Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебельные фабрики в Киеве и Вышгороде

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Посоветуте где заказать кухню? Размеры 2240х1600, думаю из крашенного мдф фасады. Кто занимается советуйте или недорогую фабрику или фирму по-ближе к Троещине:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Лагода - больше полувека на рынке, подъедите посмотрите, может вам подойдёт.

Многие залы нашего правительства, делали они.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Может кто-нибудь сталкивался с Фабрика мягкой мебели «Roshe™». (Киев)

Хотелось бы услышать мнение форумчан. Собрались заказывать у них угловой диван. Подкупило то, что есть возможность сделать именно под конкретный размер. И не просто стандартными наборными модулями, а именно изменять размеры пружинных блоков.

Может кто-то что-то у них заказывал, поделитесь впечатлениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Камарады, никто не любит Роше ? :)

Я вот тоже планирую брать угловой. Кстати, где у них производство ? В области ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Что-бы не открывать новую тему вопрос:

Кого посоветуете для изготовления МДФ фасадов на кухню?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камарады, никто не любит Роше ? :)

Я вот тоже планирую брать угловой. Кстати, где у них производство ? В области ?

 

В субботу в оговоренное время привезли диван. Аккуратно занесли, все было упаковано, аккуратно собрали, установили, все за собой убрали (упаковку). Диваном пока очень доволен, посмотрим по эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-бы не открывать новую тему вопрос:

Кого посоветуете для изготовления МДФ фасадов на кухню?

 

Если крашенный МДФ то однозначно ЧП Велидченко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посетили мебельную фабрику РКС..склад, где стоит готовая продукция, т.к. срочно был нужен диван.

 

(ссылка устарела)

 

К сожалению, это не то качество, что было ранее.. Посему принято решение смастерить диван самостоятельно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем лучше Вы осмыслите чего хотите, тем более правильный выбор сделаете для себя. Для начала советую разобраться с бюджетом, затем с материалом (дерево, дерево и МДФ, МДФ и ДСП, хорошее ДСП, дешевое ДСП). Мебель- это не гайки и не мука, ее качество состоит из множества факторов: Дизайн, качество сборки, материал, покраска, полировка....

Хорошее качество деревянной мебели боооольшая разница хорошему качеству мебели из ДСП и это стоит иметь ввиду.

 

Если Ваш выбор дерево, значит стоит взвесить свои силы как дизайнера. Так как этот выбор дает практически неограниченные возможности для дизайна, их стоит реализовать, в любом случае консультация искусствоведа будет не лишней. В этом случае обратитесь к дорогим Американским брендам, либо нашим хорошим мастерам, либо Индонезии. Здесь о фабриках под Киевом вообще речь не идет (либо очень дорого из Америки либо дорого у конкретного мастера, не важно в какой цвет у него стены покрашены, важно портфолио).

 

Дерево и МДФ практически тоже самое что дерево, только дешевле, или не дешевле, Вам просто объяснят что это не МДФ а дерево (так происходит практически со всей "Италией").

 

Дальше вниз по рейтингу - корпус ДСП фасад МДФ, здесь уже есть смысл говорить о фабриках под Киевом. Дизайнер Вам скорее всего не понадобится, главное чтобы нравилось.

 

Я думаю что самая известная, награжденная и пропиареная фабрика это Меркс, плюс там действительно хорошее оборудование. Если амбиций по поводу наград и гарантий всего меньше - выбирайте что-то дешевле. По-моему, все что из ДСП это те же яйца, только в профиль,

 

Конечно стоит избегать каких-то пьяных ребят, лежащих на станках или под гаражом.

 

А теперь сами сделайте вывод с точки зрения эксклюзивной деревянной мебели, самое лучшее и награжденное "ДСП" - это качество?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже озабочена срочным обустройством детской..

Нужны: шкаф купе (лучше с фотопринтом), двухъярусная кровать для деток, письменный стол ученика (с возможностью поставить комп.)

 

Хочу все в одном стиле...полазила по магазинам - как то мало что впечатляет. Порекомендуйте где весь этот комплект можно купить в одном стиле и качестве приемлимом?

 

Смотрю на малазийские двухъярусные кровати, но как то страшновато..И вживую еще не видела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже озабочена срочным обустройством детской..

Нужны: шкаф купе (лучше с фотопринтом), двухъярусная кровать для деток, письменный стол ученика (с возможностью поставить комп.)

 

Хочу все в одном стиле...полазила по магазинам - как то мало что впечатляет. Порекомендуйте где весь этот комплект можно купить в одном стиле и качестве приемлимом?

 

Смотрю на малазийские двухъярусные кровати, но как то страшновато..И вживую еще не видела...

 

А что Вас пугает в Малайзийской мебели?

 

ПС Можете подъехать посмотреть.

616895356_.jpg.7f5281b32e9fb91dcdc02c762fa22fb8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется наименование изменилось.

а они (Велидченки) еще работают ? вроде слух прошел, что уехали в Москву..если "нет" то однозначно:good::good: их крашенное МДФ как только не портилось (мной :\"\":) и жгли его сигаретами, и в морозилку засунули..ничего

у мну их кухня:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вас пугает в Малайзийской мебели?

 

ПС Можете подъехать посмотреть.

 

пугает то что не "наше" хотя наши могут такого накрутить..

а где можно посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доброго времени суток!

Извиняюсь, если не к месту, но в этой теме прозвучала мебельная фабрика Львовтрейдсервис. Так вот я имела несчастье заказать у них прихожую Барселона. Очень хочется поделиться впечатлениями. Перечисляю недостатки:

1) По фасаду углового шкафа отсутствовала кромка.

2) Отсутствовала штанга все в тот же шкаф, но крепление к ней они положили.

3) Вместо глухого пенала прислали стеклянную витрину, с подсветкой и стеклянными полочками. Представители компании видно решили, что заслуженные, тренировочные кроссовки моего мужа будут выгодно смотреться именно в витрине.

4) К тумбе для обуви в комплектацию входит полочка. Наверное, ради смеха, они отправили мне полочку всего лишь на пару сантиметров больше самой тумбы. Полочку мастера прибили сверху, а вот вниз придется докупать.

5) И история с карнизами. Мне прислали две палки сомнительного качества метра по три и предоставили мне самой с ними мучиться. Как мне сказали, они продают их палками. Подрезать их под разными углами на специальном оборудовании - проблема покупателя.

Теперь меня теперь гложут смутные сомнения, сколько же это "чудо" мне прослужит?!

Последствия. После переговоров мне выслали таки кромку без клея (видно решили, что нам и этого хватит), штангу и глухие фасады. Теперь треники моего мужа будут красоваться на стеклянной полочке, но уже за глухими дверцами.

Если бы я прочла такой отзыв перед покупкой, то этой истории вообще бы не было. Я не из рисковых.

Вот ссылки на фотки:

s018.radikal.ru/i514/1210/f7/44124421e996.jpg

s017.radikal.ru/i403/1210/53/69272a296754.jpg

s44.radikal.ru/i103/1210/97/995b8125b26d.jpg

s018.radikal.ru/i516/1210/c3/53d6fd6cf7b9.jpg

s019.radikal.ru/i639/1210/97/2d422e810404.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кроме Яворины, есть еще какая-нить мебельная фабрика в Вышгороде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Очень серьезная фирма это Лагода,шикарные вещи делают

Такие скучные модели у них, для советского союза сошли бы . А вот для современности-нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие скучные модели у них, для советского союза сошли бы . А вот для современности-нет.

люди а лагоды уже нет отстали вы от жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про польские фасады из массива Вы не забыли????

А ИнтерСтиль разве не сильный игрок на этом рынке???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про польские фасады из массива Вы не забыли????

А ИнтерСтиль разве не сильный игрок на этом рынке???

 

О, какая нужная тема!

А в Интерстиле кто-то заказывал?

Меня интересует спальня. Вернее не полный комплект, без шкафов. Кровать, разные там тумбы, столики. Светлая, слоновая кость, бело-молочная.... Очень нравится стиль прованс, или что-то в этом роде, ажурное. Но дороговатенько! :rolleyes: Может посоветуете господа, чего -то реального?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго выбирали угловой раскладной диван. Нужно было изготовить под не стандартные индивидуальные размеры. Сделали на мебельной фабрике ROSHE. (производство в Киеве). По цене получилось не дешево, хотя если учитывать, что итальянская качественная ткань, раскладываются обе стороны, может и не дорого. Пока всем довольны.....хотя не долго в эксплуатации, пол года где-то...посмотрим как будет дальше.....

По изготовлению сделали день в день согласно договору, никаких замечаний не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на малазийские двухъярусные кровати, но как то страшновато..И вживую еще не видела...

 

Мы купили кровать Лиза Малазия как бюджетный временный вариант :)И в ближайшее время менять не собираемся!. Мне нравится: дизайн, цена ,крепкая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Довелось иметь дело с мебельной фабрикой Скай, производство в Вышгороде.

Цена/качество неплохое, но есть достаточное количество мелочей как с комплектацией, так и с обслуживанием клиента.

Напомнило о "мебель на заказ" с объявлений у метро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...