Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

Мавродий всеравно хочет заработать денег.

Я думаю таким людям как он, ограбивших простых людей, причем пенсионеров, не нужно давать зарабатывать.

 

Просто не учавствовать в аферах.

 

Да и потом, надо подумать, что кто-то в итоге потеряет деньги.

Вроде как нажива на чужем горе/глупости. Думаю такие деньги не принесут счастья.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и потом, надо подумать, что кто-то в итоге потеряет деньги.

Вроде как нажива на чужем горе/глупости. Думаю такие деньги не принесут счастья.

 

полностью согласен.

деньги там не работают, а просто "лежат"

никакого навара там не может быть в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашему люду все мало, сперва сбербанк СССР, потом МММ-ы и Хопры, теперь нью-МММ.. Надежней под подушкой хранить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашему люду все мало, сперва сбербанк СССР, потом МММ-ы и Хопры, теперь нью-МММ.. Надежней под подушкой хранить.

 

ну хочется людям халявы, в крови это у нас, не искоренить это

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенность финансовой пирамиды в том, что Вы поднимаете деньги, но всегда на грани фола.

Поясню: сегодня хорошо, завтра отлично, но послезавтра утром у Вас уже ничего нет.

И Информации нужно очень много для принятия Вами правильного решения или срочного отзыва инвестиций:

- Где они размещают займы, взятые у Вас? Вы знаете персонал? Их квалификацию?

- Когда собираются свернуть свою деятельность? А это произойдет все равно рано или поздно.

- Есть ли отчет Организации о размещенном капиталле? Видите ли Вы ежедневно их катировки?

о чем Вы вообще? какие еще инвестиции!? разберитесь в вопросе для начала...

 

по теме, участвую, ради интереса, 1000 грн. - не страшно :)

уже её отбил, получил "вершки", перевложил дальше на 6 мес., продолжаю играть )

наблюдаю за системой с её старта, общаюсь с участниками и немного жалею, что не вложился в начале, а вместо этого сомневался, присматривался )))

думаю минимум годик еще система проживет (если Мавроди не убьют), а дальше будет видно

 

зы: не рекламирую, я не десятник, не сотник и тп., просто разобрался "в теме"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы: не рекламирую, я не десятник, не сотник и тп., просто разобрался "в теме"

вспомнилось:

«Я не халявщик. Я — партнёр!». (с)

 

ПЫСЫ. тему в помойку, не мешало бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомнилось:

«Я не халявщик. Я — партнёр!». (с)

 

тему в помойку, не мешало бы

 

как то так ))) "я играю" )))

 

а почему в помойку? интересная тема

или Вы боитесь чего то? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему в помойку? интересная тема

или Вы боитесь чего то? )

 

Интересна чем?

Я боюсь, что вся эта тема и Вы лично заинтересованы в этой теме.

Чё там Мавроди еще придумал? Чем больше людей проинформированы, тем больше искушены, ведь халявщиков у нас пол страны.

 

Для интереса посмотрите фильмец ПираМММида.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересна чем?

Я боюсь, что вся эта тема и Вы лично заинтересованы в этой теме.

я лично не заинтересован в этой теме, мне интересна сама "тема"

Чё там Мавроди еще придумал?

ничего сложного, просто нужно поинтересоваться, вникнуть и понять

Чем больше людей проинформированы, тем больше искушены, ведь халявщиков у нас пол страны.

все верно, информация - самый ценный товар, а Вы предлагаете в помойку...

Для интереса посмотрите фильмец ПираМММида.

смотрел, понравился, уверен, что не совсем все так было на самом деле, но очень рядом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего сложного, просто нужно поинтересоваться, вникнуть и понять

 

что понимать? принцип пирамиды?

 

или вы мне расскажете куда инвестированы деньги МММ-2011?

на чем идет заработок до 20% в месяц?

 

не питайте иллюзий. в 90-х Мавроди уже назначал курс акций АО "МММ"

 

что потом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что понимать? принцип пирамиды?

 

или вы мне расскажете куда инвестированы деньги МММ-2011?

на чем идет заработок до 20% в месяц?

 

не питайте иллюзий. в 90-х Мавроди уже назначал курс акций АО "МММ"

 

что потом?

да, понимать именно принцип пирамиды

и ничего в Вам не расскажу, потому как нет никаких инвестиций!

на чем заработок 20%? - поймите принцип пирамиды!

питают иллюзии болваны, которые продают квартиры и несут деньги в пирамиды (не важно ммм это, форекс, сг и тд.)

а я просто играю ))) играю тем, что мне не жалко потерять )) для себя я определил цифру в 1к грн., больше не дам )

что потом? не знаю... вопрос риторический, его можно задать на любое действие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересна чем? .

Если не интересна зачем Вы читаете???

П.С. не играю, не вкладываю, не собираюсь, но почитать интересно)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мавродий всеравно хочет заработать денег.

Я думаю таким людям как он, ограбивших простых людей, причем пенсионеров, не нужно давать зарабатывать.

 

Просто не учавствовать в аферах.

 

Да и потом, надо подумать, что кто-то в итоге потеряет деньги.

Вроде как нажива на чужем горе/глупости. Думаю такие деньги не принесут счастья.

А вот Мавроди утверждает, что ограбил вкладчиков МММ-94 не он, а российское государство или его очень влиятельные представители, когда было вывезено 17 КАМАЗов денег с офиса МММ и с этим трудно не согласиться. Так же Мавроди утверждает, что его игру SG, которую он придумал позже, развалило тоже государство, только уже США, хотя тут уже спорный вопрос. Одни утверждают, что в SG закончились деньги для выплат, а Мавроди утверждает, что это в банках не успевали подвозить наличность для выплат. Сейчас же Мавроди утверждает, что МММ-2011 никакое государство поломать не сможет, так как оно существует виртуально в интернете и нигде не зарегистрировано. Так же Мавроди утверждает, что когда приток новых вкладчиков закончится, то пирамида не развалится, как это принято считать, а она замкнется сама на себе и по его подсчетам это произойдет через 4 года. Поживем - увидим.

 

П.С. Я сам не являюсь вкладчиком МММ-2011, но несколько человек моих знакомых вложили немалые сумы и результатом пока довольны. Я же просто наблюдаю за происходящим чисто из-за любопытства и вкладывать ничего не собираюсь по личным соображениям.

 

Помните что среди тех у кого ВЫ взяли деньги могут найтись те кто за них может убить или изменить вашу жизнь к худшему что вам тех и денег не нужно будет .

Когда-то я тоже так думал, но на некоторых примерах из жизни, вижу, что это не так. Да и вряд ли деньги в МММ вкладывают люди, которые могут....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вы шо?!!!! а че не имеет? в надра/украине/ и др банках сколько депозитов полегло? Но это же бааанки! а то пирамида. Пирамиду - в курилку, а банки - в финансы! зато итог один и тот же - денег.нет

То что пирамида - риск никто не спорит, рискует каждый по своему желанию

...Кесарю - кесарево. Популизмить не люблю. Я не видел и не слышал чтобы "тысячник" ссуживал какому нибудь предпринимателю привлеченные деньги под процент. Это я называю _финансы_. А отобрать у одних чтобы отдать другим - это другое искусство. Изначально эта привилегия закреплена за государством. Когда этим занимаются "волонтеры" это либо грабеж либо нае.лово.

Корунду - удачи. и не подвести тех 9 человек у которых он взял деньги.:beer: ибо берем мы чужие и на время, а отдаем свои и навсегда

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отобрать у одних чтобы отдать другим - это другое искусство. Изначально эта привилегия закреплена за государством.

Искусство - это когда красиво, а государство (я о нашем и о подобных) уже очень далеко от искусства.

 

Сегодняшнее интервью с Мавроди на Обозе кому интересно (ссылка устарела)

Змінено користувачем Ka3am
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же Мавроди утверждает, что когда приток новых вкладчиков закончится, то пирамида не развалится, как это принято считать, а она замкнется сама на себе

 

Охренеть, чувак вечный двигатель придумал!!!

Срочно выдвигать на Нобелевку!

 

 

Ну с игроками понятно... нервишки пощекотать, ну или другие части тела

А остальные?

Где то слышал: большинство граждан нашего государства привыкли копить свои сбережения... в мечтах...

а тут размечтаться можно по полной)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где то слышал: большинство граждан нашего государства привыкли копить свои сбережения... в мечтах...

а тут размечтаться можно по полной)))

 

А так было всегда и везде, как говаривал какой-то сатирик - "там" десткие сказки обычно про труженников: Золушка (Шарля Перро или братьев Гримм, не помню), Пиноккио (написал кто уже не помню, наш Буратино - это римейк) - в Пиноккио показан отец ремесленник и высмеивается жадность или даже легкодоступность денег... и еще масса примеров всяких сказок "оттуда" где явно прослеживается приобщение к труду, к стараниям. А у нас: Иван-Дурак на печи, (кстати Муромец там тоже отлеживался), скатерть самобранка... все всегда в наших сказках "на шару", вот и в жизни так - хочеться все на шару, и что бы милЬон и сразу. Остается только "красиво" развести эту массу на бабло, а массы у нас больше чем индивидуумов, а если еще добавить что "сосед уже вложил, а Ты?" - тогда вообще бомба получается!

 

Это как игра с шулером (уже не моню откуда эта мысль): Ты играешь с шулером, и знаешь что он шулер, и он знает что Ты знаешь, и он все равно выигрывает....

 

ps. пересекался с "крутыми дядьками" по переписке/по телефону которые занимаются инвестированием в сырье/акции/прочее - для них доходность в 8-12%/месяц это такой супер что они готовы миллионы (если не больше) вкидывать сразу же туда где есть хотя бы 10-15%/месяц. А тут:

 

Рост «курса» обычных Мавро составляет 20% в месяц, в то же время, рост «курса» средств, внесенных Вами на трёхмесячный «депозит», будет составлять 30% в месяц.

 

тьфу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одним словом - HYIP)))

 

Добавлено через 4 минуты

Ты играешь с шулером, и знаешь что он шулер, и он знает что Ты знаешь, и он все равно выигрывает....

 

"Я-шулер" А. Барбакару

кстати забавное чтиво

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ради цікавості глянув шо пише Мавродіч....

 

постулат №1 - в світі є стійка піраміда під назвою Доллар - що є зло

постулат №2 - мотив створення ммм"11 - зробити поруч ще одну вселенську піраміду, щоби хитнути/розвалити Доллар - влаштувати фін. апокаліпсис

постулат №3 - ммм"11 буде вічною - бо замкнеться коли не буде іншого вибору куди нести гроші як тільки в ммм

 

Але вот цікаво:

якщо припусти що постулат №1 і №2 вірні .... то постулат №3 стає не вірним, через те що завжди буде можливість розвалити одну вселенську піраміду іншою (знайдеться Мавроді-2 і зробить своє діло) :)

 

єдине думаю в чому правий Мавроді ..... світова фін. система є сильно хворою ... надто багато повітря в ній. А все що людство робить зараз ... дістає з землі нафту, копалини і т.д. .... переробляє, споживає і викидає.

Система не є замкненою ... а значить приречена

 

але мені здається, що вона ще довго існуватиме(на наш вік вистачить - земля багата) ....лікуючи сама себе за допомогою дефолтів і криз зразку 2008

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да найдется хоть один человек, который напишет в этой теме, что-то вроде: "Вложил в МММ столько-то денег, а забрать не могу. Десятник ФИО, номер телефона не отдает деньги, на звонки не отвечает, дверь в квартиру не открывает, его сотник и тысячник аналогично... и т.д."???

Ну, не интересно читать какой МММ лохотрон и его вкладчики лохи. Никто вкладывать в МММ вас не убеждает. МММ - это игра - можешь выиграть, а можешь проиграть. На сайте Мавроди написано четко, что это пирамида и вы можете вообще не получить свои деньги обратно. Да, у Мавроди есть много противоречий в написанном, но есть и предупреждение БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, а это главное! Почему никто не рассказывает, какой лохотрон игра в покер или рулетку? Или там всё честно, а только МММ - лохотрон? Вы вообще, когда-нибудь в онлайн-покере деньги выигрывали и пытались их вывести (суму больше 500 у.е.), а не опять проиграть? Вывели?

Ну, не интересно читать переливание из пустого в порожнее. Давайте, что ли делать прогнозы, когда рухнет пирамида МММ? Хоть потом, когда-нибудь интересно будет почитать.

Тут где-то на форуме попадалась мне докризисная тема, где люди обсуждали, как выгодней вложить деньги в покупку земли, а так же во сколько раз купленная земля подорожает через год-два. Некоторые даже обговаривали схему: взять кредит под залог квартиры, купить землю, через год-два продать, вернуть кредит и получить навар. Давайте и мы тут по-обсуждаем, когда рухнет пирамида МММ? Зато потом, как интересно будет читать эту тему. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то я тоже так думал, но на некоторых примерах из жизни, вижу, что это не так. Да и вряд ли деньги в МММ вкладывают люди, которые могут....

Здесь уже приводили аналогии с автоматами, онлайн-покером и прочим. Люди подсаживаются крепко, отдавая последнее. Я лично знаю пример, когда самый обычный и безобидный человек (почти ботан-задрот), сильно проигравшийся в автоматы, пошел на уголовщину и сейчас сидит в тюрьме.

Считаете, среди вкладчиков таких не найдется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте и мы тут по-обсуждаем, когда рухнет пирамида МММ? Зато потом, как интересно будет читать эту тему. ;)

 

В моей "десятке" есть один типа медиум.8-)

 

Он рассказал мне во время регистрации, что накануне спрашивал ТАМ, сколько еще продержится МММ. Ему "ответили", что три месяца как минимум.

"Медиум" сделал вклады на 3-х, 6-ти и 12-ти месячные депозиты.....:D

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я-шулер" А. Барбакару

кстати забавное чтиво

 

Точно! Спасибо, надо будет перечитать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь уже приводили аналогии с автоматами, онлайн-покером и прочим. Люди подсаживаются крепко, отдавая последнее. Я лично знаю пример, когда самый обычный и безобидный человек (почти ботан-задрот), сильно проигравшийся в автоматы, пошел на уголовщину и сейчас сидит в тюрьме.

Считаете, среди вкладчиков таких не найдется?

Странно, а я почему-то не подсел на покер. Выиграл в покер больше 1 куе, но вывести эти деньги не смог - отказали. Причина отказа: "сговор участников игры". :o С тех пор в покер больше не играю и никому не советую. Лохотрон и развод - однозначно! Вот, в букмекерских конторах всегда всё честно выплачивают. Если выиграл, даже очень много, то всё получишь, но там, что б много выиграть, то надо быть астрологом :lol:, что не каждому по уму. Намного легче проиграть, но всё равно, всё по честному! Выиграл - получи выигрыш, проиграл - отдыхай!

накануне спрашивал ТАМ,

Что-то не понял юмора? Где там? Он спиритизмом что ли увлекается? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...