Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делаю дизайн фасада бесплатно!!!

gryntovoz

Рекомендовані повідомлення

Если кому из форумчан необходим сделать дизайн фасада, то возьмусь помочь в отрисовке , подборе цветов, материалов, визуализации, узлам…

 

а как оно обычно делается, если на территории несколько строений? То фасады одинковым цветом делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправьте лучше мне, я вам не дизайн, а архитектуру фасада сделаю. Это гораздо лучше...

Уважаемый движок!создайте себе тему и "гадте там" интересно смотреть на Вашу активность в тех темах которые вы окрестили баяном и т.д...не нравится Вас сюда никто не звал и не держит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый движок!создайте себе тему и "гадте там" интересно смотреть на Вашу активность в тех темах которые вы окрестили баяном и т.д...не нравится Вас сюда никто не звал и не держит!

 

А давайте без нравоучений, вы не модератор и если я мешаю можете официально пожаловаться, это во-первых. Во-вторых окрещивать темы тегом баян не моя прерогатива, тем более обвинять меня в этом бездоказательно вы не можете. В третьих что значит и т.д.? И в четвертых "не нравится - Вас сюда никто не звал и не держит!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно... :(

Через какое-то время тоже собиралась просить помощи от форумчан - подсказать идею...

После таких высказываний... воздержусь. Уж сама, как-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно... :(

Через какое-то время тоже собиралась просить помощи от форумчан - подсказать идею...

После таких высказываний... воздержусь. Уж сама, как-то...

 

точно-точно. Думал только электрики и сантехники такие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам рекомендацию.

Пройдите по городу и найдите частные здания с "великолепным" дизайном фасада. Потренируйтесь в вариантах и постарайтесь продать хозяевам. Шансов получить деньги не много, но если получиться, то и городу хорошо и хозяева зданий получат недорогую визуализацию и Вам может что то перепасть на мотивацию.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень извиняюсь, но до меня не очень дошло вышесказанное. А ЧТО, бывает дизайн БЕЗ ЧЕРТЕЖЕЙ????!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам рекомендацию.

Пройдите по городу и найдите частные здания с "великолепным" дизайном фасада. Потренируйтесь в вариантах и постарайтесь продать хозяевам. Шансов получить деньги не много, но если получиться, то и городу хорошо и хозяева зданий получат недорогую визуализацию и Вам может что то перепасть на мотивацию.:lol:

 

 

 

 

Хоррррошо, очень правильный совет, очень.

 

Только мелочиться не надо. Берете сразу же бывшую фабрику Юность на Андреевском, всякие дома на подоле под реконструкцию. Сложно? Объединяйтесь в гуппы. Так поступают молодые архитекторы по всему миру.

 

А угодничать, разбазаривать творческий запал на неблагодарного частника - время течет быстро и уже завтра есть риск остаться с мусорным портфолио...

 

П.С. Этому на шару сделай, этому сделай... скотское совковое отношение к интеллектуальному труду. Йдить ви вси в дупу!!

 

Добавлено через 6 минут

Я очень извиняюсь, но до меня не очень дошло вышесказанное. А ЧТО, бывает дизайн БЕЗ ЧЕРТЕЖЕЙ????!!!!

 

Да, назывыется "предпроектные разработки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к создателю ветки GRYNTOVOZ и другим хорошим людям. У нас не получается одна стена на фасаде, и нужен свежий взгляд и креативная идея. Мы строим дом в английском (колониальном) стиле и стараемся соблюдать материалы , технологии, стиль фасада и интерьера.Если у Вас имеется возможность ответьте и Я напишу в чём вопрос.Дом в Иванково (2-х семейный) - Строим Дом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 6 минут

 

 

Да, назывыется "предпроектные разработки"

 

Т.е. эскизы?

А обмеры не нужны для эскизного этапа?

 

Добавлено через 4 минуты

Обращаюсь к создателю ветки GRYNTOVOZ и другим хорошим людям. У нас не получается одна стена на фасаде, и нужен свежий взгляд и креативная идея. Мы строим дом в английском (колониальном) стиле и стараемся соблюдать материалы , технологии, стиль фасада и интерьера.Если у Вас имеется возможность ответьте и Я напишу в чём вопрос.Дом в Иванково (2-х семейный) - Строим Дом

Хорошенький домик. Советую подумать о крыше для верхней террасы(на практике очень проблемно перекрытие, не Калифорния)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эскизе стена обозначена желтым цветом

1. вопрос (бок парадного входа), встал вопрос каким материалом отделывать эту стену так-как увеличивать толщину стены нельзя впереди будет колонна д.400мм. а значит толщина должна быть такая-же. (Штукатурка худший вариант) Если штукатурка и краска то чем? Хотим гарантированное качество лет 20. 2.вопрос Слив воды (направление трубы) с балкона, мансарды и центральной части крыши (хочется что-бы трубы не было видно) .

Змінено користувачем alex.hohol
нет эскиза
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращался в личку, но ответа так и не получил...

Напишу в общей ветке...

 

Мне, как исполнителю фасадных работ, часто задают вопрос о визуализации фасада перед проведением работ, дабы понять чего же желает заказчик.

Кому интересно сотрудничество в данном вопросе, стучите в личку, озвучивайте цены и скидывайте парочку примеров визуализаций.

 

П.С. Это идет как доп. услуга к утеплению и естественно она не может стоит больших денег... Ну это в моем понимании:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Это идет как доп. услуга к утеплению и естественно она не может стоит больших денег... Ну это в моем понимании:D

 

А ПОЧЕМУ не может стоить?

Это у Вас - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА, а у нас- результат выполненной работы.

Визка- итог полноценного проекта, иногда в нескольких вариантах.

Например, такая работа оценена авторами, визуализаторами из Белоруссии, в 15-20 долл. метр2. Наши же заказчики частенько не готовы платить такую сумму за ВЕСЬ пакет проекта...

 

04a0b8603908.jpg

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эскизе стена обозначена желтым цветом

1. вопрос (бок парадного входа), встал вопрос каким материалом отделывать эту стену так-как увеличивать толщину стены нельзя впереди будет колонна д.400мм. а значит толщина должна быть такая-же. (Штукатурка худший вариант) Если штукатурка и краска то чем? Хотим гарантированное качество лет 20. 2.вопрос Слив воды (направление трубы) с балкона, мансарды и центральной части крыши (хочется что-бы трубы не было видно) .

 

Пап, я приложил файл с эскизом дома...

189439566_8_14.II-(12).thumb.jpg.c66b3c5b0d2d8a02850497ade31c4d34.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и мне что то придумаете. Проект простой, но все может разбавить хороший наружный дизайн.

372068425_1.jpg.7b69884b170c1bebb21eb6d7989e18a3.jpg

728367839_2.jpg.5c045ce3d167ea6e41e841dd76577348.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Обращаюсь к создателю ветки GRYNTOVOZ и другим хорошим людям.[/url]

 

Это нехорошие люди. Вас обманули.

 

Наляпал языком и убежал. Не мешки ворочать.

 

Добавлено через 1 минуту

Может и мне что то придумаете. Проект простой, но все может разбавить хороший наружный дизайн.

 

Ни вапрос. Придумаю. Мне как раз кухню нужно сделать. Махнемся?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

my-files.ru/xvg0hlХотелось бы сделать фасад из белого или светлого камня ( не дорогого ) в 2 или 3 оттенках . Песчаник или травертин . С удовольствием оплачу понравившуюся работу ...

my-files.ru/f9se8o#codes

my-files.ru/8mx1w8

Может еще какие нибудь варианты по фасаду ? заранее благодарю !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием оплачу понравившуюся работу ...

Может еще какие нибудь варианты по фасаду ? заранее благодарю !!

 

не для сегодняшних времен.... да и не для вчерашних тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не для сегодняшних времен.... да и не для вчерашних тоже...

 

объясните ...

 

Добавлено через 3 минуты

Объясните ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объясните ...

 

Добавлено через 3 минуты

Объясните ...

 

"Бесплатно" закончилось в декабре 2013 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заманишь- не Поймаешь) , начните с части эскиза, пусть клиенту понравится, тогда он будет готов идти дальше и раскошелиться... А ваш брат дизайнер , не хочет затратить какие то усилия , а ждет , когда клиент сам придет , а он замылит ему глаза красивыми фотками, включит цену 50 долл. За квадратный сантиметр ...потом согласится за 40 , отдаст знакомому дизайнеру , которому нужны срочно деньги,слижет сало с пальцев, и будет писать в форуме , что бесплатно закончилось в 13 Ом году!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...