Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на профнастильный забор

stroi

Рекомендовані повідомлення

Хочу поставить забор из профнастила длиной 50м, высотой - 1.5м. Фундамент под него залит, столбики стоят, поперечены приваране. Хочу нанять строителей, чтобы они насверлили дырок и приконопатили заклепки. Сколько может стоить такая работа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить забор из профнастила длиной 50м, высотой - 1.5м. Фундамент под него залит, столбики стоят, поперечены приваране. Хочу нанять строителей, чтобы они насверлили дырок и приконопатили заклепки. Сколько может стоить такая работа?

Согласен, гривен 20-25. Кстати, можно сразу прикрутить саморезами и не надо дырок сверлить. Головки саморезов по цвету - в ассортименте, можно подобрать под любой цвет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит такой забор сделать? Как говорится под ключ(залить бетон, поставить столбики...)

И заодно по фасаду выложить из кирпича столбики 6 штук,

высота 1,8м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, гривен 20-25. Кстати, можно сразу прикрутить саморезами и не надо дырок сверлить. Головки саморезов по цвету - в ассортименте, можно подобрать под любой цвет.

Із ціною згоден, а саморези рекомендую замінити на закльопки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Із ціною згоден, а саморези рекомендую замінити на закльопки.

 

А чому ж це, цікаво, Ви даєте таку рекомендацію? Я, наприклад, можу обгрунтувати використання саморізів наступним чином: наприклад, одна із секцій Вашого паркану пошкоджена, без різниці, як. Якщо вона прикріплена саморізами, демонтувати і замінити її можна за кілька хвилин і без великого напрягу. З заклепками ж - проблема.

Жду відповіді.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tekton,вы правы монтаж демонтаж на много быстрее.

 

Заклепки как антивор- ночью по тихому кому то снять профиль не удастся))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tekton,вы правы монтаж демонтаж на много быстрее.

 

Заклепки как антивор- ночью по тихому кому то снять профиль не удастся))))

 

Неужели кто-то позарится на чужую коцаную секцию! Это ж надо еще подобрать и по размерам, и по расцветке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить забор из профнастила длиной 50м, высотой - 1.5м. Фундамент под него залит, столбики стоят, поперечены приваране. Хочу нанять строителей, чтобы они насверлили дырок и приконопатили заклепки. Сколько может стоить такая работа?

 

А смысл за такую работу кому-то отдавать 1000грн? Два человека на саморезы за полдня справятся:) А физический труд рассматривать как лечебные процедуры:beer: Все ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл за такую работу кому-то отдавать 1000грн? Два человека на саморезы за полдня справятся:) А физический труд рассматривать как лечебные процедуры:beer: Все ИМХО

 

Справятся, то справятся, вот только вопрос - как сделают? Вы думаете просто выставить всю стенку профнастила ровненько под шнурочек? Хотя, конечно, если есть свободное время и соответствующие способности - то флаг Вам в руки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит такой забор сделать? Как говорится под ключ(залить бетон, поставить столбики...)

И заодно по фасаду выложить из кирпича столбики 6 штук,

высота 1,8м.

Забор обойдется вот такую цифру, калеги пусть поправят если что ... забор из профнастила-100грмп,земляные работы-100грм3,бетон(опалубка+арматура и бетон с миксера)-350грм3,столбик на фасадную часть 100гр,кирпич на столбик(фагот)-3.5гр шт.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор обойдется вот такую цифру, калеги пусть поправят если что ... забор из профнастила-100грмп,земляные работы-100грм3,бетон(опалубка+арматура и бетон с миксера)-350грм3,столбик на фасадную часть 100гр,кирпич на столбик(фагот)-3.5гр шт.:good:

 

Ну где-то так, только не понял что значит столбик на фасадную часть???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где-то так, только не понял что значит столбик на фасадную часть???

я имею ввиду где будут выкладываться столбики из фагота в последствии было кчему приваривать закладные калитки ворот.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор обойдется вот такую цифру, калеги пусть поправят если что ... забор из профнастила-100грмп,

 

прикрепит профиль 100 грн мп ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикрепит профиль 100 грн мп ?

В 100гр входит не только крепеж профнастила +бетонирование столбиков+сварочные работы+покраска +приятные впечетления о быстро и качественно выполненной работе.:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имею ввиду где будут выкладываться столбики из фагота в последствии было кчему приваривать закладные калитки ворот.

т.е. изготовление закладных = 100 грн.????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 100гр входит не только крепеж профнастила +бетонирование столбиков+сварочные работы+покраска +приятные впечетления о быстро и качественно выполненной работе.:):):)

То есть вся работа "под ключ" стоит 100 грн. п.м. + материалы? или я неправильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вся работа "под ключ" стоит 100 грн. п.м. + материалы? или я неправильно понял?

 

работа на забор из профнастила стоит от 140грн.м.п при обьемах от 200м.п цена от 120грн.м.п

 

 

материалы с лентой стартуют около 220грн.м.п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите, чем так уж плох профнастил из Китая?

 

Если участок на продажу то разници нет, но я делал человеку из .0.35мм профнастила, уговорил его сделать не 2 а 3 поперечины, и честно вам скажу получилось довольно таки неплохо, но все же я бы не советовал его использовать на заборы, максимум так это на бытовки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите, чем так уж плох профнастил из Китая?

90% профлиста для забора покупается из металла (Тайвань) толщиной 0,45мм. Остальные берут матовые европейские металлы равные по стоимости с кв.м. металлочерепицы.

Разница в цене - не меньше 10грн на 1м.кв.

А так, как его ставят, то краской к себе, то грунтом к себе - есть над чем подумать. Стоит ли платить больше? А если свободные деньги есть, то почему и нет?

Короче, Хозяин - Барин. Каждый сам себе режиссер))))))).

P.S. Говорю за себя... (а, то чо не скажи, начинают спорить все))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вся работа "под ключ" стоит 100 грн. п.м. + материалы? или я неправильно понял?

Да, но без материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть потребность в 80мп забора высотой 1.8м, пока думаю делать из профнастила с цоколем.

Но если уже делать цоколь, то возможно таким образом, чтобы в будущем на него можно бы было положить кирпичные столбики, а профнастил между столбиками заменить на что-то более приятное глазу. Приблизительная схема цоколя в прикреплении.

Есть ли смысл в такой затее?

Сколько будет стоить такой цоколь с профнастилом?

 

zabor.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...