Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа растений по-соседству (Погребы, Пуховка, Зазимье, Рожны,...))

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Друзья, давайте делиться инфоЙ по вопросам сада/огорода .. Может кто в курсе частных "питомников" цветов/деревьев по интересующим направлениям.. Либо у кого-то из-за МЕГО-урожайности каких-либо сортов возник переизбыток Оных растений и есть потребность в реализации отдельных сортов/сорта цветов, кустарников, деревьев..

Повторюсь: интересует направление Троещина- Погребы- Зазимье-Пуховка -Рожны- Летки... ЗдОрово бы было по дороге на дачу, заехать к "соседу" и приобрести какие-либо зеленые насаждения;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, давайте делиться инфоЙ по вопросам сада/огорода .. Может кто в курсе частных "питомников" цветов/деревьев по интересующим направлениям.. Либо у кого-то из-за МЕГО-урожайности каких-либо сортов возник переизбыток Оных растений и есть потребность в реализации отдельных сортов/сорта цветов, кустарников, деревьев..

Повторюсь: интересует направление Троещина- Погребы- Зазимье-Пуховка -Рожны- Летки... ЗдОрово бы было по дороге на дачу, заехать к "соседу" и приобрести какие-либо зеленые насаждения;)

 

У меня будут садовые фиалки белые;), поделюсь:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть ооочень много всего, а что вас интересует? ( В основном все декоративное, немного кустарников и куча многолетников)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, давайте делиться инфоЙ по вопросам сада/огорода .. Может кто в курсе частных "питомников" цветов/деревьев по интересующим направлениям.. Либо у кого-то из-за МЕГО-урожайности каких-либо сортов возник переизбыток Оных растений и есть потребность в реализации отдельных сортов/сорта цветов, кустарников, деревьев..

Повторюсь: интересует направление Троещина- Погребы- Зазимье-Пуховка -Рожны- Летки... ЗдОрово бы было по дороге на дачу, заехать к "соседу" и приобрести какие-либо зеленые насаждения;)

 

В Рожнах могу что-то откопать, продать, просто поделиться. Хосты, много лилий. Сейчас есть луковицы лилий под весеннюю посадку. Около 40 сортов. Что-то дешевле, что-то подороже. Летом детки за поговорить о жизни). Если есть интерес - в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Рожнах могу что-то откопать, продать, просто поделиться. Хосты, много лилий. Сейчас есть луковицы лилий под весеннюю посадку. Около 40 сортов. Что-то дешевле, что-то подороже. Летом детки за поговорить о жизни). Если есть интерес - в личку...

 

А в Рожнах где?:) Какие хосты есть? Какая валюта за них?

Нашла фото своих фиалок...

18020760.jpg.735a6a0ee85e7797b0e51d61f7088253.jpg

15182824.jpg.ead030a4fbff9ba2e3e924fbb0a67d18.jpg

18020750.jpg.760e04dd06fd8e91b01f1f84c3ba3a00.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Рожнах где?:) Какие хосты есть? Какая валюта за них?

 

В Рожнах на дачах, кооп. "Металлург". Из тех хост, которые давно могу просто дать росточки когда повылазят. Названия не знаю, честно:) Из новых есть Катерина, Great Expectations, Piedmont Gold, Thunderbolt, Blue Shadows, Lakeside Cha Cha. Но это на осень, посмотрю как в этом году разростутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в сторону Броваров или Леток? Мне те, что давно:D;):D... После майских?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в сторону Броваров или Леток? Мне те, что давно:D;):D... После майских?

Это те, что в сторону Леток. После того, как вылезут из земли, чтобы Вы могли определиться есть ли у Вас такие и хотите ли Вы их себе:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Рожнах могу что-то откопать, продать, просто поделиться. Хосты, много лилий. Сейчас есть луковицы лилий под весеннюю посадку. Около 40 сортов. Что-то дешевле, что-то подороже. Летом детки за поговорить о жизни). Если есть интерес - в личку...

 

Интерес есть, ОЧЕНЬ есть)) Напишу в личку

 

Добавлено через 23 минуты

У меня есть ооочень много всего, а что вас интересует? ( В основном все декоративное, немного кустарников и куча многолетников)

Меня интересуют и кустарники, и многолетники.. Но более всего интересует, чтобы всё это было где-то поблизости, чтобы можно было посмотреть.. посоветоваться и т.д. Так как признаюсь, в сортах я не особо разбираюсь... Пробовала гуглить... вообще, каша в голове... У нас ситуация такая: места для цветников более, чем достаточно... Пока стройка-" Начать да закончить", хочу позаботиться о зеленой красоте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленую красоту надо будет оберегать от строителей))) А вообще рекомендую сделать сад круглогодичный))), когда каждый месяц что-то новое цветет и радует глаз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу купить яблони (антоновку найти не могу уже как год) , абрикосы ,черешни в контейнерах из хорошего питомника нашей климатической зоны.Ездил в Носовку в прошлом году цены космос.Посоветуйте пож. где взять Броварском районе из проверенного по хорошей цене.

 

Кто то брал в Эпицентре деревья,вроде ассортимент неплохой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить яблони (антоновку найти не могу уже как год) , абрикосы ,черешни в контейнерах из хорошего питомника нашей климатической зоны.Ездил в Носовку в прошлом году цены космос.Посоветуйте пож. где взять Броварском районе из проверенного по хорошей цене.

 

Кто то брал в Эпицентре деревья,вроде ассортимент неплохой?

Я себе весной покупала деревья в Княжичах уже все принялись и растут на славу. И антоновка там естьsadoc.at.ua/index/dlja_nashikh_druzej/0-291

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Erbauer, Антоновку - если найдете на что прививку сделать - могу нарезать, у меня она старая, добрая настоящая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это те, что в сторону Леток. После того, как вылезут из земли, чтобы Вы могли определиться есть ли у Вас такие и хотите ли Вы их себе:D

 

Пардон, уже не надо:D, мамка привезла 10 кустов большой хосты(которая белыми большими "лилиями" цветёт), мест нет:lol:, а так хотелось разнообразия:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе весной покупала деревья в Княжичах уже все принялись и растут на славу. И антоновка там естьsadoc.at.ua/index/dlja_nashikh_druzej/0-291

 

Erbauer, я тоже порекомендовала бы Княжичи, во-первых, качество саженцев хорошее, а во-вторых, броварской район, как Вы и хотели:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Erbauer, Антоновку - если найдете на что прививку сделать - могу нарезать, у меня она старая, добрая настоящая.

 

Спасибо большое такую и ищу у деда была .Яблоки громадные

 

Добавлено через 4 минуты

Erbauer, я тоже порекомендовала бы Княжичи, во-первых, качество саженцев хорошее, а во-вторых, броварской район, как Вы и хотели:)

 

Спасибо за рекомендации отличный центр- никогда не слышал цены неплохие. Антоновка есть в наличии - плохо что не в контейнере!!!

 

Подскажите еще пож. хочу хвойных купить где можно взять из хорошего питомника желательно польские голландские.Интересует можжевельник козацкий, Блу Шведе, туи и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не голландия конечно,местный питомник proxima.net.ua/mozhzhevelnik-cheshujchatij-blue-swede.html

 

Спасибо супер цены порадовали, но ехать далековато 300 грн на бензин пойдет только . Может есть еще варианты у кого нибудь варианты ближе к Броварам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо супер цены порадовали, но ехать далековато 300 грн на бензин пойдет только . Может есть еще варианты у кого нибудь варианты ближе к Броварам.

Там есть доставка почтой в любой регион.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще рекомендую сделать сад круглогодичный))), когда каждый месяц что-то новое цветет и радует глаз

 

Очень хотелось бы увидеть /услышать пример такого сада. Какие растения / деревья должны в таком саду быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу купить яблони (антоновку найти не могу уже как год) , абрикосы ,черешни в контейнерах из хорошего питомника нашей климатической зоны.Ездил в Носовку в прошлом году цены космос.Посоветуйте пож. где взять Броварском районе из проверенного по хорошей цене.

 

Кто то брал в Эпицентре деревья,вроде ассортимент неплохой?

sadco.com.ua/ua/kontakti1.html посмотрите сдесь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще рекомендую сделать сад круглогодичный

 

Очень хотелось бы увидеть /услышать пример такого сада. Какие растения / деревья должны в таком саду быть?

 

animalworld.com.ua/news/Anglijskij-sad-dlja-vseh-sezonov

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все!С моим предложением на ваш форум предложил обратиться мой друг. Занимаюсь размножением растений, частное лицо, проживаю в Киеве, и в селе под Белой Церковью, куда и приглашаю тех, кто будет в наших местах проездом. Сейчас предлагаю качественные саженцы клубники в контейнерах с развитой корневой. Чем раньше посадите, тем больше кусты выдвинут цветоносов и больше будет урожай в следующем году. Цена 10 гр. фотки саженцев и самих ягод можно посмотреьб здесь: vik-lev.blogspot.com Также готовлю к продаже саженцы малины, смородины,ежевики, 20 сортов винограда, самшит, яблони. 066 71 20 787 (Виктория). Васем удачи в строительстве и озеленении!

P7253078.thumb.jpg.9c18b2ac5a8dd9493e7ad800d33e802e.jpg

P5262873.thumb.jpg.96526bd629252b981eb4fa60224f0f3b.jpg

1716996014_66570371_1_644x461_kupit-prodam-sazhentsy-samshita-krupnye-kiev_rev0011.jpg.d5ef821fdbd571be030db35dd839019f.jpg

P6252953.thumb.jpg.c803c4d0fd69d4a5e8663b5d41b96d0b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...