Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Узаконить дом: цена услуг - адекватность?

Duber

Рекомендовані повідомлення

И чтоже из этого вытекает : вводить в эксплуатацию и сново получать док. на право собственности, если ввод в эксплуатацию это первично.

рs: Дом построен после 2009г.

не мешайте мухи с котлетами.

вводить в эксплуатацию надо, чтобы на ваш дом был документ о вводе в эксплуатацию.

право собственности к этому никакого отношения не имеет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чтоже из этого вытекает : вводить в эксплуатацию и сново получать док. на право собственности, если ввод в эксплуатацию это первично.

рs: Дом построен после 2009г.

 

Надо ввести в эксплуатацию, а документ о праве собственности уже у Вас есть - новый не нужно.

Если бы Вы "шли" не через суд, то ввод бы предшествовал оформлению правоустанавливающего документа (обычно - свидетельства).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Друзья, в связи с желанием подключить газ, занялся решением вопроса узаконки дома. Акт свежий, поэтому иду по полной процедуре.

 

...

Итого: 38000 грн.

*

Ориентировочно по времени 3 мес.

 

Прошу знающих оценить адекватность прайса.

 

Мне тож самое в Круглике озвучили, буду искать варианты))

Змінено користувачем apxitektop
П. 13 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена-ценой.

Но я абсолютно не уверен, что люди, берущиеся за "узаконивание", гарантировано доведут процесс до конца, даже если Застройщик согласится на озвученную сумму.

Очень много желающих заработать на узаконивании.

Но разрещительные органы постоянно "перетрахивают", и не факт, что новоявленны "узакониватели" реально смогут оформить все документы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена-ценой.

Но я абсолютно не уверен, что люди, берущиеся за "узаконивание", гарантировано доведут процесс до конца, даже если Застройщик согласится на озвученную сумму.

Очень много желающих заработать на узаконивании.

Но разрещительные органы постоянно "перетрахивают", и не факт, что новоявленны "узакониватели" реально смогут оформить все документы.

 

Да, а то и так бывает.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=88462

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Сейчас уже все "устаканилось". За оформление документов беруться только те, кто реально это делает. Тарифы в регионах установленные. Демпингуют только мошенники. Лечше всего искать специализированную организацию там же, где и ГАСК.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...