Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

ммм"11 буде вічною - бо замкнеться коли не буде іншого вибору куди нести гроші як тільки в ммм
ой, а я такое слышал лет 10 назад на презентации компании Гербалайфа, "поработить" мир они собирались за 2-3года, а тут даже без производства хоть чего-то такие планы:D может чуваку пора в больничку Наполеона заменить?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну расскажу о своем опыте.вложил небольшую сумму.получил 20 дол бонусом.привлек нескольких людей из числа знакомых и родственников.все вложились на 3 месячный сверхдоходный(45-55%).прошло около 4-5 месяцев.все вложившиеся отбили свои вклады и до конца системы будут снимать проценты.суммы начиная от 1500 евро в месяц до 20 000 долларов в месяц(человек снимает по мере необходимости когда 10000 а когда и 3000)я получаю реферальные около 1000 евро в месяц(тенденция нарастающая)также закидываю каждый месяц около 1000евро с зарплаты и через несколько дней снимаю предыдущую1000+20%.деньги трачу столько сколько нужно на данный момент.деньги приходят в течении 2-3 дней на карточки различных банков .через несколько дней человек снимает около 20000 дол процентов.думаю сниму видео.в середине мая планирую снять около 15000 евро.потрачу на ремонт .надеюсь закончу.вот как то так.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я таких высказываний в интернете читал немеряно :) Отпишусь по результату как у меня это все прошло. Хотя может все те отзывы что я читал - реальные, а может нет. Пока не попробуешь не узнаешь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну расскажу о своем опыте.вложил небольшую сумму.получил 20 дол бонусом.привлек нескольких людей из числа знакомых и родственников.все вложились на 3 месячный сверхдоходный(45-55%).прошло около 4-5 месяцев.все вложившиеся отбили свои вклады и до конца системы будут снимать проценты.суммы начиная от 1500 евро в месяц до 20 000 долларов в месяц(человек снимает по мере необходимости когда 10000 а когда и 3000)я получаю реферальные около 1000 евро в месяц(тенденция нарастающая)также закидываю каждый месяц около 1000евро с зарплаты и через несколько дней снимаю предыдущую1000+20%.деньги трачу столько сколько нужно на данный момент.деньги приходят в течении 2-3 дней на карточки различных банков .через несколько дней человек снимает около 20000 дол процентов.думаю сниму видео.в середине мая планирую снять около 15000 евро.потрачу на ремонт .надеюсь закончу.вот как то так.8-)

 

И приглашаю всех лохов в МММ, ведь у тех кто сроится, бабки имеются, и зовут меня Маврод:lol:

и для того чтобы Вас кинуть, тут и зарегился!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И приглашаю всех лохов в МММ, ведь у тех кто сроится, бабки имеются, и зовут меня Маврод:lol:

и для того чтобы Вас кинуть, тут и зарегился!

 

Да у него опыта ещё маловато. Большими очень цифрами оперирует. У "лоха обыкновенного" такое количество нулей вызывает настороженность. Надо мягче стелить, приземленнее... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я таких высказываний в интернете читал немеряно Отпишусь по результату как у меня это все прошло. Хотя может все те отзывы что я читал - реальные, а может нет. Пока не попробуешь не узнаешь

 

 

Мда...

А кони все скачут и скачут. А избы горят и горят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...

А кони все скачут и скачут. А избы горят и горят...

 

:lol: "Пилите,Шура, пилите, они золотые!"

 

mmm2011.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...

А кони все скачут и скачут. А избы горят и горят...

я никого за советскую власть не агитирую :)) потеряю - не жалко, зато буду знать на собственном опыте. Вот вы пишите лохотрон - а сами пробовали? :) Вот я напишу со знанием дела Лохотрон или Платят, через месяц :) И это будет инфа за которой стоит реальный факт выплаты или нет :beer:

знакомому выплатили вполне достойную сумму... но это его информация , а не моя, а я верю только себе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я напишу со знанием дела Лохотрон или Платят,

 

Сегодня Вам заплатят, я завтра вложу - мне заплатят - мы послезавтра вместе вложимся еще и за собой приведем - и потом это все окажеться лохотроном - так что утверждение лохотрон/платят - в данном случае зависит от момента времени в котором Вы хотите постичь опыт / оставить отзыв.

 

Лично я "играю в свой лохотрон" - фондовые рынки - в прошлом году купил акций укрнафты по 300 грн - продал почти по 900 - сейчас опять хочу купить, пока они по 280грн - продавать буду по 500... так что все относительно МММ в том числе, и я тоже могу потерять - тогда смогу сказать что украинский фондовый - лохотрон, но в прошлом году я же поднялся!!! но агитировать сейчас всех покупать акции (тем более украинских эмитентов) - не буду, более того, наверно еще и отговаривать...

 

PS. кто-то на на "танки" деньги тратит, кто-то на МММ а кто-то в детские дома игрушки покупает - каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я никого за советскую власть не агитирую :)) потеряю - не жалко, зато буду знать на собственном опыте. Вот вы пишите лохотрон - а сами пробовали? :) Вот я напишу со знанием дела Лохотрон или Платят, через месяц :) И это будет инфа за которой стоит реальный факт выплаты или нет :beer:

знакомому выплатили вполне достойную сумму... но это его информация , а не моя, а я верю только себе :)

 

 

Не вопрос.

Если интересно, конечно же участвуйте и убеждайтесь в выплатах или наоборот , невыплатах. Дело сугубо добровольное. Я даже и не думал Вас отговаривать или переубеждать.

Вы спросили, пробовал ли я сам ? Скажу честно, нет. Просто не все жизненные опыты хочу лично перепроверить. Например безоговорочно верю, что под колесами грузовика мне точно будет хреново и убеждаться лично в этом желания нет. Любые финансовые пирамиды игнорирую сразу и безоговорочно. До сих пор ни разу не пожалел, если честно.

Вам - удачи. Главное - не рисковать последним....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, кто-то играет на фондовом рынке, кто-то в рулетку, кто-то в покер, кто-то ходит на работу, кто-то делает все вместе. Жизнь у всех одна и имеет ограниченный промежуток времени и чем заниматься в этот отведенный промежуток - дело лично каждого. Главное - не вкладывать в сомнительные мероприятия последние средства, а вкладывать нужно те, потеря которых ни к чему не приведет - потерял и не почувствовал, вот такое мое мнение. А весь этот разговор я затеял к тому что - споить о вкусе устриц нужно с теми , кто их ел, т.е вот я съем устрицу и поделюсь мнением СВОИМ, подкрепленным практикой, сугубо эксперимент :) И ни кого ни за что не агитирую. Просто напишу ДА или НЕТ, вот и все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И приглашаю всех лохов в МММ, ведь у тех кто сроится, бабки имеются, и зовут меня Маврод:lol:

и для того чтобы Вас кинуть, тут и зарегился!

 

ну лично вас я не приглашаю,да и вообще никого не приглашаю.у каждого своя голова на плечах.почему большие суммы?последние несколько лет с промежутками работаю в германии.как и говорил раньше вкладываю около 1000 евро каждый месяц.на следующий снимаю 1000+20%.знакомый тот у которого большие суммы -немец.вложил около17000 долларов на 3 мес.прошло больше 5 месяцев.до конца месяца ожидает около 20000 долл.ето только проценты.выложу видео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну лично вас я не приглашаю,да и вообще никого не приглашаю.
а чего тогда регистрировались? у Вас все сообщения только в этой теме.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, кто-то играет на фондовом рынке, кто-то в рулетку, кто-то в покер, кто-то ходит на работу, кто-то делает все вместе. Жизнь у всех одна и имеет ограниченный промежуток времени и чем заниматься в этот отведенный промежуток - дело лично каждого.

Эвона как. Признайтесь, вы не против легализации наркотиков? :)

 

Главное - не вкладывать в сомнительные мероприятия последние средства, а вкладывать нужно те, потеря которых ни к чему не приведет - потерял и не почувствовал, вот такое мое мнение.

Дык пагубность подобных предприятий как раз и заключается в том, что люди, в большинстве своем, идиоты (не только наши, а вообще). Они профукивают последнее и становятся социально опасными элементами. Здесь ещё кто-то писал, что страсть к халяве у наших людей в крови. Да не у наших, а во всем мире! :) Просто в развитых странах (коим был и ненавистный совок) власть подобных наперсточников прижимает к ногтю на самом старте. Не потому, что она их "боится" (как вещает Мавроди), а потому что потом разгребать последствия облапошивания - мега-гемор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего тогда регистрировались? у Вас все сообщения только в этой теме.

 

регистрировался давно.в основном читаю.из полезного на форуме нашел несколько контактов с людьми у которых покупал необходимые мне по ремонту материалы.еще раз:выложу видео если интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложите видео как вы или ваши знакомые будут волосы на попе рвать когда все это грохнется

а грохнется полюбому- законы сохранения энергии еще никто не отменял

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложите видео как вы или ваши знакомые будут волосы на попе рвать когда все это грохнется

а грохнется полюбому- законы сохранения энергии еще никто не отменял

 

ок.ну многие уже волосы рвут когда видят знакомого или соседа реально поднявшего деньги:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно доверять свои,кровные чуваку с такой страшной рожей?

 

d168b0fdf010ab8d30fcfc1b981260d5.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно доверять свои,кровные чуваку с такой страшной рожей?

 

d168b0fdf010ab8d30fcfc1b981260d5.png

 

не хочу никого обидеть но покажите свою

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложите видео как вы или ваши знакомые будут волосы на попе рвать когда все это грохнется

Те, кто постарше, и застал первую пирамиду, всё же кое-чего усвоили, и на этот раз, думаю, успеют спрыгнуть (думаю, в этой теме таких большинство) и, в худшем случае, выйдут в 0. Гораздо сильнее попадут те, кто помоложе и менее опытный. Те влетят, да. Но всё равно, учитывая, что у нас сейчас вся жизнь - лохотрон, то "отчаянных на все деньги" идиотов будет гораздо меньше, чем в первый заход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, а я почему-то не подсел на покер. Выиграл в покер больше 1 куе, но вывести эти деньги не смог - отказали. Причина отказа: "сговор участников игры". :o С тех пор в покер больше не играю и никому не советую. Лохотрон и развод - однозначно! :D

 

Тоже там был, сначала проиграл 300 за 2 дня :o, но после кучи безсонных ночей, параллельных сессий все-таки заработал 430$. Вывести смог 400, при этом сначала положив 100, а потом вывел 500. играл на party. Причина почему забросил - "черная пятница", катастрофически много времени тратится, да и отупляет это, бизнес в разы интересней.

 

бизнес - интереснейшая игра, правила в которой придумываете Вы сами (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добрый день .недавно писал что сниму видео о получении выигрыша.вот ссылка

www.youtube.com/watch?v=lxl-BVFUjZA

если ссылка не вставляется наберите крупный выигрыш в ммм2011 в германии

кроме того ссылку выложили в рубрике благотворительность под названием благотворительность на сайте мавроди.

обьясняю суть

видео было снято с целью вызвать резонанс в определенных кругах и тем самым привлечь внимание к девочке на одесском форуме ангелина новицкая-боровская

в таких делах не вижу различий между людьми и призываю участников етого форума также присоединится к хорошему делу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел не без интереса. Жаль, что ведущий попался такой примитивный.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...