Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен плиточник

AlexLinch

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, где-то через месяц будет нужен плиточник для укладки плитки в ванной и туалете.., пол и стены.

Площадь ванной 5кв, туалета 1,5кв.

 

Возможен оптовый заказ.., дело в том что у нас сдается дом на 365 квартир. Я веду список инвесторов, на данный момент это порядка 90человек. К моменту сдачи, практически все будут искать рабочих(практически всем будет нужна укладка плитки, остекление балкона и ремонт кухни).

Рассмотрим ваши предложения..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, где-то через месяц будет нужен плиточник для укладки плитки в ванной и туалете.., пол и стены.

Площадь ванной 5кв, туалета 1,5кв.

 

Возможен оптовый заказ.., дело в том что у нас сдается дом на 365 квартир. Я веду список инвесторов, на данный момент это порядка 90человек. К моменту сдачи, практически все будут искать рабочих(практически всем будет нужна укладка плитки, остекление балкона и ремонт кухни).

Рассмотрим ваши предложения..:)

 

8 Саша,поможу з людьми на плитку.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.отделочник универсал к Вашим услугам.8 Евгений.работаю без посредников. Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел бы видеть ваши цены, и примеры выполненых работ, если можно. Также контактную информацию.

Положить плитку я и сам смогу, вот только насколько красиво это будет, это уже вопрос.., учитывая что я этого никогда не делал...:D

Я не ищу человека который работает по принцыпу "сказали принести- принесли, скажут разгружать - будем разгружать".. Я хочу чтобы мне нарисовали или примерно показали что будет в итоге, трубы попрятали в короба(сделалв порожки) и тд.. Предложили варианты которые можно сделать..

Постановка цены за кв.метр совершенно непонятна, так как создается впечетленеи что за каждое доп движение придется отдельно платить... Более понятно будет видеть такой вариант где примерно просчитана стоимость всей ванной(ранее сделанной), с приложением цены за кв.м. общей площади и перечисленных доп работ.. Допустим просто выложить скан итоговой сметы с окончательной ценой..

Я это к тому что можно написать небольшую цену изначально, а в итоге будет дороже в несколько раз..

(к примеру приду я чинить кому-то компьютер, так я просто сделаю все чтобы у него все работало и видео и игры и тд.. поставлю нужный софт, взяв при этом какую-то фиксированую символическую плату. А вот если бы я был нехорошим человеком, то переставил бы винду и все.. а за каждую доп програмку взял бы с него деньги.. В итоге я бы заработал больше но один раз ибо он меня точно бы никому не порекомендовал, учитывая что он попал на деньги.. А так он доволен и у меня клиентов хватает.. Все ведь зависит отсервиса и уровня жадности..)

вот фото санузла и квартиры:

picasaweb.google.com/linchsoft/162012?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJvgy93e3dOQNQ&feat=directlink#5721551463873154834

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более понятно будет видеть такой вариант где примерно просчитана стоимость всей ванной(ранее сделанной), с приложением цены за кв.м. общей площади и перечисленных доп работ.. Допустим просто выложить скан итоговой сметы с окончательной ценой..

 

Могу выслать Вам на мыло смету или акт выполненных работ. Подставите свои данные и получите итог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиточник. Работаю сам. Примеры выполненных работ по ссылке.

 

На указанной фото каких либо сложностей не увидел. Обычная стандартная ванна. Более конкретно можно только на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу чтобы мне нарисовали или примерно показали что будет в итоге. Предложили варианты которые можно сделать..

Поддержу постановку вопроса.

Попадались варианты-цена за кв/м и добавка за прирезку углов,затирку и т.д.Такое ценообразование-в сад.В цену должно входить все.Называйте реальную цену,которая и должна быть конечной при расчете..

С позволения ТС и дабы не создавать новую тему,присоединюсь.Тоже интересно,надо сделать 2 санузла,по 8 кв.м пол и по 26 стены.Пол и стены подготовлены,трубы прятать не надо,они уже спрятаны.На пол керамогранит Церсанит,стены Гамма.Т.е рисунок подбирать не надо.Ну и,если договоримся,и потолки тоже надо делать.Г/к с флизелином ,с покраской и т.д.pisma-101.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый AlexLinch, с удовольствием посмотрели фото Вашей квартиры и скажу Вам честно, не спешите жить в этом доме (там не 5-10 м. плитки и при этом недорого положить, а нужен полностью ремонт: начиная от проводки и снятия стяжек и заканчивая поклейкой обоев,установкой новых дверных блоков и т.д.)

 

Если не послушаетесь моего совета и вселитесь, потом будете махать рукой на все, на грибок в углу, на холодный пол,на отпавший обналичник, и на боль в позвоношнике от нагибания над умывальником.) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересует качественная работа за адекватные деньги- обращайтесь.

А по поводу возмущений, связанных с естественным формированием расценок-так,по-моему, это просто желание/мечта сделать ремонт нахаляву!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...