Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дельта Хаус - каркасные дома

dovis

Рекомендовані повідомлення

Хочу поднять тему.

Уважаемые форумчане, те, кто пользовался услугами Дельта-Хауз для постройки каркасного дома. Как впечатления ? Какие выявили недостатки ? СтОит ли работать с этой компанией?

Сегодня был в их офисе, смотрел выставочный дом. Впечатления неплохие. Понятно, что представитель компании во всю расхваливает и саму технологию строительства ( панельно-каркасная), так и саму компанию. Обещают идти навстречу во всех моих желаниях. При этом стоимость м2 при строительстве "под ключ" называлась 650 - 700 у.е. Ну а как в реальности ? В общем, интересует вся информация, которой не жаль вам поделится....

 

Год назад построили дом от Дельты, впечатления толькоо положительные, уже живем, кому интересно, приезжайте посмотрите, что получилось. Просмотр платный- 500грн. Зато посмотрите все тонкости и расскажу на что, уделить внимание при строительстве. А вообще супер. Директор молодей, да и в прочем как все сотрудники Дельты. Ребятам большое спасибо. По всем вопросам в личку.

20140618_142956.thumb.jpg.a3af8e0d3e2bc4269eea48c49fab46f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад построили дом от Дельты, впечатления толькоо положительные, уже живем, кому интересно, приезжайте посмотрите, что получилось. Просмотр платный- 500грн. Зато посмотрите все тонкости и расскажу на что, уделить внимание при строительстве. А вообще супер. Директор молодей, да и в прочем как все сотрудники Дельты. Ребятам большое спасибо. По всем вопросам в личку.

 

Еще фото свежее

IMAG0507.thumb.jpg.e11a74d3129a27530011be1406cb4b60.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотр платный- 500грн.

 

Это же надо сколько я денег потеряла:D, когда приглашала на экскурсию посмотреть мой дом от Дельта Хаус и рассказывала о моментах, на которые надо обратить внимание. Мне бы и в голову не пришло приглашать форумчан с платным входом, к тому же на Григоренко есть демонстрационный дом, с бесплатным просмотром. Читать вас противно:bad:. Такому шустряку с двумя сообщениями о платном просмотре в раздел рекламы, а здесь народ обменивается впечатлениями и не просит за это денег.

Змінено користувачем allanek
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же надо сколько я денег потеряла:D, когда приглашала на экскурсию посмотреть мой дом от Дельта Хаус и рассказывала о моментах, на которые надо обратить внимание. Мне бы и в голову не пришло приглашать форумчан с платным входом, к тому же на Григоренко есть демонстрационный дом, с бесплатным просмотром. Читать вас противно:bad:. Такому шустряку с двумя сообщениями о платном просмотре в раздел рекламы, а здесь народ обменивается

 

впечатлениями и не просит за это денег.

 

Ели Вам противно читать, извините, не хотел Вас обидеть. А кому интересно посмотреть не выставочный дом на Григоренко, а жилой дом и реальные отзывы не почитать и услышать от менеджера фирмы, ласкаво просимо. В своё время, я бы заплатил 20$ за такой экскурс с радостью, жаль ни кто не предлагал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ели Вам противно читать, извините, не хотел Вас обидеть. А кому интересно посмотреть не выставочный дом на Григоренко, а жилой дом и реальные отзывы не почитать и услышать от менеджера фирмы, ласкаво просимо. В своё время, я бы заплатил 20$ за такой экскурс с радостью, жаль ни кто не предлагал.

Здесь речь идёт не об обиде, а о вашей моральной чистоплотности. Медленно, по буквам, повторю-если ваше "ласкаво просимо" стоит 500 грн, тогда вам в раздел рекламы, где и предлагайте свои услуги по просмотру, здесь же люди делятся впечатлениями и приглашают к себе посмотреть то, что построил Дельта Хаус просто так, без денег.

К тому же, если вы уже живёте в доме, то что вы будете показывать за 500грн, свой интерьер? Тогда это, тем более, похоже на обман. Или вы заехали в голый каркас и весь пирог дома, все крепления у вас на виду? Чем больше вы будете писать в этой теме о том, как вы хотите помочь людям за 500грн, тем больше будет крепнуть во мне желание нажать на кнопочку для модераторов "жалоба", потому что то, что вы делаете в этой теме есть прямое нарушение правил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постройка фундамента начинается с площадки, которую сначала вырывают, утрамбовывают, а за тем выкладывают чашу из пенополистирола после чего насыпают подушку из песка и слоя гравия. Сверху укладывается гидроизоляционный материал и листы пенополистирола. Затем укладывается арматура, коммуникации и котлован заливают бетонным раствором. В результате получается монолитная плита, которая в дальнейшем может стать полом цокольного этажа.

 

 

Это с их сайта.... А что это за технология такая - в чашу из пенопласта насыпают подушку....это как ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с их сайта.... А что это за технология такая - в чашу из пенопласта насыпают подушку....это как ?

 

Мы не заказывали у них фундамент, брали бригаду со стороны, фундамент делали ленточный, поэтому не вникали в эту технологию. Сейчас Дельта строит дом у моих друзей, вижу, как возводят фундамент. По периметру собираются, как лего, пенополистирольные блоки, полые внутри, которые заливаются бетоном, внутри периметра бурился грунт под столбы, ставилась опалубка и заливались столбы, потом внутри весь периметр со столбами засыпаются песком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Дельта строит дом у моих друзей, вижу, как возводят фундамент.

На ловца и зверь, сегодня к нам зашёл набрать вкусной водички прораб Дельты, они. как раз заканчивают фундамент, задала вопрос , сказал, что это ТИСЭ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь речь идёт не об обиде, а о вашей моральной чистоплотности. Медленно, по буквам, повторю-если ваше "ласкаво просимо" стоит 500 грн, тогда вам в раздел рекламы, где и предлагайте свои услуги по просмотру, здесь же люди делятся впечатлениями и приглашают к себе посмотреть то, что построил Дельта Хаус просто так, без денег.

К тому же, если вы уже живёте в доме, то что вы будете показывать за 500грн, свой интерьер? Тогда это, тем более, похоже на обман. Или вы заехали в голый каркас и весь пирог дома, все крепления у вас на виду? Чем больше вы будете писать в этой теме о том, как вы хотите помочь людям за 500грн, тем больше будет крепнуть во мне желание нажать на кнопочку для модераторов "жалоба", потому что то, что вы делаете в этой теме есть прямое нарушение правил.

 

спасибо за разъясниние, буду знать, что нельзя, очень грустно. прощайте. 500 грн в силе, если что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока могу только поругать:

Отправляли им запрос на просчет дома - ответа не получили. Позвонили, напомнили, все равно - ничего.

Еще смутило, что не захотели показать свое производство (было интересно, так как конкуренты говорят, что собирают а-ля в гараже). Если нечего скрывать, почему отказали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы были на производстве. После встречи с архитектором, нас пригласили на завод, кстати там и подписывали договор. Может просто экскурсии не водят, а если ты серьезно настроен, то как нам предлагали, можете если есть время хоть наблюдать как собирается ваш дом. Впечатление от завода самые положительные, при нас грузились три больших дома, как сказали на европу. Мы уже с фундаментом на днях начнется сборка, надеюсь все будет вовремя, у детей свадьба в конце лета, думаем успеть с ремонтом. Пока нареканий нет. Все идет по плану. Как обещала выкладываю фото.77490077_6.thumb.jpg.928696997199f2e1ac79d8e706bc3e35.jpg

 

1856497145_1.jpg.4079c13eda685cc40585e7f64bab12e8.jpg

 

1200754712_2.jpg.d50780dec4b9da0fe9800087c33147ed.jpg

 

745712191_3.thumb.jpg.81c04f33a7971e2096232ae05cbf8abc.jpg

 

185405544_5.thumb.jpg.b97cfab7271a60c4b39a5191e1465824.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока могу только поругать:

Отправляли им запрос на просчет дома - ответа не получили. Позвонили, напомнили, все равно - ничего.

Еще смутило, что не захотели показать свое производство (было интересно, так как конкуренты говорят, что собирают а-ля в гараже). Если нечего скрывать, почему отказали?

 

Кстати насчет просчета, на Григоренко считает дома Людмила, просчет на дом получили в течении 2-х дней, причем подробный. Позвоните попросите ее к телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы заказали дом у «Дельта-Хаус» в Киеве и остались очень довольны. Сроки, о которых договаривались, были выполнены, суммы совпали. Дом поставили за 3 дня, чем были шокированы наши соседи. Проверяли уровнем –все идеально ровно. Дом теплый, звукоизоляция отличная, находиться в помещении комфортно.

Если хотите построить качественный и комфортный дом, рекомендуем «Дельта-Хаус». Нам понравилось!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привет всем! я построила дом вместе с Дельта Хаус 1,5 года назад. При поиске подрядчика искали вариант, когда наше вмешательство в процесс будет минимальным а скорость строительства максимально быстрым. Также учитывали технологии способствующие энергосбережению.

К строительству дома готовились несколько лет, поэтому пообщались с разными компаниями. Выбор пал на Дельта Хаус. Почему? От ощущения что я самый главный клиент :) , до профессионального подхода на всех этапах строительства: проектирование, сметы, организация работы на площадки и т.д. Конечно не стоит идеализировать все , были конечно моменты…. Например строители, которые строили дом, готовили кушать возле стены обшитой гипсокартоном и заляпали его жиром :) …компания поменяла лист гипсокартона без вопросов, ну и в том же духе...

 

В следующем посте выложу фотки моего дома...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дельта-Хаус начал активную рекламу:-)

все последние отзывы от людей (3чел), у которых по 2-3 сообщения.....:-)

Маркетолог из Дельта-Хауса...Вы для начала истории подготовьте, на форуме пару месяцев попишите....а потом уже и отзывы оставляйте....а то как-то не вериться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а то как-то не вериться...

 

 

В теме есть отзывы и тех, у кого больше 3-х сообщений. Я рассказывала о своём доме, так что мне теперь при каждом новом положительном отзыве бежать в тему и кивать головой "да-да-да, подтверждаю":o? Насколько я знаю, до этого момента Дельта не была активной на форуме ни как читатель, ни как писатель. Поскольку в начале лета собрали дом моих знакомых, купивших участок рядом со мной, то знаю, что работы у Дельты по самые уши и я уже два месяца не могу дождаться сметы на крышу навеса. Строят не только в Украине, но и из Германии получили заказы. Будет ли страдать качество от большого наплыва заказов и будет ли меняться отношение к заказчику- не могу ответить, всё зависит от руководства Дельты, да и мне это уже не актуально. Но вот то, что они не стоят на месте, не клепают дома по один раз усвоенной технологии- это радует. Вижу по дому моих знакомых , что меняется принцип сборки дома, используются новые материалы, это приятно удивляет. Конечно, не всё идеально, как и в любой стройке, но и мой дом, и дом по соседству, построенный на три года позже- добротные дома.

Ну а то, что вы пишете про подготовку истории вызывает улыбку, на форуме уже столько писателей-фантастов было и есть, последнее время только и натыкаюсь на темы про негатив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дельта-Хаус начал активную рекламу:-)

все последние отзывы от людей (3чел), у которых по 2-3 сообщения.....:-)

Маркетолог из Дельта-Хауса...Вы для начала истории подготовьте, на форуме пару месяцев попишите....а потом уже и отзывы оставляйте....а то как-то не вериться...

 

 

Вы и меня считаете маркетологом компании??? Я вам тут фотки свои с разных этапов строительства значит :), ..... Даааа, народ совсем разучился доверять (((

И так, ДОМ МОЙ! ПОДСОЛНУХИ МОИ! (сама садила!) И землю три камаза 2 недели назад (там на фотке слева) завезла по 1500грн за машину :) Вот! А завтра начинают профнастил "шить на забор". Скинуть фотки уже с забором??? как закончат скину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я тоже строюсь у них ;-)

Пока на этапе фундамента. Проект заказывал у них же.

И качеством работ и отношением к клиенту пока доволен. Что будет дальше - посмотрим, но то, что ребята "пыхтят на всех порах" - это точно. Но даже не смотря на это - из оговоренных сроков пока не выбиваемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ING, плииииз, выложить планировку Вашего дома - оч пропорции и гармония в нём понравились, любопытен набор помещений :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу поднять тему.

Уважаемые форумчане, те, кто пользовался услугами Дельта-Хауз для постройки каркасного дома. Как впечатления ? Какие выявили недостатки ? СтОит ли работать с этой компанией?

Сегодня был в их офисе, смотрел выставочный дом. Впечатления неплохие. Понятно, что представитель компании во всю расхваливает и саму технологию строительства ( панельно-каркасная), так и саму компанию. Обещают идти навстречу во всех моих желаниях. При этом стоимость м2 при строительстве "под ключ" называлась 650 - 700 у.е. Ну а как в реальности ? В общем, интересует вся информация, которой не жаль вам поделится....

 

Доброго времени суток!

 

Живем в доме от Дельта Хаус 1 год. Построили быстро, фундамент-плиту залили в декабре, март- коробка,крыша, апрель-июнь отделка и переезд.

По експлуатации все как и обещали тепло и економично.

Меня удивило то-что звукоизоляционные плиты работают очень хорошо, я даже хотел не тратится на них. Но в итоге плиты установил, шагов на втором этаже не слышно.

Рекомендую всем, покупайте и стройте эксплуатируя в свое удовольствие.

Поверьте мне, у меня есть опыт строительства обычным способом т.е.- прорабы-бригады-закупка материалов-контроль качества-расход учет материалов-кождодневный инструктаж и

все остальные прелести общения с вереницей «специалистов».

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО В Р Е М Я, строить долго очень дорого, строить долго могут позволить себе люди, для которых заморозить свои активы на 3-5 лет не критично.

При таких темпах строительства как у Дельта Хаус, реально строить в кредит за гривни.

Всем желаю жить в своем доме на кусочке своей земли. Это реально. Я например, без сожаления продал свою квартиру и через пол года переехал в свой дом. Фото ниже

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжение фото дома[ATTACH]459093[/ATTACH]

 

это у вас домик не в Рожнах случайно? видел там очень похожий в трудовике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...