Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шлагбаум автоматический - как часто используют?

Diver

Рекомендовані повідомлення

Где обычно ставят - только в городе, или на дача тоже используют?

шлагбаум автоматический, без охранника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используют везде где нужно ограничение въезда на любую территорию. Благодаря пульту ДУ возможно управление на расстоянии (охранник может ходить по территории).

1975768269_.thumb.JPG.435a4aa475b5ccf645ab57b15f519c2a.JPG

1096120650_.thumb.JPG.42bc42fa5f22d6df1d7e54948ddd9925.JPG

1732037496_.thumb.JPG.9fd6efda9293e3b78560bd5d613d2f1f.JPG

DSC00213.JPG.421d130aa83960c0da0ffdc65e4406f3.JPG

123-2342_IMG.thumb.JPG.5620bf21649d8f26728786ff8a02d11b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используют везде где нужно ограничение въезда на любую территорию. Благодаря пульту ДУ возможно управление на расстоянии (охранник может ходить по территории).

А что за автоматика была применена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если без охранника, автономно?

 

Система управління дозволяє управляти доступом до 500 відвідувачів. Ця система призначена для використання безконтактних і магнітних карт і оснащена спеціальним програмним забезпеченням для управління, але може працювати і під час відсутності підключення до комп'ютера.

 

Спеціально призначений для управління доступом відвідувачів у такі установи, як спортивні центри, невеликі приватні паркування, верфі і т.д. Це оптимальне рішення для контролю та управління доступом відвідувачів за допомогою карток.

 

Обсяг використання

 

Макс. число користувачів 500 Спеціальне програмне забезпечення ТАК Використання без комп'ютера ТАК (часткове) Тип підключення до комп'ютера RS232 - RS485 Максимальна відстань між Системою управління і PC 5м без PC40 (RS232)

1000м з PC40 (RS485) Макс.число пристроїв, що підключаються 2 входи + 2 виходу

(Або 2 входу / виходу) Релейні виходи для управління автоматикою 2 (нормально-розімкнений -

нормально-замкнутий) Підключення світлофора або вивіски 1 (нормально-розімкнений -

нормально-замкнутий) Додаткова плата пам'яті ТАК Вбудований сигналізаційний дисплей ТАК Підключення металлодетектера 2 Вбудований зчитувач ТАК (тільки для проксимити-карт)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На даче без охранника устанете покупать алюминиевую стрелу для шлагбаума.

 

все сугубо субьективно. Это из разряда "на даче устанете покупать фотоэлементы и сигнальную лампу от откатного привода" :)

 

хотя. если дачи на отшибе - то согласен. Там даже кастрюли алюминиевые тырят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неохраняемый шлагбаум на даче - это как тоненькая шелковая ниточка.

И его там не будет очень скоро.

На моей памяти шлагбаумы ставили в арках жилых домов, въездах в офисные центры.

А дачные поселки закрывали воротами.

Хотя был 1 коттеджный городок, закрытый шлагбаумом, но там он был под присмотром охранника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где бы ни стоял автоматический шлагбаум, должен быть ответственный человек или охранник для разблокировки при отсутствии напряжения питания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Макс. число користувачів 500 Спеціальне програмне забезпечення

меня всегда пугало это количество брелков которые выдаются пользователям.

И самое интересное, что за все ведь они платят. К примеру стоимость 300 или 500 брелков - это какая сумма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру стоимость 300 или 500 брелков - это какая сумма?

 

да, иногда на брелках удается заработать больше, чем собственно на шлагбауме :)

только не надо обвинять в алчности нас, монтажников: я всегда предлагаю как альтернативу и более дешевые варианты, но народ готов платить больше, что бы только не открывать окно и не делать иных телодвижений.

а по поводу шлагбаума без охраны: несколько лет назад поставил в центе киева, возле одной из прокуратур города маленький 2,5 метровый Каме. рядом довольно оживленный ресторан, центр города, прокуратура... в общем стрелу раза 4 отламывали вместе с креплением, замахался высверливать обломанные болты! так что в чистом поле даже ревун и видеонаблюдение не помогут, только усилят спортивный интерес народа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, иногда на брелках удается заработать больше, чем собственно на шлагбауме :)

догадываюсь насколько сложно иногда убедить клиента отдать за коробку брелков суму значительно бОльшую чем сам шлагбаум с монтажем.

 

А GSM котроллеры никто так и не использует для замены 250шт. брелков?

открывают с телефона.

вот типа таких как указано тут в гугловской рекламе внизу страницы строимдом:

www.zummer.ru/zummer.php?p=sokol#rtu5015

называют GSM замок. Я бы назвал GSM - шлагбаум :)

 

только это еще дорогие у них, есть дешевле.

это же какая экономия будет для клиента.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня всегда пугало это количество брелков которые выдаются пользователям.

И самое интересное, что за все ведь они платят. К примеру стоимость 300 или 500 брелков - это какая сумма?

 

 

брелки покупать не нужно. В этой системе используются карточки. Стоимость примерно 2-3 Евро. Выдаются всем кто имеет доступ к территории. После того как ему доступ отменили, карточка изымается или ее код удаляется. Очень удобно и нет привязки к человеку. Благодаря спец. программному обеспечению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что с карточками неудобно - нужно вылазить или вывсовываться из авто, а если дождь, снег.. да и неудобно это. карточка же не работает с 3-5метров?

 

Добавлено через 2 минуты

брелки покупать не нужно. В этой системе используются карточки. Стоимость примерно 2-3 Евро. Выдаются всем кто имеет доступ к территории. После того как ему доступ отменили, карточка изымается или ее код удаляется. Очень удобно и нет привязки к человеку. Благодаря спец. программному обеспечению.

 

и 3 евро на 250 умножить - 750 евро только за карточки отдать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно установить индукционную петлю. Авто подъезжает к ней - шлагбаум открывается. Правда при этом нужен охранник, который не пропустит авто, которые пропускать нельзя.

 

Если же нет - тогда все-таки ДУ. Могу сделать хорошую цену (если количество будет немаленькое).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если 15 евро (стоимость самого дешевого пульта) на 250 умножить, то вообще страх получается!!!:)

 

платит-то не 1 человек, а каждый, оно рассеивается.

ну а прибыль продавца считать - так вроде в чужом кармане деньги считать не есть признак хорошего тона:beer:

 

по поводу звонков с мобильного - прикольная тема, но имеет ограничение на количество записанных абонентов, максимум, что мне встречался - 500 штук.

 

есть свои и плюсы, и минусы.

из плюсов - это управление устройством из любой точки, где есть покрытие моб.операторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 евро за пульт совсем не дорого, кстати. Пульт Hormann, для сравнения, в розницу 70 евро продается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, 15 евро - это китайское, мы все никак не рискнем его использовать.

не можем перейти рубикон.

 

каме, найсы и иже с ними - почти в 2 раза подороже, херманн - вообще дурных денег стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

есть свои и плюсы, и минусы.

из плюсов - это управление устройством из любой точки, где есть покрытие моб.операторов.

едут гости в гости на дачу ... позвонили, что они уже возле шлагбаума - и владелец открыл.

приехала скорая - открыл...

и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используют везде где нужно ограничение въезда на любую территорию. Благодаря пульту ДУ возможно управление на расстоянии (охранник может ходить по территории).

 

Узнаю свою работу... Это я про Свитанок... А наклеечка видать уже Ваша висит... ну-ну :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнаю свою работу... Это я про Свитанок... А наклеечка видать уже Ваша висит... ну-ну :(

 

 

Я что-то не понял. Да, это Свитанок на дамбе. Может, вы под фразой "узнаю свою работу" имели ввиду ремонты или обслуживание? Шлагбаум продан лично МНОЙ работая в компании ЧП ТОРЦЕНР в 2001 году. Я не балуюсь выкладывать фото чужих объектов!!! А наклеечка, кстати, была приклеена сразу после монтажа. Может, вы потом свою наклеечку туда примастырили. Тогда у меня вопрос к Вам: порядочно ли вводить в заблуждение форумчан ???

 

 

Добавлено через 1 минуту

Может ,Вы еще на КЛИМе ставили (что в 500 метрах от СВИТАНКа или , может, напротив в дачном поселке тоже Вы????

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не понял... Тогда у меня вопрос к Вам...

блин, а где смайлик с попкорном?!

ага, ну пусть будет пока так

 

popcorm1.gifpopcorm1.gifpopcorm1.gifpopcorm1.gif

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не понял. Да, это Свитанок на дамбе. Может, вы под фразой "узнаю свою работу" имели ввиду ремонты или обслуживание? Шлагбаум продан лично МНОЙ работая в компании ЧП ТОРЦЕНР в 2001 году. Я не балуюсь выкладывать фото чужих объектов!!! А наклеечка, кстати, была приклеена сразу после монтажа. Может, вы потом свою наклеечку туда примастырили. Тогда у меня вопрос к Вам: порядочно ли вводить в заблуждение форумчан ???

 

 

Добавлено через 1 минуту

Может ,Вы еще на КЛИМе ставили (что в 500 метрах от СВИТАНКа или , может, напротив в дачном поселке тоже Вы????

 

Данный шлагбаум был продан организации Свитанок 13/06/06...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...