Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уф - как я зла на людей!

Валди

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. В Киеве произошла такая история, информация взята мной на зоозащитном сайте Киева.

18ce896e8384.jpg

цитата:

"Эту собачку владелец (спившийся подонок из новых украинцев) 2 дня тому назад привел в ветлечебницу, ему рассказали как ее надо лечить, он вывел ребенка на улицу под проливной дождь, посадил под сточной трубой и ушел.Под потоком воды малыш сидел и послушно его ждал,пока не упал на асфальт, где его и нашли прохожие. Сегодня звонил владелец, спросил или малыш еще не сдох, и сказал, что он уезжает, и готов его закрыть в своей квартире навсегда.Алабайчику 3 месяца.Он не разу не написял под себя, хотя встает шатаясь, с трудом.Под капельницей из его глаз текут слезы....

"

Щенок не может стать на ноги, понос с примесью крови и рвота! Сегодня был под капельницей на Ярославской, сейчас на улице, под клиникой замотан в одеяла, деть его некуда, там на передержку не оставляют!

ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ ЕГО В ДРУГУЮ КЛИНИКУ ЗАБРАТЬ, НО У ОПЕКУНА ВАЛЕНТИНЫ НЕТУ ДЕНЕГ НА ДОРОГИЕ КЛИНИКИ И ПЕРЕДЕРЖКИ В НИХ! СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НЕКУДА ЕГО ДЕТЬ!

Валентина 050 293 40 03

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=37795

 

Добавлено через 2 минуты

За кураторство взяла Евгения (в очередной раз - спасибо)

 

Добавлено через 59 секунд

Но остро стоит вопрос - как всегда - финансовый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. В Киеве произошла такая история, информация взята мной на зоозащитном сайте Киева.

[/url]

цитата:

 

ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ ЕГО В ДРУГУЮ КЛИНИКУ ЗАБРАТЬ, НО У ОПЕКУНА ВАЛЕНТИНЫ НЕТУ ДЕНЕГ НА ДОРОГИЕ КЛИНИКИ И ПЕРЕДЕРЖКИ В НИХ! СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НЕКУДА ЕГО ДЕТЬ!

Валентина 050 293 40 03

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=37795

 

Добавлено через 2 минуты

За кураторство взяла Евгения (в очередной раз - спасибо)

 

Добавлено через 59 секунд

Но остро стоит вопрос - как всегда - финансовый

Подскажите пожалуйста какой диагноз поставили малышу и что лечить будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По анализу зашкаливает мочевина и альфамелаза....а эзонофилы в норме (глистная инвызия исключена)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас на улице, под клиникой замотан в одеяла, деть его некуда, там на передержку не оставляют!

Где находится малыш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент в клинике на Новомостицекой "Умка" - они единственный взяли с его подозрениями на диагноз ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чумка+ интерит и скорее всего в куче пирплазмоз....клещи ведь активны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы речь пошла - а выживет ли?

Малой в очень тяжелом состоянии, по предварительному анализу крови у него зашкаливает мочевина и очень повышена амилаза, почки не справляются, идет очень сильная интоксикация.

Ему будут вводит сыворотку, антибиотик, прпараты для поддержания печени, витамины, сердечное , и капать, выводит из интоксикации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

него зашкаливает мочевина и очень повышена амилаза

сорри, но мне это не о чем не говорит... какие шансы? что бывший хозяин, испарился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонил владелец, спросил или малыш еще не сдох, и сказал, что он уезжает, и готов его закрыть в своей квартире навсегда.........

Это не хозяин.....это изверг, а шансы очень низкие. Если к утру станет легче, то прорвались, ну а если нет, то увы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не хозяин.....это изверг, а шансы очень низкие. Если к утру станет легче, то прорвались, ну а если нет, то увы

Спасибо Ва и пожалуйста, держите в курсе. И пишите какая помощь нужна. Буду держать кулаки за малыша. Дай ему Бог выкарпкаться из этой "ямы"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что не проходите мимо, пока обеспечили всем в клинике, увы за трое суток необходимо отдать 2400 грн. (700 грн на лечение в сутки и 100 передержка, корм и т.д.) - всей суммы не собрано((( Так что как обычно, у нас актуален фин. вопрос - ну а потом будем искать руки (я верю что он вырвется из этих цепких лап, той что с косой)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что была у него, это кавказец, месяца 4 , мальчик, очень запущенный, похоже, что ко всему еще и избитый. Состояние его крайне тяжелое, отказывают почки, фактически он в реанимации. Клиника мне понравилась отношение к собаке тоже, оставила там почти 1700 грн на анализы и на все препараты , капельницы и манипуляции. Как оказалось щенок болеет около недели, плюс ко всему "спецы" на Ярослаской сделали ему анализ на пираплазмоз и НЕ найдя его, все равно укололи малому беринил, чем еще долбанули по почкам. Гарантий никаких не дают, говорят что шансов мало, но они есть

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения jjj, Доживем, и никак иначе, вспомни - были и более тяжелые звери, одна Гамби чего стояла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал сегодня про брошенное дитя , а потом прочитал Вашу страничку .

Я из Белоруси к сожалению ничем помочь не могу в данной ситуации , но Примите от меня земной поклон неравнодушным людям и пожелание Вам всем здоровья и удачи а песе -скорейшего выздоровления!

 

Прочитали на форуме " Гамаюн "" мы здесь кавказятники и азиаты и БМВ очень беспокоимся и желаем песе -здоровья а бывшему уроду - хозе дожить в старости до такого состояния -----но без добрых рук !

 

Позвольте ещё раз поклонитсся Вам--Вы настоящие человеки !!

 

 

cveta-1191.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малыш ночь пережил, очень надеюсь, что это хороший знак и он продержится..спасибо огромное всем, кто помогает...единственная просьба НЕ названивайте в клинику по этому щенку , администраторы и врачи очень просили, начинаеться шквал звонков и люди психуют, я очень не хочу, чтобы нас оттуда "попросили"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна ночь позади, парень продолжает бороться, сегодня попил немного воды...

Очень нужен препарат Перфторан но он на перерегистрации, может кто-то сможет помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аптека на Артема 55 (Киев)

Телефон: (044) 486-86-80, 486-36-27, (066) 402-66-20, (098) 042-41-27

Доставка курьером по Киеву: бесплатно, при заказе от 500 грн

Самовывоз в Киеве:

Адрес: г. Киев, ул. Артема, д. 55, м. Лукьяновская

Телефон: (044) 486-86-80, 486-36-27, (066) 402-66-20, (098) 042-41-27

Время работы: круглосуточно

 

Я могу прислать 50 $ дайте адрес !

 

Добавлено через 13 минут

Годится Перфукол-аналог

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратится в станцию переливания крови человеков или хирургическое отделение или скорую помощь -будет надежнее и менее дорогое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парень выглядит немного живее, правда по прежнему очень желтый, по биохимиии у него очень повышен билирубин, при норме до 1 - у него 77 и сильно повышена мочевина, при норме 3-8, у него было 35, сейчас снизилось до 26.

Ждать препарат из Москвы мы не будем, решили сделать ему очистку крови, сегодня должны вызвать специалиста

 

Добавлено через 1 минуту

Звонили из клиники, парень первый раз поел!!! Это из позитивного , а из негативного - ему сделали УЗИ, оно показало тяжелое поражение почек и печени, фактически одна почка недоразвита и сильно воспалена, печень тоже не в лучшем состоянии, мягко говоря. Ждем результаты следующей биохимии и все-таки ищем ему Перфторан или Перфукол, так как сделать очистку крови может только один специалист, а он занят до субботы, у нас может не быть столько времени

284d0e822918.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...