Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

т.е. где то в определённый момент я повёл себя по хамски обогнав её, а как джентельмен должен был дать немного форы

 

Ну это вы уже загоняетесь :D

На дороге? Управляя автомобилем? По джентельменски, дать форы на автомобильных гонках по дорогам общего назначения? :lol:

Не обессудьте. :)

Если встретите ту даму, то надо ей будет сказать - "ну и дуракАМИ же мы были" ;)

Она в той ситуации повела себя не лучшим образом.

Не потому что жопу подставила, а потому что пошла на провокацию, и сама явилась провакатором гонок.

Вот если бы она не повелась на гонки, вот тогда бы ей - респект и спасибо :)

А в той ституации, вы оба были "красавцы", просто вам не повезло больше, чем ей :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво научила:)?

Барышня, конечно, та еще штучка :D. Но не зря говорят - "Хороший учитель не тот, кто хорошо учит, а тот, кто НАУЧИТ". Ведь научились же Вы? :)

А второй Ваш случай/урок/ - один в один мой. Только не на Хонде. Мне его хватило надолго.

 

ПС. На всякий случай, на "гонки" не велась никогда и их не провоцирую. Скоростной режим почти никогда не превышаю (уже).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барышня, конечно, та еще штучка :D. Но не зря говорят - "Хороший учитель не тот, кто хорошо учит, а тот, кто НАУЧИТ". Ведь научились же Вы? :)

А второй Ваш случай/урок/ - один в один мой. Только не на Хонде. Мне его хватило надолго.

 

ПС. На всякий случай, на "гонки" не велась никогда и их не провоцирую. Скоростной режим почти никогда не превышаю (уже).

 

Скорее, сделал вывод :)! А вот ещё один случай, зацепился я на той же СРВ-ке с другой хондой, ХРВ(не вэн как сейчас, а старый кузов), стёкла были у неё тонированные, но она удачно обошла меня и остановилась опустив окно. Первая мысль-ща подлец хвалится будет, но милая брюнетка улыбаясь протянула визитку "хонды-мафия",пригласила в клуб, вот с ней то мне удалось выпить кофе:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я благодарен тем людям которые меня не учили на дороге несмотря на ошибки попервой , за их терпение и толерантность , будьте вежливы и к вам потянутся люди .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоростной режим почти никогда не превышаю (уже).

 

Частенько наблюдаешь картину когда один из любителей шашек начинает устраивать устраивать турниры на дороге, в итоге на каком нибудь светофоре он стоит рядом с тобой при твоей скорости 60-80 км. в час и думает -какой я идиот, мог же так же плестись и сэкономить топлива, и не смотрели бы на меня как на придурка все те кому я создал неудобства при езде:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на каком нибудь светофоре он стоит рядом с тобой при твоей скорости 60-80 км. в час и думает -какой я идиот, мог же так же плестись и сэкономить топлива...

 

Это мы так думаем, что они так думают "какой я идиот" :). Из трех моих знакомых "любителей шашек" все трое просто не запоминают машины тех, кого они по ходу подрезали / обогнали / создали неудобства. Ну если не было конфликта, конечно. Поэтому они встречаются с нами "тихоходами" на каждом следующем светофоре, как в первый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из трех моих знакомых "любителей шашек" все трое просто не запоминают машины тех, кого они по ходу подрезали / обогнали / создали неудобства.

 

А зачем их запоминать, они все рядом стоят на светофоре:). Шашки заканчиваются- когда нить влетаешь(хорошо если без последствия для своего здоровья и окружающих) или с возрастом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я благодарен тем людям которые меня не учили на дороге несмотря на ошибки попервой , за их терпение и толерантность , будьте вежливы и к вам потянутся люди .

Надеюсь, знак (70), или на крайняк (У) на машине присутствовал? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут недавно Кадилак Ескаладе обиделся, что ему на трассе, в снег, ночью, когда нельзя уйти в левую полосу, скорость 130-140 (из-за того, что ему надо), мигающему без устали и севшему плотно на багажник, не очень быстро уступают дорогу.

Это видимо вышли новые правила ПДД где указано, что тот кто на Кадилаке Ескаладе нужно незамедлительно уступить дорогу? А то я не в курсе )

Я выехал и тоже ему начал фарить без устали, думаю, может так будет удобней, эффективней и лучше ему ехать, но он остановился - мне тоже пришлось остановиться - постоял, подумал и поехал дальше. Я то думал он торопился, ан нет выёживался.

 

Потому что "Кадиллак" привык! Да, именно привык.

Ездил я одно время по Житомирской трассе. Ездил на Ланосе, а потом случилось на Гранд Чероки. Кардинальная разница! Решил попробовать: врубил ксенон, едешь 150 в левом ряду, все сами в правый расползаются. Даже не мигал ни разу!

Само же в общество единственным мерилом успеха считает деньги: младшие менеджеры меряются мобилками, дяди по-солиднее домами/яхтами и пр.

Тоже самое и на дорогах: цветовая дифференциация штанов в полный рост.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что "Кадиллак" привык! Да, именно привык.

Ездил я одно время по Житомирской трассе. Ездил на Ланосе, а потом случилось на Гранд Чероки. Кардинальная разница! Решил попробовать: врубил ксенон, едешь 150 в левом ряду, все сами в правый расползаются. Даже не мигал ни разу!

Само же в общество единственным мерилом успеха считает деньги: младшие менеджеры меряются мобилками, дяди по-солиднее домами/яхтами и пр.

Тоже самое и на дорогах: цветовая дифференциация штанов в полный рост.

 

И чё? Круто на широком по левой с ксеноном?:D

На Ланос обратно наверное не хочется?

 

ПС мне пох, у кого какая машина и мобила, ежели чего ;)

Впрочем, как и яхта. Даже зависти не возникает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чё? Круто на широком по левой с ксеноном?:D

На Ланос обратно наверное не хочется?

 

ПС мне пох, у кого какая машина и мобила, ежели чего ;)

Впрочем, как и яхта. Даже зависти не возникает :)

 

Я ж говорю: для чистоты эксперимента. :) Мне пох, мог чероки купить, но не видел смысла - я вообще потом на вэне ездил, т.к. удобно и самому и семьей на юга и пр. пр. Да и все эти понты (мобилки, крутизна машины и пр) до лампочки.

 

з.ы. Кстати Ланос продал не из-за понтов, а из-за нервов - ломался зараза раз в месяц-два. :)

 

з.ы.ы. Яхту хочу, небольшую, ибо в текущем городе проживания для них хорошо развита инфраструктура (стоянки, места хранения и пр пр) и это довольно поулярный вид отдыха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

з.ы.ы. Яхту хочу, небольшую, ибо в текущем городе проживания для них хорошо развита инфраструктура (стоянки, места хранения и пр пр) и это довольно поулярный вид отдыха.

Не в популярности дело. Это состояние души...:drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стиль вождения, впрочем как и культура поведения на дороге, не зависит от стоимости авто.

Это от человека зависит.

Я считаю, что если человеку есть где себя реализовать, то на дороге ему это делать не приходиться. И необходимости нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будьте вежливы и к вам потянутся люди .

 

А если - нет, то ...

 

38ea6674f160b7f852610de5c767debd4c64a5f1_1.jpg

 

П.С. По просьбе форумчанина/ки перенёс сюда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера и я на Соломенке был участником стиля вождения :одного м...ка не пропустил с встречной в попутном направлении- выехал с апеляционного суда и в наглую, даже без повората витеснять одного, не получилось, потом меня с крайней левой - как последствие его разбитое зеркало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера и я на Соломенке был участником стиля вождения :одного м...ка не пропустил с встречной в попутном направлении- выехал с апеляционного суда и в наглую, даже без повората витеснять одного, не получилось, потом меня с крайней левой - как последствие его разбитое зеркало.

 

Чем бил-то?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс..:confused:

Спецзаказ?:D

 

Почти. Как раз был на машине 2003г - а вот оно на своей новой тулится, и не жалко:)??

 

Видел, по городу ездит Волга, по периметру обварена круглой трубой, где-то 50-ка, даже арочки выгнуты- задумался:D. Или волынца пригнать- немного покататься?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, по городу ездит Волга, по периметру обварена круглой трубой,

 

Фотографии видел неоднократно. В живую не встречал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии видел неоднократно. В живую не встречал :D

 

 

Видел в живую - хорошо что далеко:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое страшное на дорогах Украины - это машины тёмно-грязного цвета без габариток.:o (Если не помнить про пьяных водителей).:(

ще є умники - всю оптику тонують чорно-сірим, вдень і пповоротник важко розгледіти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, по городу ездит Волга, по периметру обварена круглой трубой, где-то 50-ка, даже арочки выгнуты

Вот она!!! Но БТР лучше

2000380731_7149.jpg.a91c35b55c131c3bc57f4f7a7783364e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ще є умники - всю оптику тонують чорно-сірим, вдень і пповоротник важко розгледіти.

 

Сейчас всё больше замечаю, что водители начали включать габариты, что не может не радовать.

К водителям, которые жлобятся на лампочки: огромная просьба, включайте габариты, так легче другим участникам дорожного движения! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...