Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите алабаю!

Валди

Рекомендовані повідомлення

Решаем вопрос с ветпаспортом формой №1 для перевозки в Москву - ищем машину. Завтра будет фин отчет и отчет по лечению
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когти подстрижены, сегодня из Минска должна приехать машина и отвезти девочку в Москву - там ее ждут в клинике, остро стоит вопрос с формой №1....ищем где и как сделать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРА !!!! Международная справка о вывозе и паспорт со всеми прививками у нас на руках! Мы прорвались!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшняя погрузка

Итак - фото в машине - только погрузились

92f1c9f9decd.jpg

Передние лапы

5a4e2c39b729.jpg

Пузико и подушки задних лап

13f49f9c675a.jpg

Попытка встать

746386ed7ad9t.jpg

Погладьте меня...

f031234d5d9a.jpg

Задний фон

c98e8facdb66.jpg

Общий фон мордахи

56c5cde5c5bf.jpg

Еще лапка

a39fdc921e78.jpg

Мордашка - ближе

0fc1371f33bf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, в Москве!!!!!!!!!

Собака на квартирной передержке с медуходом.

 

Со слов Марины- костяк хороший, но,кроме него и кожи нет ничего

также не передали никаких анализов..т.е. демодекоз только на словах.

В понедельник записали к Максимовой в БК-Митино.

 

По характеру- спокойная и неагрессивная, запуганная азиаточка..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, пусть ей повезет. Пожалуйста, Валди, передавайте и нам сведения о Джесси.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепост....

Всем привет. Вчера в 2 часа приехала и пошли с собой гулять. При мне не писала, хотя пьет нормально...Посмотрела уши...оба уха"булькают". Левое ухо дала посмотреть, а вот на правое- рыкнула.. И ещё у нас под животом, промеж задних ног висит опухоль с размером 10 сантиметров в диаметре, но это не киста...

По характеру что могу сказать, девочка не простая по характеру, у меня ощущение что может цапнуть не задумываясь, достаточно хитрая, вообщем не котёнок, зубы посмотреть не удалось.

Корм даю её понемногу, так как истощена очень сильно. В клинику надо ехать с намордником.

Пока как то так.

 

У неё кроме анализа крови нет ничего. Какие анализы нам надо сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривала со Светой, она только что вернулась из клиники.... демадекоза нет, если в Украине лечили, то могли приглушить,

опухоль - смотрел хирург - похоже на грыжу, завтра на УЗИ в 18.00. Пока дизагноз глубокая пиодермия...

До кучи у собаки темп 40 , сделали антибиотик

на ноги назначили компрессы

вес 26,50 кг,

рост 60 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девочки, есть там демодекоз. Если кололи дектомакс/ивомек, то его еще две недели не будет видно. И опухоли там нет, лимфоузлы это. УЗИ лишним не будет, конечно, но у меня у всех деможекозников есть такая проблема. Уходит остаря ситуация. уходят и "грыжи", и "опухоли".

 

Собака в Москве уже?

 

а на пироплазмоз сдавали? матку смотрели? или... таки вирусня?(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот же... Блин... Так собачатинку угробить.. Сволочи!

Что могу от себя предложить: если на дирофилярии тест будет позитивным - могу прощупать тему бесплатного (но не факт, что будут в Московском офисе сэмплы препарата) или со скидкой препарата с АДВ мильбемицин оксим (ТМ не озвучиваю, дабы не обвинили в чем-то смертном и наживном!)... Пишите в личку, вдруг что!:roll:

Змінено користувачем Alex30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соба в Москве уже 4 дня

 

Добавлено через 20 минут

Итак фотоотчет

96b21d3b7d94.jpg

ab0115e295dc.jpg

0a63df8d5f79.jpg

e54442bf1323.jpg

на приеме

a84de4b3b7df.jpg

0aa2753be0eb.jpg

Лапка

03017524d489.jpg

Опухоль

68492718f60b.jpg

Вкололи нам антибиотик, температура 40(написана в бумагах), проверили нас на лишай-нет(я вздохнула с облегчением),

Демодекоз ПОКА отрицательно(соскобы брали мест с 5-6)по словам Максимовой: То что написано на бумажке(что кололи) сродни Баймеку, могло смазать картину по демадекозу( не найдено ни клеща ни яиц)в данный момент колим антибиотик и через 2 недели опять соскоб.Надо снять воспаление с ног(ей больно ходить) будем делать компрессы. Блохи ходят пешком не стесняясь. Сегодня её смотрел хирург(по опухоли) спаек там нет, она мягкая, возможен мастит, грыжа. На завтра записаны на УЗИ на 18часов, вот как то так.

 

Добавлено через 6 минут

По назначению:

Анализы Максимова сказала что будут смазаны и полной картины мы не увидим, потому что идет температура и воспаление.

1)Амоксиклав(Аугментин) -тот, что Барсика лечила, по 1таблетке 2 р.д.

2)Уши промывать физраствор

3)Ципромед(ушные капли)

4)Шампунь"доктор"без дегтя

5)Фронтлайн(от блох) обработать

6)СУльфат Магния в ампулах для ног ванночки

В основе такое же лечение как и у Барсюхи за исключением Беймека

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня её смотрел хирург(по опухоли) спаек там нет, она мягкая, возможен мастит, грыжа

на фото действительно похоже на грыжку(.

 

а откуда же блохи то? ведь Баймек же должен вроде бы и на блох действовать((((.....

позвонить в клинику узнать что они делали или полную выписку они выдали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпиской это можно назвать с наааааааатяжкой - все в стиле - 50 грн в/м иньекция, в/в ньекция - 100 грн и в таком духе дальше, ни одного названия препарата
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глаза у девочки ясные и озорные, значит, всё это временные трудности, которые она преодолеет легко и непринуждённо (при некоторой квалифицированной помощи).

Валди, спасибо Вам за всё, что Вы сделали для этой девочки.:rolleyes:

Хотелось бы эту столичную клинику узнать (можно и в приватном сообщении), которые вкалывают неведомо что от неведомо чего, а результаты анализов проходят под грифом "Совершенно секретно. Для внутреннего пользования".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы эту столичную клинику узнать (можно и в приватном сообщении), которые вкалывают неведомо что от неведомо чего, а результаты анализов проходят под грифом "Совершенно секретно. Для внутреннего пользования".

мммм.. я прошу прощения, но Вы сейчас не совсем правы. Клиника помогла с лечением, обследованием и стационаром не одному животному с улицы.

Поверьте мне, собаки, которых мало кто берет на стационар (а демодекоз у нас до сих пор считается тотально заразным заболеванием). во многих киевских клиниках обходятся много дороже и с много худшим результатом (не Алден, ни Друг, ни Добродий, ни Эквус и.д. не дают выписки с назначениями). Но в данном случае я могла настоять, ме просто об этом нужно было знать.

 

 

ПС: девочки, мне крайне обидно(, и за собаку, и за ситуацию в целом(. Я же просила, перезвоните! Я звоню за "своих" животных в клинику пять раз на дню. все выясяю, что , как, зачем и почему. Мне не сложно было бы позвонить и за эту девочку и не просто позвонить, а настоять на определнном лечении или не лечении, а просто содержании. Получается, что иногда лучше не соваться, потому как потом чувствуешь вину за рекомндации.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, это поголовная практика во многих клиниках - "лечить от всего сразу", если видят , что хозяин напуган и не очень различает, что реально опасно, а что выглядит пугающе, но не трагично и излечимо в обозримом будущем. Просто раньше клиник было меньше , а грамотных специалистов в них было больше (мне так кажется, хотя не факт).

Мы тоже лечили демодекс 11 лет назад и рецидив через 9 лет. Правда, в 2001 году нам сделали анализ на чувствительность антибиотикам, и сказали, что это стафилококк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog, Я говорю Вам спасибо, за то что нас приняли и передержали собаку, но какая разница какой она породы, дворовая или нет, за нее был оставлен аванс, оплачено лечение, а банально по телефону не смогил дать ответ о состоянии и то, чем лечат, я не спорю может Вам они помогают, но со своеим животным, не дай Бог, я не пошла б туда. Я сама начинающий медик, и всегда спрашиваю какие лекарства вводят моим детям, я банально хочу знать, потому как может произойти все что угодно, и общая картина нужна для понимания состояния. Вспомните про когти...тольк по настояни, на 3й день их обрезали. Хотя было сказано - делать все, лечение будет оплачено, ни узи, ни соскоба на демодекоз, ни биохимии крови, но обработки от паразитов, ни банальной мойки животного выполнено не было!!! Вашей вины нет никакой, это увы ситуация в многих клинках, Вам еще раз повторюсь, огромное спасибо за организаю животного в передержке.

 

Добавлено через 1 минуту

Alita, Это не столичная клиника, а пригород, и афишировать - я думаю не имею права, просто, возможно, нам не повезло(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

468578d2d802.jpg

b8afa8de853f.jpg

87dbff551393.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

0b65fe3d969e.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...

Итак Вы наверное помните это чудо - отпишусь)))

ba30bce99a05.jpg

За хлебушек родину продаст)))

f271d05caf0e.jpg

036c1bdff69b.jpg

b781fccf36fe.jpg

f4ae068fe23e.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Из грустного - Джесс до сих пор на передержке, новых хозяев ей не нашли, если есть желающие поучавствовать финансово - или увидели в этих глазах СВОЮ собаку - отзывайтесь!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...