Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подобрать оптимальную конфигурацию окон

Сухов

Рекомендовані повідомлення

Остальные решают локальные задачи обеспечения стеклопакетами собственного оконного прогизводства,все еще наивно думая, что они что-то зарабатывают на производстве стеклопакетов...

 

Я поставлю под сомнение то, что собственное произвотство сп держиться в первую очередь ради больших зароботков. В основном это позволяет изготавливать нестандартные решения связанные с неквадратными формами бронированными пленками, шпросами, фальшнакладками, дуплексом и позволяет работать по большему количеству стекол и газонаполнений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поставлю под сомнение то, что собственное произвотство сп держиться в первую очередь ради больших зароботков. В основном это позволяет изготавливать нестандартные решения связанные с неквадратными формами бронированными пленками, шпросами, фальшнакладками, дуплексом и позволяет работать по большему количеству стекол и газонаполнений.

 

А что, перечисленные выше стеклопакеты специализированные фирмы не делают? Делают... И уж точно не хуже, чем оконные с собственным стеклопакетным производством...

Просто такие стеклопакеты у специализированных фирм дорого стоят... А ведь хочется сделать подешевле - ведь 1 м шпроса стоит 10-15 грн, а платить надо 50. И нестандартный стеклопакет обходится не так дорого, если его сделать самому... И купить пленку, бронь, (не пойму только при чем здесь фальш-накладка),мультиплексы и слепить стеклопакет - все это кажется очень выгодно...

 

На мой взгляд и исходя из собственного опыта -это только кажется. Потому что появляется несметное количество отходов. Потому что надо содержать людей. Потому что заняты площади. Потому что есть потери на транспорт. Потому что надо каждый день греть воду. А покрыть все эти затраты при неритмичных спорадических заказах очень сложно.

 

Вот что я имел ввиду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые любители по-флудить - позволю себе напомнить вопрос ТС:

Помогите определиться с окнами. Планирую перестеклить теплую лоджию. Эркер. Южная сторона. ****

 

А вы сейчас о чём спорите?

За флуд не по теме - буду выдавать карточки. И пусть пот ом никто не кричит и не жалуется, что я, пользуясь своим положением модератора, "убираю" конкурентов.

Отвыкайте от балагана, который позволялся на окнах.юа

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...