Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Де купити запчастини до світильників massive ?

vovarpd

Рекомендовані повідомлення

Розбив сьогодні скло в світильнику Massive 30016/17/10 :(

300161710.jpg&t=1&w=450&h=650&wt2=1

 

сатинове квадратне скло. товщина біля 4мм.

 

може хтось знає чи воно продається окремо ? так неохота новий світильник купляти :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розбив сьогодні скло в світильнику Massive 30016/17/10 :(

може хтось знає чи воно продається окремо ? так неохота новий світильник купляти :(

Эта модель снята с производства, заказать стекло в Бельгии не получится. А изготовить наши умельцы, думаю, смогут. Львовские стекольных дел мастера славятся на всю Украину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта модель снята с производства, заказать стекло в Бельгии не получится. А изготовить наши умельцы, думаю, смогут. Львовские стекольных дел мастера славятся на всю Украину.

ясно.. я думав вона ще незнята з виробництва, тиждень назад його тільки купив в Польщі. там чомусь massive рівно вдвічі дешевші чим у нас в магазинах.

 

ну якщо знята, тоді буду шукати під заказ.

 

прямая дорога к стекольщику. Там много чего есть

якщо можна детальніше. це тут на форумі в когось такий нік ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть матовые стёкла, их нужно только поискать. У стекольщика (где режут стёкла) вырезать по размеру. Можно попробывать и другие по виду стёкла если это не критично. В крайнем случае обычное стекло и краска или плёнка. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно.. я думав вона ще незнята з виробництва, тиждень назад його тільки купив в Польщі. там чомусь massive рівно вдвічі дешевші чим у нас в магазинах.

 

ну якщо знята, тоді буду шукати під заказ.

 

 

якщо можна детальніше. це тут на форумі в когось такий нік ?

 

В старушке Европе многое, в два раза дешевле чем у нас....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тиждень назад його тільки купив в Польщі. там чомусь massive рівно вдвічі дешевші чим у нас в магазинах.

Ценовая политика Massive предполагает разные условия (цены) для разных стран, от этого и "пляшут"... В Киеве (Вишневое) есть стекольщики busel . ua, у них есть филиалы, уточняйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це тут на форумі в когось такий нік ?

:D не...это такая профессия есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче такого самого скла не знайшов в нас. в принципі не дуже і шукав, та лампа в кладовку того не варта )))

зайшов на одну фірму, там шось 100 видів скла. взяв матове найбільш схоже.

ціна питання 122 грн. (шліфовка кромки 13,30, фацет 10мм - 42,09 (напевно тут можна було зекономити), 4 отвори - 40грн, і власне скло 26,50 ). в кладовку піде :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче такого самого скла не знайшов в нас. в принципі не дуже і шукав, та лампа в кладовку того не варта )))

зайшов на одну фірму, там шось 100 видів скла. взяв матове найбільш схоже.

ціна питання 122 грн. (шліфовка кромки 13,30, фацет 10мм - 42,09 (напевно тут можна було зекономити), 4 отвори - 40грн, і власне скло 26,50 ). в кладовку піде :)

 

безвихідних ситуацій не буває! "Навіть, якщо тебе з'їли, в тебе є принаймні два виходи" (с) :D Як правило, всі недоліки бачиш в перший тиждень, потів все "замилюється" и на це вже ніхто не звертає уваги:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу развивать эту тему, дабы не плодить аналогичных. Давно уже ищу плафон на лампочку для чтения на торшер Massive. Мой оригинальны номер 09145/02/87, но он уже снят с производства, а "брат-близнец" 42030/87/10. Может кто подсказет к кому постучаться, чтобы заказать доставку? Или купить аналогичный матового цвета. Мне название фирмы-изготовителя неважно, главное цвет и форма подобная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу развивать эту тему, дабы не плодить аналогичных. Давно уже ищу плафон на лампочку для чтения на торшер Massive. Мой оригинальны номер 09145/02/87, но он уже снят с производства, а "брат-близнец" 42030/87/10. Может кто подсказет к кому постучаться, чтобы заказать доставку? Или купить аналогичный матового цвета. Мне название фирмы-изготовителя неважно, главное цвет и форма подобная.

 

Запрошу у фабрики информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу развивать эту тему, дабы не плодить аналогичных. Давно уже ищу плафон на лампочку для чтения на торшер Massive. Мой оригинальны номер 09145/02/87, но он уже снят с производства, а "брат-близнец" 42030/87/10. Может кто подсказет к кому постучаться, чтобы заказать доставку? Или купить аналогичный матового цвета. Мне название фирмы-изготовителя неважно, главное цвет и форма подобная.

 

К сожалению, ни первый, ни второй торшер уже не поставляются в Украину, поэтому не смогу Вам помочь, очень жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, ни первый, ни второй торшер уже не поставляются в Украину, поэтому не смогу Вам помочь, очень жаль...

 

Ну может какой нибуть третий поставляется? Второй номер торшера я нашел в продаже в наших магазинах(это для примера, чтобы понимать размеры). Но магазины (98%) не занимаются отдельными частями.

Или вообще без шансов "под заказ" похожего плафончика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может какой нибуть третий поставляется? Второй номер торшера я нашел в продаже в наших магазинах(это для примера, чтобы понимать размеры). Но магазины (98%) не занимаются отдельными частями.

Или вообще без шансов "под заказ" похожего плафончика?

 

К сожалению, с Еglo, Blitz, Massive, Wunderlicht и Oreon мы работаем очень мало и поэтому в этом вопросе я вряд ли смогу вам помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...