Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

.С краской понятно, а чем грунтовать, кто подскажет? Из-за одного скола на СТО не охота ехать.

Любым грунтом по металлу.

Стекло думаю защитной пленкой оклеить (не уверена, что есть какие-то ремонтные составы для стекол, чтобы от мороза дальше трещины не пошли).

Засверлить. Полно контор, которые засверлят и заполируют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засверлить. Полно контор, которые засверлят и заполируют.

 

Извините за глупый вопрос - а засверлить, это как? Киньте ссылочку почитать, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за глупый вопрос - а засверлить, это как? Киньте ссылочку почитать, плиз.

www.google.com.ua/search?q=%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#hl=ru&client=firefox&hs=kKT&rls=org.mozilla:ru:official&spell=1&q=%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0&sa=X&ei=i7GbUPPdF8j64QS-tYHwDg&ved=0CCAQvwUoAA&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=59ccea9182396e13&bpcl=37643589&biw=1360&bih=622

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ремонте стекол можете прочитать тут:

glassua.com.ua/?p=21

Только обратите внимание, что качественный ремонт трещины возможен только при условии, что сразу же после ее появления, Вы заклеили ее скотчем для того, чтобы в трещину не попала грязь.

А место скола краски на кузовной детали перед нанесением грунтовки очистите от ржавчины. Это можно сделать наждачной бумагой. Грунт нанесите в два тонких слоя с промежуточной сушкой.И не забывайте, что грунтовка не является полноценной защитой от коррозии. Дольше, чем на пару месяцев ремонт с покраской поврежденного места не откладывайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за глупый вопрос - а засверлить, это как? Киньте ссылочку почитать, плиз.

 

Если интересно, отзвонитесь мне на мобильный. У меня товарищ занимается тонировкой, заменой авто-стёкол, удалением сколов при помощи ультрафиолета и т.п. работами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не терплю любой непорядок во внешнем виде машины...

 

От и я такая.

Визуализация знаете ли она глазу приятна.

3 месяца назад продала свой первый автомобиль www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1704295&postcount=1

когда поехали с покупателем на "моё" СТО для осмотра ходовой и т.д. он не поверил СТОшникам, что всё идеально, далее поехали на "его" СТО, его ребята подтвердили всё на 100%, что по ходовой, что по кузову, проверяли и плотность краски.

Эксперт был крайне удивлен, почему я продаю авто, ведь оно в идеальном состоянии. Но бывает и так.

И знаете, я так была горда, когда мужчины-специалисты не нашли изъянов, хотя, когда приехали они смотрели с некой ухмылкой, мол, аааа - женщина -водилкО...

Пусть авто только средство передвижения, но это не значит, что его надо сразу убить в пух и прах.

 

Добавлено через 4 минуты

Сегодня потратила целый день для улаживания всех бумажных моментов.

Счет на ремонт - 12100 грн + некотрое время без авто:(...

Но я в "КАСКО(е)" - вот это радует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я в "КАСКО(е)" - вот это радует.

А че? Гражданка не отдает? Мне уже три раза платили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че? Гражданка не отдает? Мне уже три раза платили.

 

:pardon: у меня и то и другое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че? Гражданка не отдает? Мне уже три раза платили.

 

Очень возможно гражданка будет выплачивать страховой которая выплатила Каско. По крайней мере у страховых это распространенная практика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень возможно гражданка будет выплачивать страховой которая выплатила Каско. По крайней мере у страховых это распространенная практика.

 

скорей всего, в страховой сказали, что они между собой разберутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pardon: у меня и то и другое...

Я помню. Также, я помню про то, что Вы уверены в себе на 100%. Т.е., Вы НИКОГДА не совершите ДТП по своей вине. Тогда, зачем заплатили за КАСКО? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Вы НИКОГДА не совершите ДТП по своей вине

 

От нИнадА всё перекручивать.

Такого я нигде не писала, т.к. понимаю, что меня могут элементарно подрезать, в следствии чего я могу быть виновником ДТП.

И всё же, после вчерашней дискуссии сегодня выехав на дорогу я начала прислушиваться к себе, а уверена ли я на 100%?

И блин, принимая во внимание все "за" и "против" я понимаю, что в себе уверена на 100%. Отакои...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню. Также, я помню про то, что Вы уверены в себе на 100%. Т.е., Вы НИКОГДА не совершите ДТП по своей вине. Тогда, зачем заплатили за КАСКО? ;)

 

А что деревья на крышу не падают?Нарики стекла не выносят?Пошел в магаз,выходишь,опа...

Зачем подкалывать,взрослые люди все..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...
Может Вы не замечаете, но Вы во многих сообщениях себя "восхваляете" и считаете себе умнее других.

Задумайтесь об этом...:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы не замечаете, но Вы во многих сообщениях себя "восхваляете" и считаете себе умнее других.

Задумайтесь об этом...:\"\":

 

ннну, со стороны оно канешна видней, но не пыталась я себя восхвалять, я защищаюсь :).

Со всеми форумчанами крайне вежлива и доброжелательна, у каждого свой стиль общения.

Возможно, кому-то мой не нравится.

Я ж не могу всем нравиться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не могу всем нравиться.

 

Можете, можете.

Все нормально.

Вы сейчас - на мужской территории. В автомобильной теме.

Тут мы непокобелимы в своем шовинизме. Тут равенства нет и быть не может... В глубине души, конечно... Но практически у каждого мужика...

Так что соглашайтесь, скромно потупив взгляд, почти со всеми замечаниями в свой адрес. А ездите так же, как и ездили. Уверенность в себе - большое дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что деревья на крышу не падают?Нарики стекла не выносят?Пошел в магаз,выходишь,опа...

Зачем подкалывать,взрослые люди все..

 

Блин. Я ждал такого ответа от того, кого спросил. А ты, все напортил. :):beer:

 

Добавлено через 1 минуту

я понимаю, что в себе уверена на 100%.

Та не вопрос.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут мы непокобелимы в своем шовинизме. Тут равенства нет и быть не может... В глубине души, конечно... Но практически у каждого мужика...

Так что соглашайтесь, скромно потупив взгляд, почти со всеми замечаниями в свой адрес. А ездите так же, как и ездили. Уверенность в себе - большое дело.

Ага, конечно :lol: - шовинизм (слово то какое заморское).

Человек соглашается с тем, что она тоже ошибается, но при этом уже раз 10-ть повторяет одно и тоже: "уверена в себе на 100%"©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы даёте. Вы специально стукаетесь?

Пару раз на парковке въезжали, пару раз на дороге (слегка), разок серьезно помяли, раз бампер вырвали с мясом, когда по заснеженным полям таскали, ну и сам пару раз зазевался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек соглашается с тем, что она тоже ошибается, но при этом уже раз 10-ть повторяет одно и тоже: "уверена в себе на 100%"©

 

Ну ладнА-ладнА.

А Вы в себе не уверены садясь за руль?

если не уверены зачем садиться?

или на сколько % Вы уверены в себе?

Я считаю, что если не уверен, то не стоит и выезжать.

Одно дело уверенность, другое борзость и хамство на дороге.

 

Вы сейчас - на мужской территории. В автомобильной теме.

Тут мы непокобелимы в своем шовинизме. Тут равенства нет и быть не может...

 

аааа, вот оно что:) метите свою территорию?

а, не выйдет, я тут не как женщина, я тут, как участник движения:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин. Я ждал такого ответа от того, кого спросил. А ты, все напортил. :):beer:

 

:DТак ты бы предупредил,а я тут сердце рву:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин. Я ждал такого ответа от того, кого спросил. А ты, все напортил. :):beer:

 

мальчики не ссорьтесь:)

я в душе не блондинка ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че? Гражданка не отдает? Мне уже три раза платили.

 

Имея богатый опыт ДТП (тьфу-тьфу пять, все не по моей вине), при наличии КАСКО предпочитаю ремонтировать по КАСКО, чем по ГО виновника. Гораздо меньше гемора. А моя страховая потом все вопросы со страховой виновника сама разрулиывает.

По ГО мне тоже платили, но головняка в разы больше. Да и компенсация по ГО "хитро" высчитывается, особенно если авто не новое уже :)

 

Добавлено через 2 минуты

Очень возможно гражданка будет выплачивать страховой которая выплатила Каско. По крайней мере у страховых это распространенная практика.

 

Эта практика не просто распространенная. В этом одна из основ работы страховой. Страховая любыми возможными и доступными средствами, будет искать. к кому предъявить регрессные требования.

При наличии ГО со второй стороны, естественно регресс ложится на страховую виновника. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...