Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смешное на дорогах

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

Обозвать женщину "курицей" только потому что она с техникой на "вы"?

Некрасиво.

 

Да, забавно, да со стороны смешно но заголовок далек от понятия "культура".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, забавно, да со стороны смешно но заголовок далек от понятия "культура".

Согласен. :beer:

Но когда такая *** неумёха "располосует" Вашу, ни в чём не повинную машинку, мирно припаркованную на стоянке - Вы ей купите букет роз?

Но она не ждала розы. Она протерла своё заднее крыло, даже не взглянув на авто, которое примяла, а быстро и подло "умотала" со двора.

И уже пофиг - дорогое по цене у Вас авто или ржавое "ведро с болтами".

И это в лучшем случае, если на стоянке. А если на трассе, на скорости? А если она в автомобиле не одна? А если в другом авто дети? А если ... :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о когда такая *** неумёха "располосует" Вашу, ни в чём не повинную машинку, мирно припаркованную на стоянке - Вы ей купите букет роз?

Но она не ждала розы. Она протерла своё заднее крыло, даже не взглянув на авто, которое примяла, а быстро и подло "умотала" со двора.

Согласен. Но быть помороженным подлецом - не вопрос пола. На это способны все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еумёха "располосует" Вашу, ни в чём не повинную машинку, мирно припаркованную на стоянке

В.В., заради справедливості треба додати, що і серед чоловічої частини водіїв достатня кількість "мудрил"..

Може воно, сука, й вмїє паркуватись, але в сусідньому дворі встигло хильнути з дружбанами.

Потім п"яне царапає своїм крилом твій бампер, тікає, ховає машину на два дня, замащує подряпини на своєму авто(не вгадавши колір :D), забуваючи, що в мене на бампері залишились шматки його єдиної на весь двір фарби коричневого кольору :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФ: с переездом в Киев четко заметил что концентрация "помороженных" прямо зависит от величины города. Пример:

1. перед выездом из Севастополя меня приткнул водила мусоровоза. так тот стоял виноватым, дожидался меня, занял денег, заплатил, извинился.

2. по приезду в Киев, пока в панике покатался по незнакомому городу столько наслушался в окно "***рас!" что страшно стало. а могли бы и на номера глянуть. с виду люди приличные и не все на богатых тачках, и я не мажор с мигалками и жесткость и помороженность явно выше.

 

ну то так, к слову.

 

тему закрыли. продолжаем хохотушки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Но быть помороженным подлецом - не вопрос пола. На это способны все.

 

В.В., заради справедливості треба додати, що і серед чоловічої частини водіїв достатня кількість "мудрил"..

 

Даже спорить с этим не буду!!! :beer::beer::beer:

Для этого у меня лежит клюшка для гольфа, между сиденьями.

 

:beer: Продолжаем "хохотушки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. по приезду в Киев....

 

По приезду в Черкассы, Одессу.... Взаимно.

Киев комфортный город. На дорогах дисциплина. ТТТ в последнее время даже дорогу уступают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого у меня лежит клюшка для гольфа, между сиденьями.

Images.jpg.b8f82850c3ba9e4974c4be92dffe41ea.jpg

Для спонтанных соревнований на обочине? :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев комфортный город. На дорогах дисциплина. ТТТ в последнее время даже дорогу уступают.

Велкам ту Севастополь!

 

Культурнее города не видел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По приезду в Черкассы, Одессу.... Взаимно.

Не правда Ваша.:beer: Сколько езжу по городам, никогда мне не сигналят, не обзывают и т.п.

Просто-напросто - в чужом городе нужно быть более внимательным к разметке и знакам ПДД. А то по-привыкали ездить в Киеве "на автомате", да по знакомым маршрутам, где каждую ямку помнишь, "как родную". :D

 

Велкам ту Севастополь!

Был, ездил.

Как и везде в Украине. Ничего сверхъестественного не заметил.

В Крыму, в основной массе, "лихачат" местные. Они же и создают большинство ДТП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не правда Ваша.:beer: Сколько езжу по городам, никогда мне не сигналят, не обзывают и т.п.

 

Конечно.... Я бы тоже стреманулся, глядя на Ваши габариты. :rolleyes:

В остальном 100% Вы правы. Город родной и ямки родные. :)

 

Ещё заметил. Чем дешевле машина, тем жлобистей водитель. Терять нечего или ума мало...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно.... Я бы тоже стреманулся, глядя на Ваши габариты.

Машина тонирована, меня не видно. :)

Хотя... Если вспоминаю мою недолгую поездку в Киеве, за рулём Пежо 306... Ржачно! :lol:

Со мной была Маша (Доброе утро) и Оля (Яло).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина тонирована, меня не видно. :)

 

Было.... Лексус стал перегородил проезд. Я привык, что лексусы водят наёмные водители, решил повозмущаться матом. Стекло опускается. Два бритоголовых сидят, не меньше Вас каждый и улыбаются, типа ... рискни пискнуть. А меня на ржачь пробило с перепугу.:lol:

Теперь не даже не пытаюсь. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... за рулём Пежо 306... Ржачно! :lol:

 

Ну, не глупый водитель сразу догадается. Почему перекос у машины на переднюю левую сторону. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня на ржачь пробило с перепугу.

Ну, Вы им и задали,:lol: они ж такой реакции ни как не ожидали:D наверное до сих пор, окна открывать бояться, вдруг с них опять ржать начнут:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это ангел-хранитель у девушки!!!

Такая, не только коня на скаку остановит. ;)

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. :beer:

Но когда такая *** неумёха "располосует" Вашу, ни в чём не повинную машинку, мирно припаркованную на стоянке - Вы ей купите букет роз?

Но она не ждала розы. Она протерла своё заднее крыло, даже не взглянув на авто, которое примяла, а быстро и подло "умотала" со двора.

И уже пофиг - дорогое по цене у Вас авто или ржавое "ведро с болтами".

И это в лучшем случае, если на стоянке. А если на трассе, на скорости? А если она в автомобиле не одна? А если в другом авто дети? А если ... :o

есть такое.. Не знаю она или нет, но бампер сзади мне кто-то чесанул... на стоянке больше не замечала таких "мастеров" кроме девочки с фразой "я 4 день за рулем, можно я посреди аллейки 5 мин постою".. И после этого на 6-той минуте вмятый бампер в дерево(задом сдавала)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это ангел-хранитель у девушки!!!

Такая, не только коня на скаку остановит. ;)

 

 

Девушка просто асс:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка просто асс:o

 

:D Дура!!! Но везуча-а-а-я-я!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...