Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Страховая компания «ARX»- все виды рискового страхования

Lana_CK

Рекомендовані повідомлення

irina1969, вот тут описывала - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91247

варианты БЕЗ осмотра, или в описью всего имущества и желательным осмотром

если дом деверянный - не факт, что примем на страхование

обязательно наличие оформленного права собственности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо:)

а с чем связано нежелание страховать деревянные дома ? это основано на какой-то статистике, цифрах, фактах ли просто на политике СК:o..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как же - что сгорит быстрее и/или почти не будет подлежать восстановлению - строение из железобетона или дерева?))

у нас запрет на всякого рода деревянные строения комерческой недвижимости, а вот по физикам - рассматривают индивидуально!

Ещё, только один риск ПДТЛ (противоправные действия третьих лиц) как правило нельзя застраховать, у нас обязательны ещё огневые риски!

 

Кстати, кто хочет узнать/пробить стоимость страхования своего дома - могу на почту сбросить наше Заявление и опись (ФИО можете придумать как и чуток!!! изменить адрес дома, если захотите быть пока анонимом)) и получить уже ответ с точным тарифом для вашего объекта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нежелание СК страховать деревянные дома основано на том, что при пожаре такие дома частично не повреждаются, а сгорают всегда целиком, и очень быстро (до 10 мин). Не оставляя возможности найти причину возгорания, в силу 100% выгорания...

Также деревянные дома имеют некоторые особенности: высокую стоимость, ускоренную амортизацию, и весьма низкие потребительские качества. Всё это всплывает уже после того, как покупатель оплатил строительство "высокотехнологичного, экологичного, дышащего и пр." дома. И очень часто, видя всё это, владелец думает... если так... то может... А потом 100% выплата и никто ничего не может доказать:)...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana, дома пока нет, просто как человек очень предусмотрительный;) я стараюсь смотреть на 2 шага вперед..а по поволу горит - не горит:( спорить не буду, но последние события на форуме говорят о обратном:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда уточню циферку - тариф 0,1-1,5% может быть - смотря что именно страховать, какой дом, из чего, что внутри, что по движимому имуществу и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c 01 апреля 2012г. внесены изменения в договор страхования наземного транспорта (КАСКО) – убрали исключение по «запрещающему сигналу светофора и жесту регулировщика».

Ранее в возможных причин отказа пункт 29.4.16. типового договора звучал так: " Збитки виникли під час руху на сигнал світлофора або жест регулювальника, що забороняють рух; в’їзду ТЗ на залізничний переїзд при закритому шлагбаумі;"

сейчас осталась формулировка "Збитки виникли під час в’їзду ТЗ на залізничний переїзд при закритому шлагбаумі;"

(для некоторых банков формулировка пока отснеться прежней)

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c 01 апреля 2012г. внесены изменения в договор страхования наземного транспорта (КАСКО) – убрали исключение по «запрещающему сигналу светофора и жесту регулировщика».

Ранее в возможных причин отказа пункт 29.4.16. типового договора звучал так: " Збитки виникли під час руху на сигнал світлофора або жест регулювальника, що забороняють рух; в’їзду ТЗ на залізничний переїзд при закритому шлагбаумі;"

сейчас осталась формулировка "Збитки виникли під час в’їзду ТЗ на залізничний переїзд при закритому шлагбаумі;"

 

О нормально.:good: А деньги хоть кому-то плотють?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ - «Поліс купуй - на Рів’єру прямуй!»

 

Купи полис ОСАГО в любом офисе «АХА Страхование» или партнеров компании и прими участие в розыгрыше

 

Период: 1 апреля – 15 мая 2012 в 3 этапа с розыгрышем через каждые 2 недели

Призы: 3 туристических сертификата на поездку во Французскую Ривьеру

Поддержка кампании:

• Радио кампания (план во сложении)

• Интернет-баннеры и контекст (план во сложении)

• Лифлеты в офисах АХА и партнеров. Раздача листовок сотрудниками АХА.

 

Более подброная информация на сайте - axa-ukraine.com/company/action/action-avtocivilka/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я пользуюсь услугами СК "Провідна". Но это исключительно потому, что у меня там есть знакомства. Причем на должностях которые решают.

Пока к счастью вопросов не было. Были но не у меня - все решилось положительно. Поэтому пока все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застраховал у Ланы свое авто (КАСКО + ГО).

Получил скидку и подробные ответы на все мои глупые вопросы.

Впечатления только положительные!

Спасибо за работу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застраховал у Ланы свое авто (КАСКО + ГО).

Получил скидку и подробные ответы на все мои глупые вопросы.

Впечатления только положительные!

Спасибо за работу

 

а я уже в третий раз застраховала у Ланы машину... по-моему... или второй... вот память девичья совершенно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я уже в третий раз застраховала у Ланы машину... по-моему... или второй... вот память девичья совершенно

 

а страховые случаи были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а страховые случаи были?

Не было :), я счастливый обладатель скидки за безаварийную езду (тьху-тьху)... И как только подходит страховка подходит к концу - мне начинают звонить толпы брокеров с предложениями "Вы у нас в базе проходите как безаварийщик". Да как-то и не хочется мне страховых случаев

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох уж эти базокрады)

да - чем дальше (при безаварийной езде), тем дешевле - авто меньше оценивается и скидки к тарифу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внесены изменения в договор КАСКО – убрали исключение по «запрещающему сигналу светофора и жесту регулировщика»

 

Ужос:evil: Зачем??

Нород хоть чего-то боялся, не зная правил:), щщас вообще перестанет смотреть на знаки и светофоры...

 

Или для СК есть какой-то смысл? Ну не регрессом же с виновника снимать выплаченную страховую сумму... Или можно?:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не регрессом же с виновника снимать выплаченную страховую сумму... Или можно?:

нет, к своему клиенту, у которого наше КАСКО и ДТП по его вине, регресс не применим)

Красный свет был долгое время почти единственный конкурентным недостатком, так сказать ...) Т.е. некоторые клиенты выбирали другую СК, так как в исключениях там не было красного света, аргументируя не тем, что не они "случайно" могут нарушить, а что при ДТП с, например, слугами народа, волшебным образом ИХ сделаюти виновными и напишут, что они проехали вообще на красный свет) вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK спасибо за страховку и плюшки к ней! :beer:

 

всем рекомендую, приятный и хороший человек и девушка, люблю таких людей, с которыми легко :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офф. Идеальное сопровождение рекламной темы: вопросы - профессиональные ответы.

В отличие от подавляющего большинства других.

 

Добавил rating_5.gif в рейтинге темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

НОВОСТЬ - на торжественной церемонии награждения победителей 14-го ежегодного Финансового рейтинга газеты БИЗНЕС СК «АХА Страхование» заняла первое место и была признана самой профессиональной страховой компанией Украины.

 

Победителей в 6-ти номинациях («Банкир года», «Самый профессиональный банк», «Личность страхового рынка», «Самая профессиональная страховая компания», «Личность фондового рынка», «Самая профессиональная фондовая компания») традиционно определяли по результатам голосования.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...