Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка мебель 2012

max_13

Рекомендовані повідомлення

А на выставку че не идете мебельную? Забыли что ли? Завтра послезавтра последние дни!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выставка ориентировала на производителя мебели, а не на конечного потребителя...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выставка ориентировала на производителя мебели, а не на конечного потребителя...

 

выставочные экземпляры можно будет купить по дешевке...;)

 

п.с. кстати в этом году выставка куда лучше чем в том!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на выставку че не идете мебельную? Забыли что ли? Завтра послезавтра последние дни!

 

да блин некогда, завтра может дизайнеров отправлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все же такие успешные предприниматели как вы! )

В регионах попа. Например в лисичаеске закрылся нефтеперерабат завод, без работы 3-4тыс людей, город умер.. И так во многих местах. Говорят что оч мало заказов янв, февр, март и думают что дальше так же..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все же такие успешные предприниматели как вы! )

В регионах попа. Например в лисичаеске закрылся нефтеперерабат завод, без работы 3-4тыс людей, город умер.. И так во многих местах. Говорят что оч мало заказов янв, февр, март и думают что дальше так же..

 

да в Киеве та же попа, начало года мало кого обрадовало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставка, как всегда, интересная, и можно проследить, как меняются предложения и стили от года к году.

Что-то не заметила особого пессимизма у производителей кухонь и шкафов. Полгода не могу себе на дачу кухню с деревянными фасадами заказать, ни в комплексе, ни по частям. Слишком сложно ( буквой П) и недорого получается. Отвечают , что "вот тут есть три серьёзных заказа по 30 тыс."...

И это при том, что заказать фасады без финишной отделки дороже, чем купить Древполовские с отделкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего интересного там не было... те же лица, то же г.... разве что скучающих турков со своим г... было много :) , итальянцы не впечатлили.... единственная новинка от Блюма - направляющие по 40 евров...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственная новинка от Блюма - направляющие по 40 евров...

 

И авентосы с электроприводом по 360 евро.

 

Добавлено через 2 минуты

да в Киеве та же попа, начало года мало кого обрадовало.

 

Так "блин некогда" или "попа"??:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И авентосы с электроприводом по 360 евро.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Так "блин некогда" или "попа"??:lol:

 

На мебельном рынке "попа", да и не только на мебельном. Также время отнимают постоянные проблемы с наличием на складе у поставщиков нужной нам фурнитуры, с этим "все плохо" с осени.

 

А так мы сейчас переоборудуем свои салоны (убираем поставленную в кризис серийную кухню эконом-класса + ставим 2 новые нормальные кухни и другую мебель) + текущая загрузка = "блин некогда", да и прошлые 3 выставки особо ничем не запомнились глобальным, тем более, что поставщиков-участников давно всех знаю и общаюсь и так, по Блюму у нас регулярно проходят семинары, так что о всех новинках вкурсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего интересного там не было... те же лица, то же г.... разве что скучающих турков со своим г... было много :) , итальянцы не впечатлили.... единственная новинка от Блюма - направляющие по 40 евров...

 

Вы меня утешили, я уже было подумал , что чегот пропустил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же жаль что эта выставка уже давно закончилась. А так бы можно было бы вполне туда сходить и посмотреть на всю эту красоту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же жаль что эта выставка уже давно закончилась. А так бы можно было бы вполне туда сходить и посмотреть на всю эту красоту.

 

В Москве интересней! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Електроприводы - это интересная новинка..., но вообразить себя с пультом на своей кухне открывая шкафчики...(меня достали три пульта в зале возле ТВ), ну разве гостям показать "крутизну"

Мое мнение- все должно быть просто и удобно в использовании, не думая какую кнопку нажать, чтоб открылся "ящик №6"

А выставка - это всегда новые интересные идеи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Електроприводы - это интересная новинка..., но вообразить себя с пультом на своей кухне открывая шкафчики...(меня достали три пульта в зале возле ТВ), ну разве гостям показать "крутизну"

Мое мнение- все должно быть просто и удобно в использовании, не думая какую кнопку нажать, чтоб открылся "ящик №6"

А выставка - это всегда новые интересные идеи...

 

Никакого пульта, открываете традиционно, закрываете нажатие кнопочки встроенной в торец шкафа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Електроприводы - это интересная новинка..., но вообразить себя с пультом на своей кухне открывая шкафчики...(меня достали три пульта в зале возле ТВ), ну разве гостям показать "крутизну"

Мое мнение- все должно быть просто и удобно в использовании, не думая какую кнопку нажать, чтоб открылся "ящик №6"

А выставка - это всегда новые интересные идеи...

 

это не новинка, давно уже на рынке. но ставим очень редко, ибо стоит очень дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера был на выставке, ассортимент по мебели для конечного потребителя намного меньше чем весной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...