Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета по централе Ajax GC-101 BOX

Denis1

Рекомендовані повідомлення

вот это оно и описано мною чуть выше.

 

 

зеленый светодиод.. тестером найдите плюс на нем.

 

Паять не охота под самым потолком(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паять не охота под самым потолком(

нужно біло брать око, там сразу все есть... и не припаяно к светодиоду а сам контроллер определяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Также задумался о покупке сигнализации. Понравилась GSM сигнализация ХОРТ. Но, к сожалению, очень мало отзывов. Возможно кто-то из пользователей расскажет о плюсах и минусах данной системы.

 

Также вижу, что многие здесь рекомендует сигнализацию ОКО. На сайте вижу разные серии. Какую порекомендуете выбрать, если решусь на покупку: OKO-S, OKO-U или OKO-PRO.

 

P.S. Сигнализация нужна для частного дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу порекомендовать Вам сигнализацию Jablotron. Эта чешская компания почти на каждой крупной выставке выигрывает награду "Лучшее соотношение цена/качество". Она гибридная. То есть может быть как проводной (если есть возможность прокладывать провода), так и беспроводной. В её арсенале есть все компоненты: телефонные и GSM дозвоны, беспроводные датчики (магнитоконтакты, дымовые, тепловые, движения, разбития, затопления, газовые,..), клавиатуры, блелоки, сирены...

Помогу с подбором оборудования и настройкой.

P.S. Для форумчан оптовые цены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Лучшее соотношение цена/качество". Она гибридная. То есть может быть как проводной (если есть возможность прокладывать провода), так и беспроводной.

Да, неплохая, но и цена там тоже оочень неплоха. Выцену озвучьте :)

А ОКО кстати тоже есть "гибридные варианты", я такие последнее время и предлагаю, так как там есть 4 проводные зоны, и до 8 радиозон. Да и датчик движения там дешевле раза в два..

так что не единым Jablotronом...

 

Добавлено через 3 минуты

Какую порекомендуете выбрать, если решусь на покупку: OKO-S, OKO-U или OKO-PRO.

это зависит от ваших конкретных задач а не того что вам будет ктото, чтото советовать на свой личный вкус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...