Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет дома (+)

Vyacheslav

Рекомендовані повідомлення

Это в чем скорость? В мегабитах?

 

Скорость в мегабитах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, пользую ОГО, и доволен, безлимит на 256к за 100 грн, кино качается, все работает.

Поменяйте тарифный план, за 100 грн "ОГО! - 512" уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС-Коннект весьма не плох!

В доме пробовал - класно, показывает максимальный сигнал, в квартире и половина :( и это с выносной антеной.

Без антены тяжко ему...

В идеале конечно хочу УТ затянуть себе и ОГО подключить, но до этого пока далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС-Коннект весьма не плох!

В доме пробовал - класно, показывает максимальный сигнал, в квартире и половина :( и это с выносной антеной.

 

 

Ну а кроме сигнала , скорость то какая ? На пиле - где-то 40 кб /сек . закачка и до 20 передача . Быстрее чем GPRS , но не такшустро как хотелось бы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартире на "пол-сигнала" разгоняется от 25 до 90 кбайт/сек при даунлоаде файла.

что, как по мне, весьма неплохо для серфинга, иногда выкачивая музчку (немного) иногда потоковое видео (тоже немного)...видео закачивает с небольшими задержками...видать нехватает ширины что буферизировать сразу...

 

на доме надо попробовать :).

Скайп непробовал.

Игрухи неиграл.

 

ЗЫ я своим "серфингом" макс 600-700 мб общего трафика в месяц делаю, при лимите 1,6 гб

я брал пакет 100+

127,5 грн в мес (про ПФ незабываем).

Модем сразу взял за 250 чтоле...непомню...там при условии подключения на 2 года и определенного тарифа (100+) давали модем за меньшие деньги...так он больше 1000 стоил.

 

Вообщем я доволен.

Змінено користувачем Dedya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У Пипл-нет новый пакет:

 

5 Гб траффика в месяц , абонплата 55 грн, уже перешагнул на него, дешевле чем ОГО выходит , и скорость в последнее время до мегабита дотягивать стала :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вставлю и свои 5 коп. Купил я у Мобитека Sierra Wireless 595U за 380 грн. без аккума (сказали что и так будет работать). Позвонил в СДМА.ЮА - сказали что в Буче покрытие Интернет Куб есть.принес прошили. Включаю-модем ресетится с частотой в 3 сек (я к этому весь НГ доходил). Пришел в офис СДМА - сказали несите в СЦ. Отключился.

Пришел в мобитек - долго воняли но модем поменяли. Принес в Интертелеком, прошили, подключился на 4Гб в месяц за 72 грн (акция у них). В киеве 1х только, скорость хватает только на серфинг. тем более что соединение очень часто обрывается. В Бучу возил когда еще не было аккума на модеме, а когда ноут не в сети, модему питания не хватает.

В моих соснах сила сигнала там -2 палки -80 дб. когда поставлю антенну - отпишусь, я еще не переехал:(. все равно альтернативы Интертелекому для бучи (особенно с такими расценками) пока не вижу. ОГО-отстой (отключился в конце декабря), надоело платить 150 грн ни за что, гигом там и не пахло даже на спидтесте.

вот такой сумбурчик:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю тоже Sierra Wireless 595U с аккум.на Интертелекоме в Буче (Мельники). Без антенны уровень сигнала в среднем-100dbm. Вставил в гнездо медную проволочку - повышается на 10 dbm (-90dbm). Соединение нестабильное- за день обрывает десятки раз. Скорость закачки - от 0 до 15 kbs. В субботу утром даже достигла 50kbs. Вообщем недоволен этой волыной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю тоже Sierra Wireless 595U с аккум.на Интертелекоме в Буче (Мельники). Без антенны уровень сигнала в среднем-100dbm. Вставил в гнездо медную проволочку - повышается на 10 dbm (-90dbm). Соединение нестабильное- за день обрывает десятки раз. Скорость закачки - от 0 до 15 kbs. В субботу утром даже достигла 50kbs. Вообщем недоволен этой волыной.

 

кстати вы Watcher проинсталлировали, в EVDO A коннект илив 1х? у меня уже сутки на Оболони нет разрывов (качаю фильм на 1.37гб в 1х:crazy:) а -90 мало. надо антеннку каку то. Как мне кажется у них там какие то техработы были всю прошлую неделю с апупеем в пятницу. С субботы начало отпускать. Но это все про Киев сказ, не знаю как в Буче:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
у Utela є одна перевага для тих хто багато подорожує. Там де немає покриття 3G він переходить в EDGE або GPRS. Швидкість падає але інтернет працює і тариф залишається той самий. Таким чином зона покриття значно більша ніж у МТС. Але це актуально, повторюсь, якщо юзати модем в дорозі
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...