Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гладкий фасад - альтернатива "короеду" или "барашку"

c280

Рекомендовані повідомлення

эту штуку нельзя рассматривать как классическую штукатурку для фасада - эт че то совсем другое,)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста - в Новой Линии сейчас продается штукатурка FEIDAL Reibeputz (www.feidal.com.ua/?publ_cat=14&prod=42) по цене 1890 грн за 5 ведер 25кг. Продавец говорит, что раньше цена была более 500 грн ведро, а сейчас получается 378 грн. Стоит ли ее брать? Цена адекватная? Хорошее ли качество? Продавец показал дощечку с нанесенной штукатуркой, шкрябал ее ключом - ни царапин ни сколов. Так же сказал, что раньше она продавалась в Эпицентрах, но теперь перекачивала к ним. Дата производства 2011 год. Сколько она может храниться в запечатанном ведре???

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого. 2012-го года продам дешевле. А дощечек (левых, правых) у меня на складе валяется десятки. Дам пошкрябать ключом....Да и зерно наверное 2мм, значит реальный расход будет от 3.2 до 3,5 кг. Змінено користувачем Urs
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважае.. Дата производства 2011 год. Сколько она может храниться в запечатанном ведре???

Спасибо!

Если замерзала - нисколько .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если рассмотреть вопрос со стороны толщины гидроизоляционного шара, то получим, что декоративная штукатурка должна быть минимум 1,5 мм. Следовательно, для получения приближенно гладкого фасада существует простая, но крайне дорогая схема: 1,5 мм "барашек" на силиконовой основе, а поверх него мелкозернистая штукатурка - 0,5 -1,0 мм.

Соответственно стоимость работ+материалы = заоблачная стоимость. Выделяйтесь, господа!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если рассмотреть вопрос со стороны толщины гидроизоляционного шара, то получим, что декоративная штукатурка должна быть минимум 1,5 мм. Следовательно, для получения приближенно гладкого фасада существует простая, но крайне дорогая схема: 1,5 мм "барашек" на силиконовой основе, а поверх него мелкозернистая штукатурка - 0,5 -1,0 мм.

Соответственно стоимость работ+материалы = заоблачная стоимость. Выделяйтесь, господа!!!

Зара є фасадні шпакльовки на основі білого цементу ФЕРОЗІТ 300 якщо непомиляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вспомните, то они в принципе и были... и Ферозит один из многих... но какой результат вы получаете? слоя гидроизоляции уменьшается? и какая же должна быть под нее подготовка? сколько с Вас возьмет мастер, который вытянет фасад "под яйцо"(это если вытянет)?

Есть система. Её я описал выше, а уже Вам выбирать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я думаю для модеров - тему надо переносить в дизайнерские.

 

Ярко! А Вы не знаете, реально ли это дело делать на стене без видимого перехода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без перехода делается полоса шириной 2 метра и длинной 5 метров.

рисунок можно наносить и на фасадную систему пикто флекс и на внутреннюю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу цены ничего пока не скажу. Фишка в том что он идет в рулоне уже готовая к приклейке, и самое главное печать, можно на свой фасад нанести любое изображение от фото Анжелины Джоли до семейного изображения.и конечно, при такой цене, говорить о том, что закатать в такой материал весь дом будет выгодно, не совсем правильно. Это скорее всего можно будет разбавить фасад. Представьте от крыши до цоколя на фасаде изображение:))

 

Добавлено через 2 минуты

А фрески внутри тоже есть только на основе флизелина (от 850 грн/м2) и на натуральном холсте (от 1300 грн/м2). С ума сойти!!!не то что натуральная картина(на века).да за 400наших за квадрат!!!Ось і маємо...те що маємо!!!Художники без работы,а народ импортные наклейки лепит,да ещё и в три дорога:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не конкуренция художникам:))

 

Добавлено через 50 секунд

эт кстати в Украине делается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не конкуренция художникам:))

 

Добавлено через 50 секунд

эт кстати в Украине делается:)

Я вам так скажу,есть ветка в теме о дизайне-картины и фрески на стенах,там и аэрографисты,и я с маслом,и другие художники с форума...Натуральные работы от авторов и цены...разве ж такие!!!Да за такие цены как эти "наклейки"...опытный художник не то что Джолли напишет...а негра на пальме с лицом соседа!!!И на фасаде.и в нутри....так что не марочте себе голову,не переплачивайте деньги,а художников на форуме хвата:Bravo:ет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, у меня жена художник профессиональный - я знаю сколько это стоит. Очень часто гораздо дороже вышеуказанных цен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю для модеров - тему надо переносить в дизайнерские.

 

Сегодня был в офисе, в который заезжаю уже больше полугода и только сейчас обратил внимание на их отделку! Тот же материал!

Вот парочка фото!

Фото не самого высокого качества, простите!

У них еще при входе колонны с него сделаны, круто смотриться!

05042012762.thumb.jpg.2e73112d809e14bf5f4626cb4201db48.jpg

05042012763.thumb.jpg.d4e0bcfe275526b1e34fd10455302ec5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...