Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На соседнем участке поселились бомжи

alexBas

Рекомендовані повідомлення

Не знаю в этот раздел или нет, но проблема вот какая. Сосед умер полгода как, участок сразу продали каким-то армянам. На участке старенький домик, новые хозяева после покупки на участке не появлялись, контакта с ними нет. Домик облюбовали себе бомжи. Забор мы только начинаем строить. У нас маленькие дети. Как-то страшновато. Куда можно обратиться, какие меры можно предпринять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю в этот раздел или нет, но проблема вот какая. Сосед умер полгода как, участок сразу продали каким-то армянам. На участке старенький домик, новые хозяева после покупки на участке не появлялись, контакта с ними нет. Домик облюбовали себе бомжи. Забор мы только начинаем строить. У нас маленькие дети. Как-то страшновато. Куда можно обратиться, какие меры можно предпринять?

А что у Вас участкового нету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у Вас участкового нету?

А что у Вас участкового нету?

то есть надо прямиком в милицию? мы территориально в Киеве, район ул. Стеценко, садовые участки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно повідомити непроханим гостям, що господар доручив вам за будинком пригледіти, і прогнати їх грубою силою. Можна встановити просту сигналку-крикуна, її ціна в межах 50$ - охороняти там нІчого, але такий контингент відгонитиме

Міліція щось робитиме тільки коли її добре простимулювати - бомжі нічого не порушують

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встановити просту сигналку-крикуна

 

На ул. Стеценко? :lol: А соседи потом окна не повыбивают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть надо прямиком в милицию? мы территориально в Киеве, район ул. Стеценко, садовые участки

Ну, почему бы и нет?

Хотите приключений - идите сами разбираться с бомжами.

Но учтите, что просто разговаривать с атрофированными люмпенами, особенно, если они в будут в состоянии сильного алкогольного опьянения - дело неблагодарное, да и эффекта будет - 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участковий Вам точно не поможет. А вот предложив небольшую плату. Они за Вашим двором смотреть будут..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложив небольшую плату

Прикормить?!

 

Ни в коем случае. К сожалению, буду рекомендовать страх.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот предложив небольшую плату. Они за Вашим двором смотреть будут..

Если я Вас правильно понял, Вы хотите предложить платить бомжам, от которых ТС хочет избавиться?:-)))

Вы слишком хорошего мнения о бомжах...

 

 

участковий Вам точно не поможет.

Беспочвенное заявление, даже по простой причине, что во-первых Вы не знаете ихнего участкового, а во-вторых попытка ничего не стоит.

Как говорят на нет и суда нет.

Получит отказ, тогда можно уже думать о других(более радикальных) методах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу случай который приключился на одном большом промышленном предприятии. тоже связанный с бомжами. Заселились в коллектор теплотрассы на территории данного предприятия с пяток бомжиков, ну их до поры до времени никто не трогал, вели они себя тихо-мирно пока начальству на глаза не попались...и поставили начальнику охраны задачу избавится от них, он в свою очередь ставит ту же задачу перед старшим смены охраны. У последнего с собой всегда пистоль с холостыми патронами присутствовал, так вот картина. Залетает в этот бомжатник человек в форме похожей на ментовскую с волыной в руке и без разбору начинает шмалять налево и направо..Пах...пах...пах... бомжы в ужосе кто в землю зарывается, кто на стену лезет...Пах...пах...короче выстрелял всю обйму...смотрит на пистолет, пот со лба вытирает и задумчиво так сам себе говорит : " Завязывать нужно бухать...Всю обойму выстрелял, и ни в кого не попал.." ну а бомжей с тех пор там больше не видовали...

Может и вам что-нибудь подобное испробовать ???

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Виганяти силою. Тільки не просити/грозити, а вигнати і все. І потім "крикуна" щоб попередити вторгнення нових гостей.

На ул. Стеценко? А соседи потом окна не повыбивают?

Не повибивають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы через посредника - нанял бы других бомжей (больших, злых и в два раза больше по количеству)- чтобы выгнали первых и сделали это очень убедительно.

 

И сразу, - заварил бы все двери и окна наглухо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы через посредника - нанял бы других бомжей (больших, злых и в два раза больше по количеству)- чтобы выгнали первых и сделали это очень убедительно.

 

И сразу, - заварил бы все двери и окна наглухо.

 

А как потом сдыхаться нанятых бомжей? Они ж большее, злее и в два раза больше по количеству от первых!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как потом сдыхаться нанятых бомжей? Они ж большее, злее и в два раза больше по количеству от первых!:)

 

нанять еще больше и еще больших :lol: Так на бомжей и будете работать. Только силой, никаками словами - дубинку в руки и вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, в первую очередь необходимо обратиться к участковому. Во-вторых - у него может быть телефон новых владельцев. Если нет - с его помощью (если он нормальный чел) сделать запрос в местное земуправление и узнать телефон новых хозяев. Вряд ли им понравится присутствие бомжей на их территории. А еще можно вызвать 102 и сказать, что у вас бомжи пьяный дебош устраивают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...