Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на обшивку ступенек лестницы деревом

Марьяна2010

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане!

Ищу мастеров, которые качественно и по разумной цене обошьют мне лестницу деревом (дуб или бук). Деревом будет обшиваться не вся лестница, а только верхняя пластина ступеньки и передний бок (чтоб не оббивать ступеньку ногами).

Кто может это сделать и главное - за сколько. Обшивать лестницу планируем в мае-июне.

Лестница находится в Подгорцах.

996151215_0298.thumb.jpg.ff350102c3b02af6194a6b3110e5d328.jpg

255160008_0273.thumb.jpg.0f424d6c971f77de4065be348f8c3078.jpg

447422080__.thumb.png.0566acd2184bcdaba1b4375913778154.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой класс. извините, что не потеме, кто и как вам такую лесницу забабахал.

интересно бы было глянуть на фото опалубки (плиз)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Лестницу делали СПС-Буд. Фото опалубки попробую прикрепить

 

Добавлено через 1 минуту

сорри, что-то опалубка не хочет загружаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень похожа на недавний мой проект, но только я там ограждение делал, обшивку ступеней заказчик до меня отдал. Фото в третьем альбоме, который пока в профиле (здесь почему-то не отображается).

 

Добавлено через 4 минуты

К сожалению третий альбом не отображается, вы его найдете в моем профиле.

 

Добавлено через 17 минут

Какие планируете перила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перила будут наверно из аллюминия. Какая может быть цена сткпенек?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перила будут наверно из аллюминия. Какая может быть цена сткпенек?

У нас дуб по 180 грн.,ясень по 150грн. , а бук не используем ужЕ вообще.

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас дуб по 180 грн.,ясень по 150грн. , а бук не используем ужЕ вообще.

ukrwood@bk.ru

 

а можно по точнее цену. Можно в личку. Меня интересует примерная общая стоимость с работой или цена за одну ступеньку или за кв.м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет, то во сколько Вам обошлась данная лестница.

 

не секрет, дороговато 29 тыс, теперь на обшивке и перилах стараемся сэкономить..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас дуб по 180 грн.,ясень по 150грн. , а бук не используем ужЕ вообще.

ukrwood@bk.ru

 

Тоже интересуют ступени, 19 штук. Расскажите поподробнее: дуб не трескается? Как ясень себя ведет? Они уже вскрыты чем-то или надо самим вскрывать? Есть ли подступенки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не секрет, дороговато 29 тыс, теперь на обшивке и перилах стараемся сэкономить..

Замечательный подход - удачи в поисках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательный подход - удачи в поисках.

спасибо, вам тоже удачи!

 

Добавлено через 2 минуты

Ограждение планируете делать?

 

да, планируем делать из аллюминия, а может и дерево будет, если в родных Карпатах заказывать будем. Там цены смешные по сравнению с Киевом..

 

Добавлено через 31 секунду

Ограждение планируете делать?

 

 

да, планируем делать из аллюминия, а может и дерево будет, если в родных Карпатах заказывать будем. Там цены смешные по сравнению с Киевом.. Изначально мечталось об оргстекле, но дорого. Летом хочется пожить в доме, а еще отделку всю нужно сделать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуют ступени, 19 штук. Расскажите поподробнее: дуб не трескается? Как ясень себя ведет? Они уже вскрыты чем-то или надо самим вскрывать? Есть ли подступенки?

 

Дуб не трескается .Трескается ,если имеется в виду , не место склейки ламелей , а само дерево , дресесина сухостойного дерева . Мы сухостойное дерево не используем , а берем только так называемый "зеленый дуб ". Ясень ведет себя замечательно . Можем красить (лакировать, покрывать маслом и т.д. в цеху) и можем ,наоборот, поставлять без финишной отделки .Ступеньки из слегка выбеленного ясеня ( ясень "молочный") выглядят очень празднично и нарядно. Подступенки делаем , как и любые другие изделия из ценных пород древесины , на заказ.

 

ukrwood@bk.ru

 

Добавлено через 21 минуту

а можно по точнее цену. Можно в личку. Меня интересует примерная общая стоимость с работой или цена за одну ступеньку или за кв.м

 

Стоимость проступи без ограждения , т.е . ступени ,подступенка ,плинтуса стандартных размеров из ясеня без финишной отделки 150+50+10 =210 грн.

Примерная стоимость установки одной ступеньки (ступень,подступенок и калошник , т.е. плинтус лестничный) около 100 грн.Итого примерно 310 грн + стоимость финишной отделки , которая может стоить около 200 грн.м2, или же примерно 100 грн за проступь.Стандарных размеров лестница в частном доме имеет 16 ступеней, т.е. всего около 820 долларов США .И кто скажет ,что это дорого ?

Дуб на 5 дол. дороже ,т.е. около 900 .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуб не трескается .Трескается ,если имеется в виду , не место склейки ламелей , а само дерево , дресесина сухостойного дерева . Мы сухостойное дерево не используем , а берем только так называемый "зеленый дуб ". Ясень ведет себя замечательно . Можем красить (лакировать, покрывать маслом и т.д. в цеху) и можем ,наоборот, поставлять без финишной отделки .Ступеньки из слегка выбеленного ясеня ( ясень "молочный") выглядят очень празднично и нарядно. Подступенки делаем , как и любые другие изделия из ценных пород древесины , на заказ.

 

ukrwood@bk.ru

 

Добавлено через 21 минуту

 

 

Стоимость проступи без ограждения , т.е . ступени ,подступенка ,плинтуса стандартных размеров из ясеня без финишной отделки 150+50+10 =210 грн.

Примерная стоимость установки одной ступеньки (ступень,подступенок и калошник , т.е. плинтус лестничный) около 100 грн.Итого примерно 310 грн + стоимость финишной отделки , которая может стоить около 200 грн.м2, или же примерно 100 грн за проступь.Стандарных размеров лестница в частном доме имеет 16 ступеней, т.е. всего около 820 долларов США .И кто скажет ,что это дорого ?

Дуб на 5 дол. дороже ,т.е. около 900 .

 

Можно ваши контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуб не трескается .Трескается ,если имеется в виду , не место склейки ламелей , а само дерево , дресесина сухостойного дерева . Мы сухостойное дерево не используем , а берем только так называемый "зеленый дуб ". Ясень ведет себя замечательно . Можем красить (лакировать, покрывать маслом и т.д. в цеху) и можем ,наоборот, поставлять без финишной отделки .Ступеньки из слегка выбеленного ясеня ( ясень "молочный") выглядят очень празднично и нарядно. Подступенки делаем , как и любые другие изделия из ценных пород древесины , на заказ.

 

ukrwood@bk.ru

 

Добавлено через 21 минуту

 

 

Стоимость проступи без ограждения , т.е . ступени ,подступенка ,плинтуса стандартных размеров из ясеня без финишной отделки 150+50+10 =210 грн.

Примерная стоимость установки одной ступеньки (ступень,подступенок и калошник , т.е. плинтус лестничный) около 100 грн.Итого примерно 310 грн + стоимость финишной отделки , которая может стоить около 200 грн.м2, или же примерно 100 грн за проступь.Стандарных размеров лестница в частном доме имеет 16 ступеней, т.е. всего около 820 долларов США .И кто скажет ,что это дорого ?

Дуб на 5 дол. дороже ,т.е. около 900 .

Стоимость проступи без ограждения , т.е . ступени ,подступенка ,плинтуса стандартных размеров из ясеня без финишной отделки 150+50+10 =210 грн.

Примерная стоимость установки одной ступеньки (ступень,подступенок и калошник , т.е. плинтус лестничный) около 100 грн.Итого примерно 310 грн + стоимость финишной отделки , которая может стоить около 200 грн.м2, или же примерно 100 грн за проступь.Стандарных размеров лестница в частном доме имеет 16 ступеней, т.е. всего около 820 долларов США .И кто скажет ,что это дорого ?

Дуб на 5 дол. дороже ,т.е. около 900 .

Чем клеите дерево?Почему не считаете клей для бетона?Почему такая стоимость отделки?Чем красите и красите ли с двух сторон.(Себистоимость отделки полиуретановыми системами от 70гр. за м2 при использовании самых дешовых материалов (тон,грунт,лак 3-4слоя,наждачка,упаковка)Ступень,подступеник,плинтус=100гр. за монтаж......я в шоке? Покажите что из этого получается.

 

Добавлено через 18 минут

Дуб на 5 дол. дороже ,т.е. около 900 .

Вы сами поняли,что написали.Получается ДУБОВАЯ лестница под ключ у Вас стоит 900 у.е или 7200гр.Извините,но Вы очень далеко от лестничного производства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем клеите дерево?Почему не считаете клей для бетона?Почему такая стоимость отделки?Чем красите и красите ли с двух сторон.(Себистоимость отделки полиуретановыми системами от 70гр. за м2 при использовании самых дешовых материалов (тон,грунт,лак 3-4слоя,наждачка,упаковка)Ступень,подступеник,плинтус=100гр. за монтаж......я в шоке? Покажите что из этого получается.

 

Добавлено через 18 минут

 

Вы сами поняли,что написали.Получается ДУБОВАЯ лестница под ключ у Вас стоит 900 у.е или 7200гр.Извините,но Вы очень далеко от лестничного производства.

Они не клеют, ступени саме рождаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в эпицентре обнаружил дубовые клеенные подоконники. Вполне из них можно сделать ступени. Двухметровый подоконник толщиной 40 стоит около 500 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марьяна! Не боитесь пожить в доме за смешные цены как в Карпатах?

 

нет не боюсь. Кстати в карпатах стоимость обшивки одной ступени 35 у.е. И отлично делают. А в тут одну и ту же работу делают за 10, 20 и за 30 тыс грн. Гарантии что все будет идеально у меня нет ни в одном варианте. А дом у меня хороший, со строителеми и бригадой повезло. Тьфу-тьфу

 

Добавлено через 5 минут

Чем клеите дерево?Почему не считаете клей для бетона?Почему такая стоимость отделки?Чем красите и красите ли с двух сторон.(Себистоимость отделки полиуретановыми системами от 70гр. за м2 при использовании самых дешовых материалов (тон,грунт,лак 3-4слоя,наждачка,упаковка)Ступень,подступеник,плинтус=100гр. за монтаж......я в шоке? Покажите что из этого получается.

 

Добавлено через 18 минут

 

Вы сами поняли,что написали.Получается ДУБОВАЯ лестница под ключ у Вас стоит 900 у.е или 7200гр.Извините,но Вы очень далеко от лестничного производства.

 

 

900 у.е не лестница, а обшивка степенек. И не полностью, а сверху дощечка и сбоку. Не утрируйте уж так про целую лестницу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость проступи без ограждения , т.е . ступени ,подступенка ,плинтуса стандартных размеров из ясеня без финишной отделки 150+50+10 =210 грн.

Примерная стоимость установки одной ступеньки (ступень,подступенок и калошник , т.е. плинтус лестничный) около 100 грн.Итого примерно 310 грн + стоимость финишной отделки , которая может стоить около 200 грн.м2, или же примерно 100 грн за проступь.Стандарных размеров лестница в частном доме имеет 16 ступеней, т.е. всего около 820 долларов США .И кто скажет ,что это дорого ?

Дуб на 5 дол. дороже ,т.е. около 900 .

 

Стоимость обшивки бетона фанерой входит в стоимость работ или вы на голый бетон монтируете?

 

меня терзают смутные сомнения " У ШПАКА МАГНИТОФОН,У ПОСЛА МЕДАЛЬОН":twisted:

 

Где-то здесь подводный булыжник,а где только могу догадываться:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

900 у.е не лестница, а обшивка степенек. И не полностью, а сверху дощечка и сбоку. Не утрируйте уж так про целую лестницу

Ах,да 90% людей хотят обшить свои прекрасные бетонные и металлические лестницы именно "дощечками",наверное,чтоб не убить красоту.

 

Добавлено через 8 минут

Стоимость обшивки бетона фанерой входит в стоимость работ или вы на голый бетон монтируете?

 

меня терзают смутные сомнения " У ШПАКА МАГНИТОФОН,У ПОСЛА МЕДАЛЬОН":twisted:

 

Где-то здесь подводный булыжник,а где только могу догадываться:pardon:

 

Думается мне,там понятия не имеют о чем речь.А еще мне очень интересно,кто нибудь из форумчан заказывал у них комплектующие?Я как то давно по рекламе обратился с ерундой,так там оказывается все под заказ и сроки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю в мой огород летят камни в основном от подрядчиков. Понимаю, что многие хотят как можно больше заработать на своей работе.. Тем более, что в основном дома строят не самые бедные, и есть где разгуляться с ценами. Я недавно отделку квартиры закончила, такое сплошь и рядом. Убедилась, что дороже, далеко не всегда лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю в мой огород летят камни в основном от подрядчиков. Понимаю, что многие хотят как можно больше заработать на своей работе.. Тем более, что в основном дома строят не самые бедные, и есть где разгуляться с ценами. Я недавно отделку квартиры закончила, такое сплошь и рядом. Убедилась, что дороже, далеко не всегда лучше.

Интересно почему Вы так решили?Если бы я Вам что нибудь предлагал,тогда да.А так я задал пару вопросов человеку, который Вам делал предложение,для того,чтоб он конкретизировал названые цифры,потому что я считаю что они далеки от реальных и многие вещи просто не учьтены или намерено или от некомпетентности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марьяна2010,

я смотрю в мой огород летят камни в основном от подрядчиков. Понимаю, что многие хотят как можно больше заработать на своей работе.. Тем более, что в основном дома строят не самые бедные, и есть где разгуляться с ценами. Я недавно отделку квартиры закончила, такое сплошь и рядом. Убедилась, что дороже, далеко не всегда лучше.

 

Как-то мне приходилось обшивать лестницу точно такой же конструкции,только вместо бетона металл.Видео и фото съёмка там была строго запрещена.Так мы с напарником так во круг неё накувыркались,что небо с овчинку показалось, нам уже и денег не хотелось,у той лестницы подступёнков не было только ступени.Я не притендую на ваш тендер.Я смотрел работы Руслана и скажу Вам точно,он знает что говорит(лично мы не знакомы) . Ну не бывает чудес,а там кто его знает,думаю Вы покажете лестницу уже в готовом виде?Удачи Вам в подборе исполнителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...