Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

Вот цепочка закрылась. кто пострадал - никто, только олигарх , которого не затронула цепочка так как у него банк и лохи не берут кредит.

 

Люди не снимают деньги. И не пускают в экономику. Жадность заставляет их оставлять на счетах. Это мёртвые деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, почему у большинства агитаторов за МММ, всего по десятку сообщений, у многих - все в единственной теме, хотя регистрация аж с 2008 года, причем почти одновременно? ;)

Аналогичная тенденция на этом форуме наблюдалась пару лет назад, при массовом нашествии "победителей на Форексе". Только потом они все вдруг исчезли в "невідомому напрямі" :-). Не иначе, как тратят свои выиграшные миллионы на Багамах :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, почему у агитаторов за МММ, всего по десятку сообщений, причем все - в единственной теме, хотя регистрация аж с 2008 года, прчием почти одновременно?
некогда им писать о разной ерунде, а вот ммм это другое дело:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некогда им писать о разной ерунде

 

это была продуманная операция - внедриться на форум, присмотреться к форумчанам, а в день Ч - всем "выйти из сумрака". Это как в шахматах - расставляешь фигуры в нужные поля по одному Тебе известному плану, а в нужный момент, один ход и мат. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, почему у большинства агитаторов за МММ, всего по десятку сообщений, у многих - все в единственной теме, хотя регистрация аж с 2008 года, причем почти одновременно? ;)

Аналогичная тенденция на этом форуме наблюдалась пару лет назад, при массовом нашествии "победителей на Форексе". Только потом они все вдруг исчезли в "невідомому напрямі" :-). Не иначе, как тратят свои выиграшные миллионы на Багамах :-)

 

а где вы видите агитацию?кто-то спросил о системе,кто-то поязвил,а я рассказал о собственном опыте.насчет регистрации писал выше,что пользуюсь форумом для того чтобы найти нужные мне контакты,а писать много не люблю.больше читать.:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне недавно друг детства звонил. Звал в МММ на полном серьезе, приблизительно такими же словами что они уже в плюсах и т.д. Я в шоке. Что они делают с людьми чтоб они такими стали?

Естевственно я сказал что у меня есть более интересные варианты куда вложить деньги... Вон 1 этаж накрывать пора8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что они делают с людьми чтоб они такими стали?

 

а ничего делать не надо - есть "такая слова" - ШАРА все всегда хотят нашару ничего не делая обогатиться, и это камень не в огород МММ а в огород вкладчиков/пайщиков/дольщиков/прочих... Теже инструменты используют рекламщики - "распродажа, акция, сезонное предложение, скидки" (вы посмотрите на реакцию жинщин на слово АКЦИЯ/СКИДКИ/РАСПРОДАЖА) - не в обиду женщин но они первые ведуться на это, а потом выясняется что "я купила это по акции, это же всего за 1грн в дополнение к..." а надо оно или не надо (и сколько оно стоит без АКЦИИ - неважно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну скажу так...

 

в конце 2011го вкинул в эту "игру" 1000грн., на сегодня я ее уже забрал, т.е. я как минимум в нулях

но на "ммм-счёте" у меня сейчас в районе 5000грн. (бонусы + % с той тысячи), которые я могу забрать, а могу и дальше "выращивать"

 

естественно идиотом нужно быть, что бы при таком эффекте продать квартиру, вкинуть деньги и поднять "немеряно бабла"...

но это уже нужно включать мозг, здравый смысл, учитывать риски и т.д., на что, к сожалению, не каждый обыватель способен (аналогия - голоса на выборах "за гречку")

возможно на это и расчет

 

мнений на счет МММ много, как положительных, так и отрицательных - постоянно мониторю "тему" с января 2011

никого не агитирую (хоть я и участник), не имею никаких реферальных бонусов - т.к. не привлек ни одного человека, т.к. не занимаюсь этим

мой основной доход - это работа, на которую я хожу каждый день, а МММ - это фактически досуг

и конечно же отношусь с уважением и пониманием как к сторонникам, так и к противникам

 

должен заметить, что благодаря ммм-2011 я узнал для себя много нового и интересного из мира финансов, немного разобрался в банках, валюте, страховых компаниях, фондах...

 

вобщем как ни крути, но "тема", как явление, живая (пока?), интересная и еще относительно долгое время будет жить

 

зы: обсуждая предмет, не плохо было бы его изучить

зы2: все это ИМХО конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернете со вчерашнего дня пишут что тысячники платежи просрачивать начали....С чего бы это :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что они делают с людьми чтоб они такими стали?

У кого тут подпись былав тему: «Наше главное оружие — жадность»?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ничего делать не надо - есть "такая слова" - ШАРА все всегда хотят нашару ничего не делая обогатиться, и это камень не в огород МММ а в огород вкладчиков/пайщиков/дольщиков/прочих...

никакие они не пайщики/вкладчики/дольщики, они - ПАРТНЁРЫ!!!))))))

 

Добавлено через 3 минуты

вобщем как ни крути, но "тема", как явление, живая (пока?), интересная и еще относительно долгое время будет жить

Эта тема будет жить ВЕЧНО!!! Она была, есть и будет! Будет видоизменяться, обзываться другими модными словами, уйдёт в виртуальное пространство, но суть останется той же. Причины назывались выше)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед мучал, мучал меня - вложи, вложи.

 

до 15мая была акция. 100% в месяц. кладешь десятку - двадцатку через месяц забираешь.

 

Меня останавило только то, что я заберу свою десятку через месяц и десятку чужую, которую я никоем образом не заработал, а я халявы не люблю. Если где-то что-то пришло на халяву, то по закону сохранения энергии, что-то где-то и отнимется.

 

А вообще Мавроди, надо отдать должное, гений, соединил пирамиду с сетевым маркетингом, только в случае шухера десятники-сотники и их приблеженные свои деньги поимеют, а остальные нет.

 

Если там зарабатывать то в качестве десятница, с активным привлечением пользователей. Но это как я говорил не экологично, а во-вторых, бить прийдут десятника :)

 

Добавлено через 2 минуты

ШАРА все всегда хотят нашару ничего не делая обогатиться

Я например не хочу на шару, выше написал почему.

 

Добавлено через 1 минуту

не в обиду женщин но они первые ведуться на это

У меня жена не ведется.. Если в вашем мире все шаро*бы, извините, то это не значит что все такие.

 

Добавлено через 4 минуты

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛОХ ОТПРАВЬ СООБЩЕНИЕ НА НОМЕР 7520 С КОДОМ 91599*1

СРОЧНО!! РЕАЛЬНЫЙ ВЫИГРАШЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакие они не пайщики/вкладчики/дольщики, они - ПАРТНЁРЫ!!!))))))

 

Как Вы это не назовете - суть (пардоньте) та же.

 

Я например не хочу на шару, выше написал почему.

 

Похвально, таких не много, а вот мне если скажут что завтра акции укрнафты будут стоить 500грн/шт. то я сегодня затарюсь их по 214грн - и завтра на шару получу профит, и по фигу что кто-то их продаст потому что покупал по 900 в прошлом году и потерял дофига - он знал на что идет, и я знаю на что я сегодня иду покупая активы. Я заберу его деньги по сути, мы оба приняли условия игры - он проиграл, я выиграл, вот и все. а в Игру нас обоих толкнула жадность и любовь к шаре (мне же яму не копать за эти 286грн/акция).

 

Есть Игра, Ты принимаешь эти условия или нет. Если принял - это твои проблемы, и твоя прибыль/убытки. Я не отбираю у пенсионеров последнюю пенсию, я играю с такими же алчными халявщиками.

 

Очень бы хотелось назвать себя благородным героем, который получает выгоду только от созидательной во благо другим деятельности, но если посмотреть правде в глаза - вряд ли таких святых на форуме большинство (если вообще есть). И тем не менее я спокойно хожу по улице не опасаясь проломленной головы, не краду и не обманываю и сплю спокойно. (даже налоги собираюсь платить, правда пока не получатся). Но в МММ - извините я не ходок - не вижу оправданного смысла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть сам и не влажу в систему, но за новостями слежу:

 

"Тысячник" МММ рассказал о хаосе, царящем в пирамиде

По его словам, он потерял контакт с "десятитысячником" и "миллионником", долг в группе его клиентов составляет порядка 30 млн рублей и растет колоссальными темпами. "Руководители высшего звена "мутят" какие-то свои дела", - констатировал А.Прокофьев. Ознакомившись с письмом, другие участники МММ поддержали и согласились с автором.

 

говорят до осени не доживут!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть сам и не влажу в систему, но за новостями слежу:

 

"Тысячник" МММ рассказал о хаосе, царящем в пирамиде

 

 

говорят до осени не доживут!?

говорят уже около полугода

врут:):beer:

ошибся.полтора года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят уже около полугода

ошибся.полтора года

Дайте ссылку где говорили полтора года назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку где говорили полтора года назад.

 

да да да вы совершенно правы

откуда там полтора года?

всего навсего около 15 месяцев:beer:

Змінено користувачем sergej1974007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вообщем отписываюсь как и обещал - месяц назад вложил немного (а для кого-то много :)) денюжек в МММ, месяц прошел - сделал запрос у десятника на выплату. Прошло два дня - денег нет. Десятник (он же сотник) говорит что все заявки отослали вышестоящим и от них пока тишина. Вообщем ждемс... Буду отписываться что и как. Пока что похоже на кидалово :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть сам и не влажу в систему, но за новостями слежу:

 

"Тысячник" МММ (ссылка устарела) о хаосе, царящем в пирамиде

 

 

говорят до осени не доживут!?

 

www.livejournal.ru/themes/id/51555

 

Письмо

 

Сергей Пантелеевич! Меня зовут Артем, я Тысячник в Системе.

 

Вчера приехал на конференцию в Москву и не поверил своим ушам и глазам!!!

 

ЭТО БЫЛА АНТИ-СИСТЕМНАЯ ПРОПАГАНДА!!!

 

Я лично приехал туда с проблемой накопившегося долга в ячейке и

 

ПОТЕРЕЙ СВЯЗИ СО ВСЕМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВЫСШЕГО ЗВЕНА.

 

Как оказалось - больше половины присутствующих в зале приехали туда с

 

такой же проблемой и с последней надеждой разабраться в происходящем.

 

Вместо того, что бы рассмотреть эту проблему, Администратор и

 

Организатор этого "Балагана" - Евгений Ташланов ЗАЯВИЛ СОБРАВШИМСЯ

 

СЛЕДУЮЩЕЕ:

 

"Сегодня Система - это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая

 

структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не

 

будет!!! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и

 

ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги

 

выше-стоящему руководству!!! Предъявляйте к отчетам "левые" карты с

 

нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому

 

что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!"

 

Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка,

 

доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на "левые" счета. И

 

это далеко не всё, что пытались нам втолковать на этом собрании.

 

Вся конференция снималась на видео, но я уверен, что половина этих

 

записей будет вырезано и смонтированно!!!

 

Сергей Пантелеевич! Люди, приехавшие туда находились в отчаянии, что

 

им больше некуда обратиться. Я сам нахожусь в таком же положении.

 

Потеряна связь с моими 10Тысячником и Миллионником. 10Миллионник не

 

отреагировал никак на эту проблему. Долг в Тысяче порядка 30-ти

 

миллионов!!!!!!! и он растет бешаными темпами!!! Задержки выплат уже

 

приблизились к отметке - 2 МЕСЯЦА!!! Нас таких на конференции было

 

человек 30 - 40. НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ!!!!

 

В Системе происходит ХАОС!!! Руководители высшего звена "мутят"

 

какие-то свои дела в Системе. Схема описанная в "ПРАВИЛАХ" - Десятник

 

обращается к Сотнику, Сотник к Тысячнику... работает МАКСИМУМ до

 

уровня 10Тысячника. В то время, как в параллельных структурах зависают

 

АСТРОНОМИЧЕСКИЕ суммы денег. И никто не переводит их за границы своей

 

структуры!!!! "Перекрестные" выплаты и Казначейские счета не работают.

 

Или работают лишь в некоторых молодых ветках, которые в скором времени

 

окажутся в таких же ситуациях, как и мы.

 

К 9 Мая, в моей структуре готовился Митинг вкладчиков, которые 2

 

месяца не могут забрать даже вложенные суммы.

 

Кое-как нам удалось сорвать это мероприятие. Но ситуация КРИТИЧНА - не

 

сегодня-завтра, - вкладчики выбросят видео в youtube c указанием всех

 

координат. Мы уже не в силах их сдерживать!!!

 

Так же на конференции присутствовала женщина из Армении, которая

 

плакала и просила о помощи! Она боится возвращаться домой, потому что

 

ей угрожают физической расправой из за невыплат в ее ячейке. На что

 

организаторы собрания простодушно заявили: "Это Ваши проблемы.

 

Развивайте структуру. Никто Вам денег не даст."

 

НЕОБХОДИМО ВАШЕ СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!!!

 

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я ОТПРАВЛЯЮ ВАМ ЭТО ПИСЬМО В НЕСКОЛЬКИХ

 

ЭКЗЕМПЛЯРАХ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕГО В БЕСКОНЕЧНОМ ПОТОКЕ

 

ПИСЕМ.

 

ХОТЯ Я УВЕРЕН, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИШЕТ ВАМ О ТОМ,

 

ЧТО ОН ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ НА ЭТОМ СОБРАНИИ.

 

С Уважением, Тысячник Прокофьев Артем, 10Тысяча Алексея Буторина,

 

Миллион Моисеева Ивана, 10Миллион Данилы Юсупова. Никто из

 

перечисленных не в состоянии решить сложившуюся проблему.

 

Ну, вообщем отписываюсь как и обещал - месяц назад вложил немного (а для кого-то много :)) денюжек в МММ, месяц прошел - сделал запрос у десятника на выплату. Прошло два дня - денег нет. Десятник (он же сотник) говорит что все заявки отослали вышестоящим и от них пока тишина. Вообщем ждемс... Буду отписываться что и как. Пока что похоже на кидалово :)

А он у меня три рябинновых водки украл и три пятьдесят занял...

- Так вам и надо - ведь знали ж кто он такой. к/ф "Собачье сердце"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да да вы совершенно правы

откуда там полтора года?

всего навсего около 15 месяцев:beer:

Еще раз. Дайте ссылку на такие соощения или вы обычное МММное трепло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вам и надо - ведь знали ж кто он такой. к/ф "Собачье сердце"

 

Хорошая цитата, правильная.

 

ps. да и ник у Вас любопытный )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она боится возвращаться домой, потому что

 

ей угрожают физической расправой из за невыплат в ее ячейке.

Вот-вот. На вилах подымут. И теперь всенародный гнев будет направлен не на Мавроди, а на типа нечистых на руку десятников-тысячников и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз. Дайте ссылку на такие соощения или вы обычное МММное трепло?

 

на сайте mmgp.ru неизбежный крах системы ммм2011 обсуждается с 10.01.2011 года.когда то с большим когда то с меньшим ентузиазмом,но крах неизбежен.правда за ето время куча людей поменяло свое мнение и из заядлых противников стали такими же заядлыми сторонниками:):beer:

 

Добавлено через 1 минуту

(ссылка устарела)

 

Письмо

 

 

 

на сайте мавроди етот же тысячник говорит совершенно другое:):beer:

Змінено користувачем BrotherSam
Нарушение п.13. Оверквотинг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте mmgp.ru неизбежный крах системы ммм2011 обсуждается с 10.01.2011 года.когда то с большим когда то с меньшим ентузиазмом,но крах неизбежен.правда за ето время куча людей поменяло свое мнение и из заядлых противников стали такими же заядлыми сторонниками

А вас не об этом спрашиваю, скольский вы наш. Я спрашиваю где 1,5года назад десятники и сотники говорили о хаосе в системе?

 

Наш камкад написал, что тысячник говорит о хаосе системы. Вы говорите что об этом уже говорят 1,5года в интернете. Где собстенно это говорилось? Дайте ссылку на обсуждение. Не какие-то эксперты, а именно участники вашей пираМММиды.

 

Вообщем, для меня все ясно - вы болабол. Обычный форумный тороль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вообщем отписываюсь как и обещал - месяц назад вложил немного (а для кого-то много :)) денюжек в МММ, месяц прошел - сделал запрос у десятника на выплату. Прошло два дня - денег нет. Десятник (он же сотник) говорит что все заявки отослали вышестоящим и от них пока тишина. Вообщем ждемс... Буду отписываться что и как. Пока что похоже на кидалово :)

 

Главное - быть на позитиве !!! :D

 

Добавлено через 2 минуты

Вот-вот. На вилах подымут. И теперь всенародный гнев будет направлен не на Мавроди, а на типа нечистых на руку десятников-тысячников и т.д.

 

Пару страниц назад отдельные граждане, мнящие себя бессмертными зергами, со смайликами парировали, что вкладчики МММ на силовое решение вопросов не способны. Будем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...