Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как усмирить соседа законными методами

Лариса-1

Рекомендовані повідомлення

за такое можно отгрести по полной

Ну это смотря за что.;) Такие типы именно такой вариант и могут осмыслить.

У нас был случай. Квартиросъемщик, собравшись съехать, стал выставлять рога. Установил в квартире кондиционер, спалил утюгом дорогой ковролин в спальне 25м2 и еще всякая мелочевка, включая долги за электричество.

За ковролин я потребовала оплатить замену во всей комнате, а кондиционер согласилась выкупить, хотя и не давала разрешение на установку. Разговор был по телефону. Он мне кричал, что у него все прокуроры в друзьях ходят и, что машина у него не хуже моей. В общем, зашло всё в тупик.

Я поехала к нему, но не одна, а с другом соответствующей наружности. Мой сопровождающий войдя в квартиру сказал только одно слово: "ЗдрастЕ". Но встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. И никакого криминала. Видимо мои 50кг на него не произвели впечатление.

Ко всякому "фрукту" нужен свой подход.

Ищите серьёзной наружности ребят, которые могут постоять у Вас за спиной и помолчать. Идиот бросающий кирпичами в женщину должен быть наказан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думав складно, а виявляється он як все просто 8-)

А як би тут відписався той "безбашений" сусід, ви б йому також такі поради давали?

Справа ясна що справа темна. Якщо обставини зайшли так далеко то будь-які поради роздавати не доречно - військові дії у розпалі. Можна лише радити як вишуканіше вбити сусіда. Що, власне, всі й намаються зробити 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думав складно, а виявляється он як все просто 8-)

А як би тут відписався той "безбашений" сусід, ви б йому також такі поради давали?

Справа ясна що справа темна. Якщо обставини зайшли так далеко то будь-які поради роздавати не доречно - військові дії у розпалі. Можна лише радити як вишуканіше вбити сусіда. Що, власне, всі й намаються зробити 8-)

Вовсе нет. Мы обсуждаем версию, предложенную ТС. И исходим из того, что изложенные факты - правдивы. Соответственно и рекомендации.

Что мы имеем? Сосед, пользующийся своим физическим превосходством, отравляет жизнь ТС. Что делать? Рассказать ему про силу культутры? Для него это пустой звук. Пойти настучать по голове? Криминал. Надо показать, что ТС не беззащитна. Это он поймёт. Свояк свояка, видит из далека. (С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте друг на друга не обижаться, это предисловие.

 

Я женат. Если бы кто-то бросил в мою жену кирпичем, я, зная УК и УПК, реально - наплевал бы на свои знания, взял биту, МЦ 21-12 с очень мелкой дробью и пошел.... Хотя согласен, что эмоции дорого стоят. Но !!! Жена дороже - это мать моих детей ! Это раз !

 

Вы собираетесь судиться ? А цель ? Представьте себе - выиграли суд ( года эдак три тратились на юриста, причем затраты на юробслуживание не всякий юрист заявит, и не всякий судья признает ) - А КТО БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ решение суда ??? Без денег - никто ! А какое оно будет - убрать трубу канализации с Вашего участка, признать слив канашки под Ваш забор неправомерным и тд ? Поверьте - ржать будет весь отдел ГИС ! И никто, поверьте - НИКТО не пойдет его исполнять ! Это два !

 

Вы имеете дело с "быдлус обыкновенус" ! Самое простое влияние на него - удар в лоб ! Нужно - показать , что Вы:

а) Люди не бедные - захотите: дадите денег на "братков с битами",захотите - к прокурору на чай сходите;

б) даже если все будет против Вас - нужно показать, что - "быдлус" Вам персонально надоел - и Вы лично, смотря ему в глаза ( а он их отведет - 100% ) ИСПОРТИТЕ ему жисть !

 

Всех "быдлусов" легко ломать, даже если вначале прогнулись - увернулись от кирпича- не расстраивайтесь - затем должна следовать смесь из "задрочек" адвокатов/депутатов ( а у меня "быдлусы" просто дрожали, когда в прокуратуру приходил запрос журналиста/адвоката/депутата) и появлением сборной округа по боксу/дзюдо, лучше в сопровождении работников УБОП/Сокол/Альфа. Хоть это и дико звучит, но, как говорят товарищи там работающие - их на физзащиту не дозовешься - все время на частных заказах.

 

 

Первая Ваша мысль - да откуда-же у меня такие : "работников УБОП/Сокол/Альфа" - поверьте, два часа раздумий и найдете человека три среди своих знакомых ( не даром у них штат раздувают ). Вторая мысль : " Я так не хочу, нельзя так" - утопите ее в унитазе ! Если можно бросить кирпичем в женщину, женщине МОЖНО ВСЕ !!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте "органам" денег (только не участковому, конечно). Если всё так, как написано (в чём я сильно сомневаюсь, но мы не об этом) - совершенно не проблема человеку в гражданке спровоцировать это существо на мелко-уголовное деяние и отправить в клетку, хотябы на недельку-другую. Второй раз он туда врядли захочет. Но задаром это никто делать не будет и это надо уметь делать красиво.

 

Законными путями это всё бессмысленно, а криминал явно не ваш случай да и можно так попасть, что этот сосед раем покажется. Против таких есть только два метода - грубая физическая сила или страх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я женат. Если бы кто-то бросил в мою жену кирпичем, я, зная УК и УПК, реально - наплевал бы на свои знания, взял биту, МЦ 21-12 с очень мелкой дробью и пошел.... Хотя согласен, что эмоции дорого стоят. Но !!! Жена дороже - это мать моих детей ! Это раз !

Интересно как бы срок ты мог получить? Ты готов оставить своих детей сиротами, просто потому что рядом живет неадекват?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому в Украине такие неадэкваты и чувствуют себя комфортно, что никто не желает с ними связываться.

"Не трогай дурака..."

А завтра этот дурак бросит кирпичик и попадёт в ребенка.

Почему нормальный человек должен сидеть тихо в углу, в то время, как идиот "рулит" и ничего\никого не боится?

Почему этот сосед имеет право терроризировать ТС, а его нельзя даже припугнуть? Что криминального, что приедут друзья и ПООБЕЩАЮТ соседу "намылить физиономию"? Именно пообещают (для начала). Почему срок? и за что? За предупреждение о возможном наказании за преступление?

Будь на месте ТС здоровенный мужик, так этот сосед сидел бы тихо и сам выкопал свою трубу со словами благодарности.

Почему надо позволить хаму плевать в лицо всем и каждому, кого он считает слабее себя?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому в Украине такие неадэкваты и чувствуют себя комфортно, что никто не желает с ними связываться.

"Не трогай дурака..."

А завтра этот дурак бросит кирпичик и попадёт в ребенка.

Почему нормальный человек должен сидеть тихо в углу, в то время, как идиот "рулит" и ничего\никого не боится?

Почему этот сосед имеет право терроризировать ТС, а его нельзя даже припугнуть? Что криминального, что приедут друзья и ПООБЕЩАЮТ соседу "намылить физиономию"? Именно пообещают (для начала). Почему срок? и за что? За предупреждение о возможном наказании за преступление?

Будь на месте ТС здоровенный мужик, так этот сосед сидел бы тихо и сам выкопал свою трубу со словами благодарности.

Почему надо позволить хаму плевать в лицо всем и каждому, кого он считает слабее себя?

Я извиняюсь, конечно, но отвечая злом, вы получите еще большее зло. Это мое твердое убеждение. Есть конечно случаи когда без этого не обойтись, но поверьте всегда лучше идти от добра, это намного выгоднее и для себя и для окружающих.

Для того, чтобы показать свою силу не обязательно демонстрировать мышцы, оружия, боевые искусства, этим вы только опускаетесь на уровень этого придурка.

 

В чем причина такого обращения с нашей форумчанкой мне трудно судить, почему она это позволяет, но эта причина есть и она не в соседе, а в ней!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо,уже собираю для суда документы

 

Добавлено через 2 минуты

 

Спасибо за сочувствие, продать участок с домом не смогу,слишком много сил вложено

 

Добавлено через 3 минуты

 

Спасибо, надо подумать над Вашим предложением.Но продавать не буду,слишком много сил вложено.

Большое спасибо,уже собираю для суда документы

До суда необходимо все собранные документы отправить прокуратуре. Возможно, и до суда дело не дойдет. Прокуратура работает оперативно, и без Вашего участия проведет беседу с соседом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось ви не те радите. Почитайте права і обов’язки прокуратури. Якби до мене за таких обставин прийшов прокурор то я б його послав би прямим текстом, і без наслідків.

По темі, у таких "боях" закону немає, і загалом варіантів небагато: зберегти нерви, продати і купити щось пристойне, або воювати і вести бойові дії використовуючи усі доступні (законні і незаконні) методи. У цьому (другому) випадку приготуйтесь до затяжної війни, можливо назавжди.

Хоча є вірогідність, що пощастить і сусіда вхопить сердечний приступ. Або вас - як поталанить. Вибирайте 8-)

А взагалі раджу із сусідами дотримуватись принципу "поганий мир краще хорошої війни (с)" і у відкриті бойові дії (без лапок) не вступати, або точно розрахувувати свої сили для "бліцкрігу". Інакше пиши пропало - життя не буде. Хоча у ТС його вже й так немає, вибір зроблено:

и пригрозил испортить нам жизнь. С тех пор у нас война. Два года настоящая битва,причем не мы инициаторы, мы вынуждены только отбиваться от его действий. А сколько всего было от него.В питьевую скважину(11метров) слил канализацию "под горло"...Запустил в меня кирпичами...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийшов на тому тижні до себе на будівництво - впало в око що сусід ззаду користуючись тим що я на тижні рідко буваю висипав до мене через паркан купу сміття (чашкі биті, склотара і т.д.). Не полінувався, зібрав - висипав йому назад. Прихожу на наступний день - купа на тому ж місці. Не полінувався, зібрав, додав свого (так давно руки не доходили викинути) погрузив на тачку - завіз до нього і висипав під двері. Три дні був мовчок, сміття більше так і не з"явилось. В суботу сусід мовки весь паркан між нами загородив шифером.

Резюме. Боротись з бидлом потрібно його ж методами.

В випадку з ТС - паркан повище, попереджувальний удар (я б на всіх тракторах шини в хлам порізав) і задушевна розмова на предмет того що техніка нині дуже ненадійна, якась тряпка в мазуті забута в моторі може спричинити пожежу... Ну і т.д. На всі звинувачиня робіть великі очі , типу " А кто єто зделал....?" Після того як він 2-3 рази за місяць на всій своїй техніці колеса поміняє - бажання мати з ваму справу різко відпаде.

ПиСи. Якщо у вас знову полетить цеглина - киньте у відповідь три - але серед ночі і по вікнам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

паркан повище, попереджувальний удар

так не правильно. Правильно ось так (зверніть увагу на передостанній абзац і останнє речення):

 

 

Хоча командування Об'єднаного угруповання військ (сил) досить швидко оцінило переваги групової тактики, і у війська були надіслані докладні рекомендації щодо їх застосування, освоїти на практиці цю, здавалося б, не настільки складну науку, виявилося справою непростою. Створення бойових пар, трійок, груп ("автоматник-гранатометник", "кулеметник-автоматник-снайпер") спочатку носило формальний характер. Особливо важко було домогтися бойовій злагодженості, визначеній синхронності дій груп, їхньої взаємної підтримки, без чого губився зміст їхнього створення. Мотострілки нерідко спішувалися на великій відстані від позицій бойовиків, групи просувалися розрізнено, неузгоджено, не підтримували вогневого взаємозв'язку, що полегшувало противнику відбиття атаки.

 

Складно давалася взаємодія бойових груп з підтримуючими вогневими засобами. Так, бойові машини піхоти здійснювали вогневу підтримку, знаходячись на відстані від груп, що атакують до 1.000 м, а танки ще далі - до 1-4 км, що не дозволяло досягти швидкого й ефективного придушення вогневих точок бойовиків, порушувалася тактична взаємодія у підрозділі, і бойові групи власне кажучи позбавлялися вогневої підтримки. Командування вжило ряд дієвих заходів, щоб ліквідувати зазначені недоліки, навчити офіцерів, молодших командирів, старших бойових груп раціонально поєднувати вогонь, рух і маневр.

 

Створення бойових груп у складі федеральних військ, на думку фахівців, у цілому себе виправдало. Практика показала, що при належній підготовці та всебічному забезпеченні вони можуть успішно діяти у наступі та обороні в складі бойової охорони, сторожових застав, при проведенні блокування, пошуку, патрулювання, при штурмових діях у населеному пункті та у горах. Звичайно, їхнє застосування - не панацея. Не можна не враховувати того, що їхнє створення вступає у визначене протиріччя з основним принципом бою - зосередженням сил і засобів на важливому напрямку, та й не проти всякого противника прийнятна групова тактика - вона не заміняє, а лише доповнює ударну тактику. До того ж, як відзначалося, тактично грамотне використання бойових груп вимагає від командирів чималого мистецтва.

 

Разом з тим привнесення групової тактики у військову тактику істотно змінило "лице бою": він став розпадатися на більш дрібні вогнища, що багато у чому ускладнило роботу командирам взводів, рот, батальйонів - стало важче тримати нитки керування у своїх руках, організовувати розвідку, забезпечувати захист, охорону. Довелося вносити корективи і у методи роботи щодо підготовки бойових дій.

 

Центр зусиль командирів усе більш зміщається в низову тактичну ланку - безпосередньо у взводи, відділення, бойові групи, розрахунки, екіпажі, від умілих дій яких у вирішальній ступені залежить результат бою. У ході контртерористичної операції накопичений чималий досвід організації дій бойових груп у різних умовах. Центральне місце в роботі командирів, як показала практика, повинна займати організація взаємодії як усередині самих груп, так і між ними, а також з підтримуючими їх вогневими засобами. Найбільш діючим методом є проведення тактико-стройового заняття, тактико-вогневого тренування на місцевості, подібної з районом майбутніх дій. У ході таких занять легше предметно роз'яснити кожному військовослужбовцю окремо і групі у цілому їхнє місце у бойовому порядку взводу, роти, яке завдання та яким чином вони повинні виконувати, як їм варто взаємодіяти із сусідами, що підтримують вогневими засобами, саперами, вогнеметниками. Особливу увагу необхідно приділити тому, щоб усі чітко з'ясували сигнали оповіщення, впізнання, виклику, переносу і припинення вогню.

 

Змінено користувачем Дощ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, конечно, но отвечая злом, вы получите еще большее зло. Это мое твердое убеждение. Есть конечно случаи когда без этого не обойтись, но поверьте всегда лучше идти от добра, это намного выгоднее и для себя и для окружающих.

Для того, чтобы показать свою силу не обязательно демонстрировать мышцы, оружия, боевые искусства, этим вы только опускаетесь на уровень этого придурка.

 

В чем причина такого обращения с нашей форумчанкой мне трудно судить, почему она это позволяет, но эта причина есть и она не в соседе, а в ней!

Тут Вы правы. причина именно в ТС. Она виновата в том, что она не здоровенный мужик на тракторе, а слабая женщина и, возможно, одинокая.

А сосед, безусловно жертва зажравшейся дачницы, которая не желает сливать на свой участок его канализацию. От нехорошая женщина!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте "органам" денег... и отправить в клетку, хотябы на недельку-другую.

 

и желательно это сделать несколько раз, когда у него начнется "горячая страда" (уборка, посевная, чем он там занимается), пусть понесет максимальный материальный убыток. А вообще несмотря на то, что я миролюбивый человек из аналогичного кадра пришлось, на своем веку, выбивать подобную дурь кулаками. С первого раза не помогло, но второй раз действительно подействовало на все 100, хотя я и испугался малость, потом, за себя, могли бы за тяжкие телесные привлечь...

А еще эта ветка интересна тем, что ее можно было бы включить в раздел "Стремление Украины в Евросоюз - практические рекомендации"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще эта ветка интересна тем, что ее можно было бы включить в раздел "Стремление Украины в Евросоюз - практические рекомендации"

А Вы думаете, что Европейские страны не прошли этапы самовыживания? И если правоохранительные органы бездействуют, что делать?

В прошлом году видела бигборд, на котором большими буквами было написано: "Ви вважаєте що міліція Вас охороняє? А Ви їй платите?" А внизу приписка: Державна Податкова Інспекція.

Пока разглядела приписку, подумала вовсе не о налогах. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут Вы правы. причина именно в ТС. Она виновата в том, что она не здоровенный мужик на тракторе, а слабая женщина и, возможно, одинокая.

А сосед, безусловно жертва зажравшейся дачницы, которая не желает сливать на свой участок его канализацию. От нехорошая женщина!!!:D

Это немного глубже, чем вы это поняли.

 

Поважні дописувачі! Пишить російською мовою, бо ТС з Іваново :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет европейских стран я считаю, что жизнь там излишне идеализирована, не так уж много там (как и везде) хорошего, особенно для простого человека. Но это сугубо личное мнение. А по теме: где же мы все сами- по ту сторону мониторов, где соседи по улице, громада, сидит за своими парканами и наблюдает с интересом за реалити-шоу кто из соседей кирпичом глаз друг-другу выбьет. Коллективом поселка этого тракториста думаю легче поставить на место будет, если конечно люди рядом живут нормальные. Если же весь поселок: кум, брат , сват, с корнями от единой праматери, то тут уже конечно тяжелый случай с проблемой лет на 20-ть
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть две стороны медали. И на этом форуме десятки аналогичных тем.

Горожане покупают участок в сельской застройке с целью построить симпатиШный домик, слушать птиц и разводить розочки. А тут за забором селяне выращивают свиней, кур, мух и прочую живность и С/У у них под забором. Начинается война. И на форуме появляются темки: "Спасите, сосед разводит коров!" Тут горожане, на мой взгляд, совершенно не правы, и будут в проигрыше.

Купите себе участок в дачном кооперативе или терпите своих соседей вместе с их курами.

Но в данном случае, сосед совершает поступки хулиганского характера, а может и уголовного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підтримую, якщо сусід діє в межах своєї території - його право (я сам тримаю добре хазяйство) - але коли лізе на чужу землю - це вже хамство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллективом поселка этого тракториста думаю легче поставить на место будет, если конечно люди рядом живут нормальные. Если же весь поселок: кум, брат , сват, с корнями от единой праматери, то тут уже конечно тяжелый случай с проблемой лет на 20-ть

 

да даже если не кум, брат , сват, просто у всех хата скраю, и всем пофиг.:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как бы срок ты мог получить? Ты готов оставить своих детей сиротами, просто потому что рядом живет неадекват?

 

Лучше остаться без жены - если "быдлус" будет более метким ? И про сирот -это Вы к чему ? У нас вроде расстрелы отменили ! )))) лирика...

 

 

и вроде как мы с Вами не выпивали ?

 

Добавлено через 4 минуты

Для того, чтобы показать свою силу не обязательно демонстрировать мышцы, оружия, боевые искусства, этим вы только опускаетесь на уровень этого придурка.

 

В чем причина такого обращения с нашей форумчанкой мне трудно судить, почему она это позволяет, но эта причина есть и она не в соседе, а в ней!

 

Вы видимо редко, очень редко общаетесь с "быдлусами". Ибо им христианские ценности чужды. А в общении с ними есть золотое правило : Волшебная сила пиз.юлины ! Только получив ее, "быдлус" падает ниц.

 

Добавлено через 1 минуту

До суда необходимо все собранные документы отправить прокуратуре. Возможно, и до суда дело не дойдет. Прокуратура работает оперативно, и без Вашего участия проведет беседу с соседом.

 

Во насмешили, так насмешили. Прокуратура у нас оказывается оперативно работает. :D О какой стране Вы сейчас говорили ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рискую быть "закиданной тапками", но мне НЕ кажется ситуация такой однозначной. То, что сосед м..дак редкостный - это понятно.

А ТС с мужем думали, что приедут в село, где люди живут десятилетия со своими порядками ( да, пусть "языческими", несправедливыми, но своими и устоявшимися), начнут наводить свой и все им будут хлопать в ладоши?!

Посмотрите на ситуацию глазами соседа: рядом с ним было поле, он провел по нему трубу ( или Вы думаете, что только он сливает какахи в реку?), а Вы приехали и велели все убрать, а когда он не захотел, то сделали это сами. Все - это война, и ее надо выигрывать, а не просить совета у форумчан о законных методах. Если не готовы были к серьезным действиям, то надо было сесть 2 года назад с соседом за рюмкой чая и обговорить, как эту трубу совместными усилиями и с наименьшими потерями для обеих сторон перенести с Вашего участка, и я уверена, что при правильном подходе все можно было порешать "полюбовно". А раз этого не было сделано, то отказываясь продать участок с домом, и собираясь решать проблему законными методами в стране тотального беззакония, Вы превращаете свою оставшуюся жизнь в перманентный кошмар, и это Ваш выбор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природоохранная прокуратура и гостехнадзор. Замахается платить.

 

Лариса 1,выше человек правильно написал.С канализацией у меня тоже была проблема,с городской,а это круче-с городом воевать.Извините я не знаю законов России

Совет ....Пишите во все инстанции,10-20 раз во все инстанции.Соседу нужно будет кругом платить,бесплатно отмазывать никто не будет.За ненадлежащий ответ или пропуск сроков,отведённых на ответ тащите чиновников в суд и так по кругу. Вода камень точит.

Я учасник сайта "Дорожный контроль",там ребята довели это дело до совершенства.На днях зам. нач. ГАИ Украины проиграл суд простому водителю.Так что дерзайте,читайте книги и законы и рвите соседа.

У меня сосед в 2-4 часа ночи свиней резал,сейчас не режет."Дружеская" беседа помогла,меня хорошо знает отец соседа тоже быдло редкое он знает на что я способен,Короче давите соседа только законно.Удачи Вам

roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=2553

Вот пример терпения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Законно кажете? роки два тому сусід мисливець напився до белки, схопив рушницю і пішов до сусідки стосунки з"ясовувати - випустив в неї 5 куль, всі двері зрешетив - але з п"яних очей не попав. Сусідка прибігла до мене телефонувати в міліцію (у неї телефона немає). Знаєте що вона почула від чергового? - "Він в вас ПОПАВ?", "Ні? ну то подзвоните коли попаде....". Все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Законно кажете? роки два тому сусід мисливець напився до белки, схопив рушницю і пішов до сусідки стосунки з"ясовувати - випустив в неї 5 куль, всі двері зрешетив - але з п"яних очей не попав. Сусідка прибігла до мене телефонувати в міліцію (у неї телефона немає). Знаєте що вона почула від чергового? - "Він в вас ПОПАВ?", "Ні? ну то подзвоните коли попаде....". Все.

 

Пишу по русски что бы поняли все.По этой ситуации....Ваш звонок был записан на архиватор и работники РОВД сообщение не удалят.

Нужно было сделать следующее...заявление на имя нач РОВД,заявление в прокуратуру за отказ в регистрации преступления.Если нет ответа,несёте их по кочкам.Всё зависит от Вашей фантазии и настойчивости.Как минимум дежурный по 102 ушел бы с треском,а может и уголовное дело на соседа и дежурного.Заходите на сайт Дорожный контроль,там мастера по приведению милиции в чуство реальности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...