Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Влагостойкий ламинат Aqua-Step

so-rec

Рекомендовані повідомлення

Рассматриваю в качестве напольного покрытия, влагостойкий ламинат Aqua-Step, посему возникли вопросы:

1. Так ли он хорош как его описывают в рекламных роликах. (то есть, какие плюсы и минусы данного покрытия)

2.Оказывается, существует проблема, в его приобретении на территории Украины (или может я мест не знаю :)?) Где купить? И какова стоимость. Думаю тема будет интересна, всем кто проявляет интерес к данному виду покрытия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю в качестве напольного покрытия, влагостойкий ламинат Aqua-Step, посему возникли вопросы:

1. Так ли он хорош как его описывают в рекламных роликах. (то есть, какие плюсы и минусы данного покрытия)

2.Оказывается, существует проблема, в его приобретении на территории Украины (или может я мест не знаю :)?) Где купить? И какова стоимость. Думаю тема будет интересна, всем кто проявляет интерес к данному виду покрытия.

Добрый день.

За все время продал один раз, правда девушка пришла с московским журнало, ткнула пальцем и сказала, что хочет в ванную, чем ввела меня в непонятку. После долгих изысканий и переговоров с представительством за 3 или 4 недели приивезли. Негатива не слышал.

с уважениием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова вышла цена с учетом доставки?

УПС. не то и не туда написал.

Сколько - в личку пожалуйста.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зависимости от колекции цена может варьироваться!

В любом случае, нужно ориентироваться на цену примерно в 500 грн. за м2

Но, он этого стоит! Он считается водостойким ламинатом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу производителя Aqua-Step не буду грешить, так как не сталкивался...да и вообщем ламинат не по душе, ну как говориться на вкус и цвет.

Как альтернативу могу посоветовать kronotex (Германия) плотно работаю с ними и доволен пока и клиенты, нареканий пока еще не было. Ну цена и соответствие качества, коллекции Робусто и мамот станут достой альтернативой.

Если интересует за подробностями в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ламинат Kronotex действительно хороший и качественный! За всё время продаж не было с ним проблем и рекламаций! Но, он не является и не может быть альтернативой ламинату Aqua-Step!

Aqua-Step является водостойким ламинатом!!! Это значит, что он не боится воды и любых других нагрузок! Поэтому такая и высокая стоимость!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зависимости от колекции цена может варьироваться!

В любом случае, нужно ориентироваться на цену примерно в 500 грн. за м2

Но, он этого стоит! Он считается водостойким ламинатом!

 

мда... знал что он дороже обычного ламината, но не знал что настолько...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам в гостинную и не нужен такой дорогой ламинат! Тогда уже лучше взять хорошую паркетную доску!

Но, если уже Вы выбрали всё-таки ламинат, могу предложить несколько вариантов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже об этом ламинате слышал. Надеюсь, что смогу его в этом году опробовать да еще и на полу с подогревом, и потом все расскажу. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почему рассматриваю водостойкий ламинат - чтобы не доводилось постоянно следить за тем, что если кто то что то разлил, тут же бежать за тряпочкой.

По поводу паркетной доски - у всей что я видел рисунок именно паркета, а хочется доски. Декотайл перестал рассматривать по причине готового помещения (хочется избежать "мокрых" работ с наливными полами).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

За все время продал один раз, правда девушка пришла с московским журнало, ткнула пальцем и сказала, что хочет в ванную, чем ввела меня в непонятку. После долгих изысканий и переговоров с представительством за 3 или 4 недели приивезли. Негатива не слышал.

с уважениием.

А я видимо с этой девушкой работал. Ложили ламинат в ванной. Год прошел рекламаций нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почему рассматриваю водостойкий ламинат - чтобы не доводилось постоянно следить за тем, что если кто то что то разлил, тут же бежать за тряпочкой.

По поводу паркетной доски - у всей что я видел рисунок именно паркета, а хочется доски. Декотайл перестал рассматривать по причине готового помещения (хочется избежать "мокрых" работ с наливными полами).

Вам нужно в живую посмотреть этот ламинат для того чтобы понять что он из себя представляет. На самом деле ламинат аква степ напоминает пласт массу (грубо говоря), да согласен у него отличные характеристики но в основном он используется в ваннах, в сан узлах, вкачестве замены террасой доски. Если не ошибаюсь его на Украине можно увидеть только в магазинах Паркетный Мир, по крайней мере я его присматривал себе на террасу в магазине на жилянской , если бы не подвернулась дешевая терраса купил бы этот ламинат ( кстате если нужна будет хорошая цена на него обращайтесь, я с манагеров выдавил хорошую скидку могу поделиться):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
заинтересовался Aqua Stepom, но судя по всему кроме "Паркетного мира" негде на него глянуть и купить, по сему интересна будет скидка на него! :) лобовая цена была 500 грн. До этого рассматривал Декотайл, кто сталкивался с этим покрытием? Или может положить паркет обработанный чем-то влагостойким? хочу в ванной положить что-то похожее..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почему рассматриваю водостойкий ламинат - чтобы не доводилось постоянно следить за тем, что если кто то что то разлил, тут же бежать за тряпочкой.

 

в мене ламінат quick step по ціні 320 грн.

вже пару відер води іменно у вітальні на нього розливав.. один раз кран на радіаторі почав текти.. залив площу десь 2 кв.м.

хвилин 10 все так стояло поки я то побачив і побіг за тряпкою.. витер..

потім клеяли шпалери то весь ламінат на протязі дня був в невеличких калюжах і клеї.. нічим його не застеляв.

короче якихось змін в ламінаті після того всього наразі не видно. все як і після установки.

 

навіть незнаю чи є смисл платити поза 500 грн за водостійкий ламінат у вітальню. ще якби у ванну то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гостинную нет смысла.. у меня вообще во всей квартире ламинат гостинная переходящая в кухню и отдельно спальня, единственное нужно аккуратно - не ронять острых и тяжелых предметов сколы потом получаются не приятные..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заинтересовался Aqua Stepom, но судя по всему кроме "Паркетного мира" негде на него глянуть и купить, по сему интересна будет скидка на него! :) лобовая цена была 500 грн. До этого рассматривал Декотайл, кто сталкивался с этим покрытием? Или может положить паркет обработанный чем-то влагостойким? хочу в ванной положить что-то похожее..

 

Есть альтернатива сейчас такого ламината у Quick Step, разработана специальная колекция для укладки в ванных комнатах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть альтернатива сейчас такого ламината у Quick Step, разработана специальная колекция для укладки в ванных комнатах!

 

Спасибо! Серия я так понял LAMINATE LAGUNE? Что он по стоимости не подскажете? Еще нашел Barry alloc водостойкий тоже не сталкивался.. но цены интересные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот квик степ Лагуна - водостойкий с прорезиненной прокладкой - от скольжения.

(ссылка устарела)

 

Имхо штука недешевая, но как раз для ванных комнат и предназначена.

 

А вот Берри Аллок водостойкий 32 и водостойкий 33 класса.

 

32klass.kiev.ua/shop/ba-riviera.html

32klass.kiev.ua/shop/ba-titanium.html

 

При укладке швы герметиком прошиваются и стык плинтуса и ламината.

Поставщик утверждает, что можно аквариумы делать и рыбок запускать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
имеете в виду декотайл и т.п.?

 

Не только Декотайл, есть и другие: Армстронг, Таркетт, Beauflor...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...