муж хочет 2 ящика "премиум лагер до 27.06." Могу забрать в районе Лепсе. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о! примажусь на куреневку 1 ящ. в ассортименте на Ваш вкус если будете ехать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам можно? Муж хочет 2 ящика "премиум лагер до 27.06." Могу забрать в районе Лепсе. :beer:

Если подъедете до 17-00 на П.Лумумбы, то отдам из своих запасов :)

 

Добавлено через 1 минуту

о! примажусь на куреневку 1 ящ. в ассортименте на Ваш вкус если будете ехать

На Куреневке не бываю, ящик микса могу сделать, но самовывоз с П.Лумумбы завтра-послезавтра :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не перечитывала всю тему.

Есть в наличии пиво, срок годности которого самый длительный.

И при каком заказе можно на скидку рассчитывать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не перечитывала всю тему.

Есть в наличии пиво, срок годности которого самый длительный.

И при каком заказе можно на скидку рассчитывать?:)

Самое длительное - Хрон лагер премиум 5% до 29.06.12г. 10 000 бутылок возьмете? Тогда попробуем поговорить о скидке ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отбой.... есть нюансы:(:(

Надеюсь личные, а не по поводу качества пива ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Что сейчас есть в наличии?

Мой тел.067 240 85 64

Возьму пару ящиков

Для "пару ящиков" в наличии есть все ;)

Конкретный заказ в личку, ближайшая раздача не раньше понедельника и в очередности заказанного в личку за ближайшие дни :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подъедете до 17-00 на П.Лумумбы, то отдам из своих запасов :)

Очень извиняюсь - была без инета. Забрать днем в рабочий день могу только на Окружной - Лепсе :( Надеюсь на следующую неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень извиняюсь - была без инета. Забрать днем в рабочий день могу только на Окружной - Лепсе :( Надеюсь на следующую неделю.

Надеяться можно только при наличии в личке четкого заказа с № моб, именем и заранее согласованном по тел. временем забирания :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически конечно все возможно ;)

Предлагаю Вам следующее: подъедьте на Новую почту (или позвоните) и уточните детали - как надо будет мне упаковывать ящики(отдельно или на поддон, связывать скотчем или нет и пр.), кто несет ответственность за бой и самое главное сколько будет стоить Вам доставка + страховка (10ящ. = 150кг.). Ну а по результатам этого будет видно, стоит нам этим заниматься или нет :beer:

сайт говорит что 1 ящик обойдется в 34 грв , завтра еще узнаю как с тем чтобы не побили

 

а сайт деливери вообще обещает 17 грв

а вам по пути какой-то из этих адресов ?

КИЕВ-1 ул. Червонопрапорная, 135 ближайшие м. Выдубичи и м. Лыбедская

КИЕВ-2 ул. Вискозная, 32 Левый берег м. Лесная и м. Черниговская

КИЕВ-3 ул.Новоконстантиновская, 22/15 м. Петровка

КИЕВ-4 ул. Святошинская, 32 м. Святошино

КИЕВ-5 ул. Старобориспольская, 14 Левый берег м. Бориспольская, м. Красный Хутор

КИЕВ-6 ул. Ямская, 34 м. Дворец Украина и м. Олимпийская

КИЕВ-7 ул. Смелянская, 10а

КИЕВ-8 ул. Изюмская, 7 Пункт приёма груза до 50 кг. м. Лыбедская и м. Демевская

КИЕВ-9 ул. Электротехническая, 45 масив Троещина

КИЕВ-10 ул. Здолбуновская, 7а (Пром.зона) Левый берег м. Левобережная и м. Осокорки, м. Поздняки напротив автосалона SUBARU

Змінено користувачем буривесНИК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тему не читал, но суть уловил:) куда можно завтра подъехать вечером взять пару ящиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт говорит что 1 ящик обойдется в 34 грв , завтра еще узнаю как с тем чтобы не побили

 

а сайт деливери вообще обещает 17 грв

а вам по пути какой-то из этих адресов ?

КИЕВ-1 ул. Червонопрапорная, 135 ближайшие м. Выдубичи и м. Лыбедская

КИЕВ-2 ул. Вискозная, 32 Левый берег м. Лесная и м. Черниговская

КИЕВ-3 ул.Новоконстантиновская, 22/15 м. Петровка

КИЕВ-4 ул. Святошинская, 32 м. Святошино

КИЕВ-5 ул. Старобориспольская, 14 Левый берег м. Бориспольская, м. Красный Хутор

КИЕВ-6 ул. Ямская, 34 м. Дворец Украина и м. Олимпийская

КИЕВ-7 ул. Смелянская, 10а

КИЕВ-8 ул. Изюмская, 7 Пункт приёма груза до 50 кг. м. Лыбедская и м. Демевская

КИЕВ-9 ул. Электротехническая, 45 масив Троещина

КИЕВ-10 ул. Здолбуновская, 7а (Пром.зона) Левый берег м. Левобережная и м. Осокорки, м. Поздняки напротив автосалона SUBARU

Мне лично удобно либо Новая почта пер.Новопечерский либо на крайняк Деливери ул.Червонопрапорна :)

 

Добавлено через 2 минуты

тему не читал, но суть уловил:) куда можно завтра подъехать вечером взять пару ящиков.

А лучше бы почитали ;)

Заказы принимаю предварительно, с точным описанием желаемого, тел. и именем в личку. С вечера обзвон где и когда можем пересечься для забирания пива :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последние сутки мне было задано несколько вопросов от разных людей: " А пиво точно чешское? Не паленное? Не изготовлено где-то на Украине? Вкус настоящий, не кислятина?" .... Нет желания у уже опробовавших высказаться вслух на эту тему в ветке? Может ваше мнение развеет сомнения у недоверяющих моим словам 8-)

Следующий заказ предварительно складывается на понедельник (кроме тех, кому обещал по тел. на сегодня), конкретику в личку, обзвон в воскресенье до 21-00 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал только темное и полутемное, поскольку светлое не люблю. Темное пиво прекрасное, цена в 6 грн за него просто смешная, в наших супермаркетах пиво такого уровня под 20 грн. С удовольствием бы и дальше покупал его у Игоря, но по-моему срок годности у него подходит к концу. Полутемное пиво попроще в сравнении с темным, пожалуй не такое крутое, но за 6 грн уж извините -- и это отличный вариант. Я взял два ящика и абсолютно доволен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь ящики картонные с перегородками?

Ящики картонные, прочные, но без перегородок ... бутылки звенят при перевозке вовсю, при неаккуратном отношении бой вполне возможен 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз. Куда я могу подьехать сам за пивом завтра и во сколько. Для Вас ноль геммороя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...